Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Отзывы о компании     Деловые линии Всего отзывов: 728

2023-07-01 01:05 А***н, г. Москва
За три года, у меня не было проблем. Своя система обучения, все дни оплачиваются, то есть пришел в Деловые линии и ты точно трудоустроен. Отпуск по графику, больничный оплачивается, адекватная и своевременная оплата. Работать комфортно.
Первое время было непросто и ошибки были, все приходит с опытом.
2023-06-30 10:56 Р****н, г. Москва
Работаю недавно, устроен по трудовому кодексу РФ с первого дня. Получил две ЗП, все как обещали, без удержаний и вовремя. У меня хороший график, нет переработок. В коллективе хорошие ребята, помогаем друг другу постоянно. Кто в поиске хорошей работы, я советую.
для себя не могу отметить
2023-06-26 19:08 А***н, г. Москва
Когда я устраивался на работу, у меня не было опыта в транспортной сфере, но это не стало препятствием благодаря полной поддержке и обучению, предоставленным компанией. Привык быстро, год тружусь в компании. Устраивает зарплата, то что устроен по тк РФ. Уходить не планирую.
2023-06-26 12:35 И**а, г. Казань
В деловых линиях работаю два года. Целый день я по телефону консультирую клиентов. Стрессовых ситуаций хватает, хотя и благодарных клиентов много. Удобный график работы, выходные, перерывы. Хороший климат в коллективе. Стабильная заработная плата. Удобно добираться до офиса.
2023-06-26 11:42 Е*****я, г. Ижевск
В Деловые линии берут на работу, даже абсолютно без опыта. На специальных курсах все объясняют и показывают, дают много информации, главное все быстро схватывать. Работаю чуть больше года, уже хорошо втянулась в коллектив и в специфику работы. Все устраивает, планирую остаться максимально надолго в компании.
2023-06-22 15:02 Н*****й, г. Москва
Стабильность и постоянное развитие, предоставляют бесплатное обучение. Периодически проверяют уровень знаний, недавно повторно получил обучение, хочу расти, тем более что карьерный рост тут практикуется.
есть штрафы, один раз незаслуженно меня оштрафовали, хорошо сумма была небольшая.
2023-06-21 14:05 Ю**я, г. Самара
Работа с людьми мне нравилась всегда. В деловые линии устроилась 2 года назад. Постоянно отвечаю на телефонные звонки. Максимально подробно даю информацию клиентам. График работы удобный, успеваю заниматься семьей. Достойная оплата труда, официальное трудоустройство. Минусов не вижу. Руководство дает возможность обучаться, развиваться и по результатам повышение.
2023-06-21 07:06 А**а, г. Москва
Постоянно на телефоне, естественно устаю. Но утром снова иду с удовольствием в офис. Потому что устраивает коллектив и руководство, поставленные задачи понятные, не ставят невыполнимые задачи. И как бонус, у меня хорошая зарплата, всегда вовремя.
бывают привередливые клиенты
2023-06-19 19:38 И***ь, г. Москва
Установленный регламент меня устраивает. Рабочий процесс, который давно налажен, помогает функционировать без хаоса, легко справляться с поставленными задачами. Работать легко, каждый на своем месте. Выполняешь все четко, тебя ценят. ЗП вовремя, белая, трудоустройство по ТК РФ,
2023-06-11 18:34 О**г, г. Санкт-Петербург
Тружусь на складе, все устраивает. Понятно где какие грузы, не надо долго искать, а то склад то большой, каждый знает свои обязанности. Компания выдает спецодежду. Зарплата нормальная, можно брать переработки за них платят отдельно, хороший вариант, когда нужно подзаработать. Коллектив нормальный.