Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Отзывы о компании     Деловые линии Всего отзывов: 726

2023-07-30 15:44 Е***а, г. Москва
Пришла всего год назад в Деловые линии, приняли сразу после собеседования. Официальное трудоустройство с первого дня. Хорошая зарплата, не задерживают, стабильность. Коллектив дружный, помогут всегда. Руководство заинтересовано в своих работниках, все инициативы принимают.
2023-07-27 07:07 А***м, г. Москва
Работаю в компании Деловые линии 6 лет как , дела идут - контора пишет. За эти года получил 3 новеньких автомобиля, обрёл кучу новых знакомых а с некоторыми даже стали дружим семьями . Особую благодарность хотел бы выразить начальству, всегда вовремя выдаётся спец форма , необходимые инструменты для улучшения работы в наших уральско северных краях, буквально на днях получили хороший чемодан инструментов, по оплате не обижают, получаем всё согласно договору - как и обещали, на новогодние…>>
2023-07-25 16:00 Б****н, г. Москва
Самое главное, лично для меня стабильность. Надеюсь, после моего отзыва ничего не изменится и не придется добавлять инфу. Практикуют профессиональные рейтинги, периодически проводят денежные розыгрыши. Сам получал к зп + 50 тыс, очень пригодились. Трудоустроен с первого дня по трудовому кодексу, что касается закона, тут все нормально.
За столько лет работы не заметил грубых нарушений или отклонений от того, что говорят на собеседовании. Что можно улучшить или на что обратить внимание при оформлении не подскажу, тут все идет по плану.
2023-07-21 12:32 А***н, г. Москва
Три года водитель в Деловых линиях, мне нравится, работа стабильная. Компания постоянно развивается, поэтому нет простоев. Много внимания персоналу: тренинги, обучения и тж. Оформлен официально с первого дня, зарплата нормальная. Нравится, что на НГ от начальства новогодние подарки детям. Согласен – мелочь, но приятная. Менять работу в планах нет, тут отличный коллектив, и хорошее отношение от руководства.
за все время, а это три года, замечено не было
2023-07-06 07:17 К****л, г. Москва
Работаю в деловых линиях 2 года, доволен. Условия хорошие, ЗП всегда вовремя. Машины в хорошем состоянии. Требования адекватные, ничего сверх нормы не требуют. График работы вполне удобный. Коллектив классный. Белая ЗП.
2023-07-05 09:52 Н*****й, г. Москва
Удобный график работы и официальное трудоустройство с первого дня. Работаю на складе в деловых линиях. Ежедневно много работы, не зря мы самая крупная транспортная компания. ЗП не задерживают. Отличный коллектив, праздники и корпоративы отмечаем вместе.
2023-07-04 17:52 А*****й, г. Москва
Работа мне моя нравится. Есть какая то романтика, объезжать всю Россию. Маршруты составлены продумано нервничать не приходится. Водителем кат Е работаю в деловых линиях уже 4й год. Стабильно и спокойно, руководство справедливое, конфликтов нет.
2023-07-03 11:10 В******н, г. Москва
Устроился в ТК Деловые линии недавно. Нравится, что все продумано. Зар плату не задерживают, 2 раза в месяц на карточку скидывают. Белая зар плата. В принципе все, что на собеседовании обещали так и есть. Каждый рейс продуман, в пустую не едим.
2023-07-01 01:05 А***н, г. Москва
За три года, у меня не было проблем. Своя система обучения, все дни оплачиваются, то есть пришел в Деловые линии и ты точно трудоустроен. Отпуск по графику, больничный оплачивается, адекватная и своевременная оплата. Работать комфортно.
Первое время было непросто и ошибки были, все приходит с опытом.
2023-06-30 10:56 Р****н, г. Москва
Работаю недавно, устроен по трудовому кодексу РФ с первого дня. Получил две ЗП, все как обещали, без удержаний и вовремя. У меня хороший график, нет переработок. В коллективе хорошие ребята, помогаем друг другу постоянно. Кто в поиске хорошей работы, я советую.
для себя не могу отметить