Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Отзывы о компании     Деловые линии Всего отзывов: 734

2023-03-13 08:34 Р**а, г. Москва
Хорошая компания для начало карьеры. Я в свое время устроилась работать оператором в колл-центр. Компания Деловые линии, хорошо обучает своих сотрудников. График работы можно согласовывать и подстраивать под себя. Заплату платят регулярно, также начисляют премии при выполнении определенных планов и задач.
2023-03-10 11:36 И**н М*****о, г. Москва
Весной прошлого года устроился менеджером по рекламации. Работа устраивает, все что обговаривали на собеседовании выполняется. Ничего сложного в принципе, быстро втянулся, но иногда приходится попотеть. Но работа есть работа, кто не хочет трудиться, то вам точно не сюда. Зато ценят и платят хорошую зарплату, вовремя. Перед новым годом была премия. Зимой на удивлении работы хватает, ЗП остается стабильной.
2023-03-10 10:21 П**я, г. Москва
Пришла с подругой работать в Деловые линии. Взяли после собеседования специалистами отдела справочно-информационного обслуживания. Приятно, что освоиться помогли другие сотрудники, все подсказывали. Коллектив у нас хороший и нормальное начальство. Уютный офис, все что нужно для перерыва там есть. Устраивает зарплата, получаем без задержек.
2023-03-09 14:47 Д**а, г. Москва
Работаю в Деловых линиях больше 8 лет. Оплата вовремя, меня устраивает. Удобное расположение офиса, доезжаю одним транспортом. Есть возможности карьерного роста, но это не для меня. Маленький ребенок, хорошо разрешают периодически уходить на больничный, отношение ко мне после этого не меняется.
2023-03-09 14:37 А***а, г. Москва
Чуть больше года как устроилась в Деловые линии. Эта транспортная компания, которая пользуется популярностью. Поэтому заказов у нас много, стабильно с зарплатой. Что лично меня не может не радовать, другую компанию больше не ищу. До этого был три года в поиске, в других тк больше 3х месяцев проработать не мог.
не увидела
2023-03-09 13:47 П****а, г. Москва
Ребенка с сада нужно забирать вовремя, поэтому задерживаться на работе и выполнять задания вне рабочее время я не могу. Здесь в Деловых линиях как раз, ровно в 18.00 я свободна и могу планировать свой вечер как захочу. Есть возможность больше проводить времени с детьми. ЗП всегда вовремя. Трудоустройство официальное.
2023-03-09 11:28 И**а, г. Москва
Мне было важно найти работодателя, который не задерживает зарплату на день, два, т.к. у меня ипотека и банк не ждет. В деловых линиях как раз так, без задержек. Условия хорошие, коллектив дружный. Удобный график работы. Если есть желание, то возможно обучение и карьерный рост.
2023-03-09 00:06 Д***я, г. Москва
А меня недавно повысили сейчас я ведущий специалист, а 4 года назад пришла простой сотрудницей, обрабатывала заявки. Деловые линии дают большие возможности, главное все зависит от человека и его желаний. Коллектив очень дружный. ЗП платят 2р в месяц, чувствуется стабильность.
2023-03-08 23:05 М****л, г. Москва
Работаю на должности грузчик-экспедитор. Искал что-то подобное, т.к. еще студент, но времени свободного много и деньги нужны. Тут как раз и график можно под себя построить и зарплата хорошая. Коллеги всегда выручают, если возникают трудности.
2023-03-07 07:49 И**я, г. Москва
Я обычный работник склада. Работа хорошая, люди вокруг адекватные, с которыми легко взаимодействовать. В зарплате не кидают, выплачивают то, что обещали. Предоставляют возможности работать и в ночные смены, что позволяет больше заработать.