Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Отзывы о компании     Деловые линии Всего отзывов: 717

2023-08-24 15:12 К****р, г. Владимир
Устроился водителем погрузчика в деловые линии больше трех лет назад, да работы конечно много, но и платят хорошо. Уходить точно не собираюсь, все устраивает и начальство адекватное. Да и не думаю, что в Коврове есть что-то похожее по условиям для меня.
Неа
2023-08-23 17:06 Ф****п, г. Нижний Новгород
Тружусь грузчиком. Работа как работа, обязанности, думаю, всем понятны. Огромный плюс работы именно в "Деловых линиях" - нормированный рабочий день, белая зп, оплачивают отпуска и больничные.
Физическая нагрузка
2023-08-23 17:03 В******н, г. Москва
Уже не первый год работаю тут. Хорошие условия, есть возможность для роста и развития. Часто проходят обучающие тренинги и разные творческие конкурсы с интересными призами.
Тут их точно нет)
2023-08-22 15:11 А*****т, г. Воронеж
Я работаю водителем, официально трудоустроили с самого первого дня. Пока все нравится, маршурты нормальные, зарплата стабильная. Из минусов - дома редко бываешь, но тут уж ничего не поделать.
Редко бываю дома, но такая работа
2023-08-21 21:59 С***н, г. Москва
Устроился недавно сюда водителем-экспедитором. Нагрузка большая, но и платят за это неплохо. Машины все с ремонтом, есть топливаня карта, но она только на определенные АЗС. В остальном все как обычно.
Не скажу что прям отрицательно, но топливная карта не везде работает
2023-08-14 11:11 Е**р, г. Москва
Искал работу, чтобы платили вовремя. Я водитель категории ВС. Деловые линии предоставляют удобный график работы, достойную зп, два раза в месяц. Коллеги дружные, руководство понимающее. Работаю всего полгода, но мне нравится, не планирую уходить.
Не увидел.
2023-08-14 08:40 Н*****я, г. Москва
Трудоустройство с первого дня, хорошая команда. Правда сложно всю смену на одном месте, привязана к рабочему месту. Но есть перерывы на кофе. И еще, нравится идея руководства, организовать командные мероприятия. Будут оплачивать спорт-залы для командных видов спорта, тоже хочу участвовать. Когда в коллективе хорошая атмосфера, работается проще.
2023-08-09 22:45 В**а, г. Москва
Впечатления от работы в Деловых линиях положительное. Работаю водителем в отделе доставки почти пять лет. Оформлен с первого дня по трудовому кодексу РФ. Мне сразу дали новую машину, езжу на ней до сих пор. Прохожу вовремя тех осмотр, поэтому нет проблем в дороге. Все что по мелочи, решается по мере поступления. У меня перевозки на дальние расстояния, можно выбрать что ни будь другое, сам выбираешь график и тд. Мне нравится зп, когда рейсов больше, лучше.
2023-08-08 16:41 Р****н, г. Москва
Зарплату на карту платят 2 раза в неделю работают нормальные пацаны. В Деловых линиях2 года.
2023-08-02 18:59 В******р, г. Москва
В Деловых линиях работаю год, я сотрудник склада. Отличные условия для работы, удобны график работы. Стабильная ЗП, белая. При желании возможно обучение и повышение. Принимают на работу и без опыта на большинство позиций.
Нет.