Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Отзывы о компании     Деловые линии Всего отзывов: 728

2023-05-19 11:12 А**а, г. Брянск
Для хорошей работы в компании есть все необходимое. Удобный график, место расположение офиса. Зарплата вся белая и в срок приходит на карточку. Существуют премии, оплачивают больничные листы. Руководство ценит каждого человека и старается максимально ему помогать. Точно ставят задачи, понимаешь свои обязанности. Справляемся даже в периоды повышенного спроса.
2023-05-09 23:28 Ж**я, г. Москва
Деловые линии серьезная и надежная компания. Работаю больше года, привык быстро. Белая зарплата, удобный график, хороший коллектив! Нравятся условия труда.
их нет
2023-05-07 12:06 М****л, г. Москва
Работаю в компании 4 года, решил оставить мнение после того, как получил повышение. Наконец-то могу выдохнуть. ДЛ не для слабоков, тут режим и порядок. Я готов был работать, это мое первое место работа. Начинал менеджером по рекламации, сейчас бригадир смены. ЗП выше, есть люди в подчинении, все что хотел. Знаю организации, куда не берут без опыта. В меня поверили, я это ценю.
2023-05-05 18:26 О***а В*****а, г. Москва
Деловые линии стабильная компания, полное соблюдение ТК. Весь соц пакет, белая зарплата. Есть развитие, это по-моему самое главное. Я карьеристка и сидеть на одном месте не люблю. У меня есть знакомые кто сделал тут карьеру, поэтому точно знаю, что при желании и полной отдаче заметят и повысят. Я специалист отдела сервисного обслуживания, работа ответственная и меня устраивает.
для себя не нашла
2023-05-01 18:38 Е*****й С*****в, г. Москва
- отличный график работы; - хорошие условия труда; - стабильная ЗП; - премии; - белая ЗП; - дружный коллектив.
- далеко от дома, но это мой выбор тут работать, к недостаткам компании отнести этот недостаток сложно.
2023-04-28 09:21 Г****а, г. Москва
Работаю 2/2, успеваю все. И ремонт делаю в спокойном режиме, и на работу хожу с удовольствием. Зарплату платят каждый месяц точно в срок, размер ее как обещали еще при собеседовании. Руководство адекватное, истерики не устраивают. Коллеги милые и очень простые люди, каждый знает, что он делает и для чего.
2023-04-27 23:12 Т*****а, г. Санкт-Петербург
Недавно сменила место работы. Теперь работаю в Деловых линиях. Хорошо, что предусмотрено обучение, на котором конкретно объясняют твои обязанности и потом в ходе работы они не меняются. Я очень легко и быстро влилась в коллектив, мне очень нравится атмосфера и принципы работы в компании.
2023-04-27 07:30 Н**а, г. Москва
Бесплатное обучение в компании. После него сразу официально устраивают. Коллеги легко принимают новых людей коллектив и помогают быстрее адаптироваться. Руководство активно помогает новичкам. Достойная зарплата, задержек при мне не было. Удобный график работы. Все обязательства компания выполняет в полном объеме.
2023-04-26 14:02 Л*****а, г. Москва
Люди работают простые, коллектив у нас хороший. Знаю, что могу положиться, если нужно изменить график. Спасибо руководству, что относится с пониманием к сотрудникам с маленькими детьми. С первых дней отличный интенсив, хороший ритм задали сразу, работы много. Всему учат и объясняют, не скучно и мне это нравится. Все вопросы, которые возникают, решаются оперативно.
2023-04-24 22:14 Ж**я, г. Москва
Руководство с опытом, все вопросы в компании решаются оперативно. Получают от нас сигнал, помогают решить. Порядок во всем, это по-моему самое главное в этой компании.