Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 1368

2020-12-24 16:46 консультант, г. Екатеринбург
Котировки тут высокого качества. Стопы не сбивают, исполнение обеспечивает четкое и точное. Приятно особенно на новостях торговать, мало кто обеспечивает такую крутую работы платформы в это время. Я половину прибыли именно на этом беру. И такой роскоши мне больше ни одна компания не обеспечивала. У меня хотя и небольшой депозит, но я в такие моменты умудряюсь по 200-300 баксов в день брать.
знаменательное место
2020-12-24 16:45 менеджер, г. Санкт-Петербург
Менеджеры тут настоящие профи. Я наделал глупостей, так мой консультант помог отработать все убытки. Сначала локировали убыточные сделки, потом шаг за шагом, сделка за сделкой компенсировали убытки и по итогу я вышел в плюс. Кстати, чтобы все разрулить, надо было добавить денег на счет, и сделать это быстро. И Телетрейд тут не подвели, деньги пришли вовремя и я смог нормально работать. Это тот случай, когда понимаешь, что важна не только скорость вывода, но и ввода. Оказалось, что есть…>>
все хорошо
2020-12-24 16:44 финсоветник, г. Москва
Выбрал Телетрейд из-за таких преимуществ: качественное обучение, отличная двухуровневая поддержка (менеджер + обычный саппорт), много инструментов для торговли (действительно много), исполнение сделок быстрое и точное (проскальзывания незначительные, реквот нет), 100-процентный вывод заработанного (комиссия отсутствует).
хорошее качество
2020-12-24 16:42 м***т, г. Санкт-Петербург
Компания неплохая: числом инструментов откровенно балует, деньги дает выводить, в поток котировок не вмешиваются. То, что комиссию не берут, процент на остаток средств свободных начисляют - это уже не столь важно, но тоже приятно. Да, спред не самый маленький, проскальзывания опятьже, хотя и редки, но бывают. Но это у всех есть и даже в больших объемах. За такое отношение к клиентам и ценю Телетрейд.
нет таких
2020-12-24 16:41 финконсультант, г. Волгоград
Могу назвать главное преимущество, на мой взгляд, Телетрейда, если его сравнивать с другими брокерами. Это то, что здесь можно и работать, и зарабатывать, и деньги свои заработанные получить. Чтобы не писали черные пиарщики, которые периодически появляются со своими отзывами, но я тут работаю 6 лет и ни с одной из проблем, про которые они пишут, не сталкивался. Срок сотрудничества более чем достаточный, чтобы доказать надежность.
отсутствуют
2020-12-24 16:40 консультант, г. Москва
Я центами полгода тут торговал. Прежде чем на нормальные объёмы переходить. На микросделках экспериментировал, пробовал минимальный и максимальный лот, смотрел на скорость исполнения. Всегда пара секунд максимум, обычно быстрее. Вывод тоже потестил параллельно. Без проблем деньги приходили. Уже полтора месяца на обычном стандарте торгую, один раз вывел с него прибыль. И опять все прошло без неожиданностей. Мой вывод - для работы брокер годится.
2020-12-24 16:39 Кристинка, г. Москва
Ребята, всех приветствую. И спрашиваю какому брокеру можно еще доверять, как не ТТ, который учит и на форекс выводит дольше чем мне лет. Я как думаю об этом, аж дух захватывает. И тем удивительнее было, когда училась на курсах, насколько там все просто и понятно объясняют, рассказывают и показывают. Так только настоящие профи могут.
неть
2020-12-24 16:38 финаналитик, г. Москва
Все, что в торговых условиях и договоре прописано, все это ТТ выполняет. Так что есть тут реальная возможность заработать. Никто стопы сбивать не будет и котировки подменять или править. И второе, заработанное выводят без проблем. Вроде бы что тут такого, это нормально. Но есть много кухонь, которые подпортили репутацию Форексу. И здорово, что есть честные игроки, такие как ТТ.
замечательный брокер
2020-12-24 16:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
Торговые условия от ТТ мне больше всего нравятся. Особенно после того как пересмотрел и перепробовал с полдесятка компаний. Спреды средние, каких-то колебаний запредельных не заметил. Зато, комиссии за ввод, вывод денег и обслуживание счета тут нет. Не ограничивают по числу и объёму сделок и сумму можно вывести любую. Так получается намного выгоднее, чем иметь дело с кухней, где обещают почти нулевой спред, а по факту сбивают стопы, берут комиссии за каждый чих. ТТ в этом плане молодцы, на…>>
тут отличная торговля
2020-12-24 16:35 трейдер, г. Екатеринбург
Нравится в ТТ, что с годами качество услуг только растет. Я про стабильность терминала и графики. Реквот нет, проскальзывания уменьшаются, скорость исполнения ордеров увеличилась. И качество аналитики подросло. Теперь без ее чтения ни одной сделки не заключаю. Причем речь не только о новостной аналитике, но та, что по теханализу дается.
замечательно тут