Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Отзывы о компании     Деловые линии Всего отзывов: 732

2023-04-14 13:00 И**а, г. Санкт-Петербург
Опыта в сфере транспортных перевозок у меня не было. Оказалось не все так сложно, как я себе придумала. Всему обучили, показали и рассказали, дали инструкции. Я работаю уже 3-й год в компании. Мне все нравится, я быстро влилась в работу и в коллектив. Руководство дает понятные и выполнимые задания, понимает, что все люди и бывают ошибки, ничего страшного здесь нет.
2023-04-12 23:12 Р**а, г. Москва
В компании не первый год, уже очень привыкла и даже мысли не приходит сменить место работы. Оплата моего труда адекватная, условия хорошие. Несмотря на большой коллектив, отпуск выпадает на лето. Руководство хорошо общается со всеми, легко можно подойти и обсудить проблемы и вопросы.
2023-04-10 15:12 В**а, г. Москва
График хороший, в случае чрезвычайной ситуации, можно решить с руководством. Разрешают уйти раньше или поменяться. Могу отметить, что и работается легче, когда руководители готовы идти на встречу. Но без перебора, обращаюсь крайне редко. Выполняю работу ответственно, стараюсь все делать хорошо. Знаю, что могу повысить, карьерный рост практикуют.
2023-04-10 12:24 Н*****й, г. Москва
Начальство справедливое, лентяев здесь не любят, но если трудишься видят. Я пришел маркировщиком, сейчас бригадир смены. Нет родственников, повышение заработано трудом. Если выкладываешься на работе, то у руководство к тебе лояльно. Все по-честному.
их нет
2023-04-02 21:57 И***а, г. Москва
Зарплата белая, все вовремя, без задержек! Понимающее руководство! Хороший коллектив, с которыми можно пошутить в обеденный перерыв. Что еще нравится, предоставляют все для работы.
их нет
2023-03-30 01:15 В**д, г. Москва
В Деловых линиях оформлен с первого дня по трудовому кодексу. Зарплату не задерживают, выплачивают день в день. У меня кредит, но я не переживаю об этом. Плачу вовремя, планирую даже взять машину. Стабильная работа, хороший стаж и Деловые линии не компания однодневка, банки дают без проблем кредит, когда предоставляю справку с места работы.
2023-03-27 10:27 Е***а, г. Краснодар
В компании очень хорошее взаимодействие между сотрудниками и разными подразделениями. В процессе обучения и работы в каждого человека вкладывают мысль о взаимопомощи и сотрудничеству с каждым человеком в команде. Мне очень нравится работать в таком коллективе, где каждый на своем месте выполняет свою работу, при этом помогает развитию огромной системы.
2023-03-27 10:16 Аноним, г. Тула
Единственным преимуществом можно было бы назвать своевременную выплату зарплаты, если бы её выплачивали честно и полностью. Обратите внимание, как кто-то с завидной периодичностью, ежедневно строчит хвалебные отзывы. Очередной кадровик свои деньги отрабатывает.)))) Так и поднимается рейтинг компании.
Работа для тех, кто не ценит свой труд, знания и опыт. Представляют себя как полностью чистую и белую компанию, с громким именем, опытом и т.д. и т.п. По факту штат набран на 55-60%, при этом объём работы постоянно растёт и зашкаливает по сравнению с предыдущими периодами. Но это никого не волнует. Зарплаты не индексируются уже два года, по сравнению с другими регионами, так как директору (Андрею Анатольевичу П.) всё пофиг, он получает свой жирный кусок пирога от растущих объёмов и проталкивает…>>
2023-03-24 12:13 Е***а, г. Казань
Работать в компании мне очень легко и весело. Очень повезло с руководством и коллегами. Крупных, мощных конфликтов не было при мне. Есть возможность расти по карьерной лестнице, никаких препятствий для этого. Зарплата и график меня устраивают. Офис находится не далеко от моего дома, это еще один плюс, почему я работаю именно у Деловых линий.
2023-03-23 15:24 И***а, г. Москва
Я работаю оператором колл-центра. Работаю по удобному графику,   на дорогу много времени не трачу, месторасположение удобное. Клиенты разные попадаются, учусь без эмоций четко выполнять свои обязанности, чтобы клиенты возвращались еще.