Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Отзывы о компании     Деловые линии Всего отзывов: 728

2023-04-23 22:44 О***а, г. Санкт-Петербург
Официально трудоустраивают с первых дней. Первое время помогают и направляют. Сотрудники дружные и быстро принимают нового человека. Работы много, но стараемся не задерживаться. Руководитель понимающие, ставить понятные и выполнимые задачи. Достойная оплаты труда, существует система премий.
2023-04-21 22:50 Н****а, г. Москва
ЗП выдаётся вовремя, присутствует весь соц пакет. Когда устраивался, понравилось, что оформление по трудовому кодексу. Отдельно хочу отметить руководство, которое не забивает голову, а помогает. Коллектив у нас дружный, всегда готовы прийти на помощь, ввели в курс дела быстро. Все норм в Деловых линиях, рад что пришел именно сюда.
их нет
2023-04-20 14:06 Д***а, г. Москва
Работы всегда много, но старается весь коллектив, поэтому справляемся, нареканий от руководства не было. Платят хорошо, начисляют без задержек. Работаем с удовольствием, ничего не напрягает и не мешает. Удобный график работы, есть время на семью и детей. Надежная и стабильная транспортная компания для работы.
2023-04-19 08:53 Ю**я, г. Санкт-Петербург
Начальство открытое, всегда можно обратиться с вопросами. Коллектив хороший, есть с кем поговорить и кто тебя поймет. Благодаря тому, что компания крупная и известная всегда есть работа и заработок. Много разных сфер внутри, при желании можно обучиться и перейти на другую должность, получить дополнительный опыт и знания.
2023-04-17 22:40 И**я, г. Москва
Повезло, что в начале пути устроился в Деловые линии, пришел сразу после колледжа. С февраля 2018 года тружусь в компании, недавно повысили. Сейчас бригадир смены, больше ответственности, но и зп выше, платят вовремя. Проблем в коллективе нет. Все молодые и перспективные. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Компания реально заряжена позитивом. Все устраивает.
а нет их
2023-04-17 12:20 Е*******а, г. Санкт-Петербург
Крупная, стабильная компания, занимающая определенное место в своем сегменте. Работодатель предлагает конкурентоспособные условия для соискателя
Хочется отметить некомпетентную работу hr отдела компании. Так как компания позиционирует себя лидером на рынке грузоперевозок, ну и в целом с очень большими амбициями, то им необходимо соответствовать. Как минимум, подборщики должны вести кандидата на всех этапах прохождения, ну и предоставлять обратную связь. Сложилось очень неприятное впечатление о компании из-за hr специалистов, а так в остальном все ок
2023-04-14 13:00 И**а, г. Санкт-Петербург
Опыта в сфере транспортных перевозок у меня не было. Оказалось не все так сложно, как я себе придумала. Всему обучили, показали и рассказали, дали инструкции. Я работаю уже 3-й год в компании. Мне все нравится, я быстро влилась в работу и в коллектив. Руководство дает понятные и выполнимые задания, понимает, что все люди и бывают ошибки, ничего страшного здесь нет.
2023-04-12 23:12 Р**а, г. Москва
В компании не первый год, уже очень привыкла и даже мысли не приходит сменить место работы. Оплата моего труда адекватная, условия хорошие. Несмотря на большой коллектив, отпуск выпадает на лето. Руководство хорошо общается со всеми, легко можно подойти и обсудить проблемы и вопросы.
2023-04-10 15:12 В**а, г. Москва
График хороший, в случае чрезвычайной ситуации, можно решить с руководством. Разрешают уйти раньше или поменяться. Могу отметить, что и работается легче, когда руководители готовы идти на встречу. Но без перебора, обращаюсь крайне редко. Выполняю работу ответственно, стараюсь все делать хорошо. Знаю, что могу повысить, карьерный рост практикуют.
2023-04-10 12:24 Н*****й, г. Москва
Начальство справедливое, лентяев здесь не любят, но если трудишься видят. Я пришел маркировщиком, сейчас бригадир смены. Нет родственников, повышение заработано трудом. Если выкладываешься на работе, то у руководство к тебе лояльно. Все по-честному.
их нет