Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 1368

2020-12-24 17:50 терйдер, г. Екатеринбург
Столько инструментов по аналитике как тут я еще нигде не видел. И свои продукты и всемирно экспертные центры. Выбор на любой вкус и кошелек. Что радует, везде выдают качественны продукт. Даже бесплатные прогнозы можно использовать в торговле. Проверил на своем счету. Тот только вырос.
хорошо все
2020-12-24 17:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
Брокер хороший. Много инструментов. Есть и акции и криптовалюты и ресурсы. А насчет просадок серьезных, так я вообще не представляю, как без торговой системы и манименеджмента можно трейдингом заниматься. Я более чем 5% депозита не рискую. Да и точки входа очень тщательно отбираю. Аналитика от Гамильтон в этом сильно помогает. Здесь это вообще фишка. По итогу имею стабильный профит, а есть и случается убыток, то небольшой, все благодаря ММ.
2020-12-24 17:48 Аноним, г. в Московской области
Мне вот не всегда удается выделить время на форекс. иногда подключаю копитрейдинг в такие моменты, ну а если совсем нет времени заглядывать в личный кабинет и терминал, то останавливаю торговлю. И тут мне нравится, что в Телетрейд нет платы за обслуживание счета. Поэтому пауза может быть какой угодно долгой, и все деньги, до цента останутся на счету.
2020-12-24 17:47 финаналитик, г. Москва
Супер, за час заработала тут 237 зелененьких. Это мой личный рекорд. Хотелось бы всегда так, но пока примерно столько в неделю выходит. Но для новичка это круто. Буду больше зарабатывать 100%. И опыт придет и депозит подрастет.
2020-12-24 17:45 аналитик, г. Екатеринбург
Все таки решает исполнение, а не размер спреда, или мгновенный вывод. За исполнение Телетрейд и люблю. Торгую волатильными активами как золото, нефти, несколько криптовалют. Причем стараюсь придерживаться внутридневной торговли. И тут прекрасное исполнение Телетрейда себя вовсю раскрывает. Приятно работать, когда сервера всегда онлайн, не тупят и не лагают. Столько, сколько тут, я еще нигде не зарабатывал.
2020-12-24 17:44 брокер, г. Санкт-Петербург
Советую всем сходить на курсы Телетрейд. Платить за них не надо, времени много не отнимут. Зато вдруг увидите, что у вас получается и форекс это ваше. Будет еще один источник дохода, а может и основной профессией станет. Тут точно за спрос денег не берут, но есть шанс, что их еще и прибавится.
2020-12-24 17:43 Аноним, г. в Московской области
Для новичков менеджеры очень нужны. Помню, как мой мне посоветовал зайти в сделку по нефти и потом выйти сразу же как случился разворот. Я тогда хорошо заработала. Он кстати не только советы раздает. Сам тоже торгует и советовать того, что сам делать не будет, никогда не станет. Но пока большинство его советов были верными. Повода не доверять не вижу.
2020-12-24 17:42 трейдер, г. Москва
Что хорошо в Телетрейд, получаю все, что заявлено. Не так, что мол спред почти 0, а потом как врубят 50пп и летят сделки, летят.. Или вывод мгновенный, только вы использовали локирование, поэтому сделку вашу мы отменили. И таких историй на кухнях сотни тысяч. В Телетрейде же спред пусть постоянный 3пп, зато всегда на месте и учтенный, выводят 2-3 дня, но все свои деньги я получаю. Опять же, до поддержи достучаться не проблема, аналитику пишут эксперты а не взятые по знакомству свои люди.…>>
2020-12-24 17:41 Аноним, г. Екатеринбург
Вывод в Телетрейд считаю быстрым и надежным. Да, это не мгновенно, как некоторые кухни обещают, зато в оговоренные сроки, обычно быстрее, и, главное всегда. Выводил разные суммы в пределах пары сотне-тысячи баксов и все заявки выполнили.
люблю работу
2020-12-24 17:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
Курсы Телетрейд, менеджер компании и техподдержка, все они вместе помогли мне понять как работает форекс. как там зарабатывать и перестать бояться. За что им сильно благодарен. Уверен, нигде в другом месте со мною так не нянчились бы. При том, что сейчас торговля пошла хорошо и я с профитом. Нужно было только терпение и опыт.
нет нет