Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Отзывы о компании     Деловые линии Всего отзывов: 728

2023-06-09 20:47 А***а, г. Москва
В Деловые линии устроилась после неудачной работы в другой крупной ТК. Не понравилось, что там все поставлено на поток, нет порядка. Тут нравится больше, все четко с обучением, оплатой труда, выходными, график работы выбрала для себя сама. Надеюсь, моя карьера удачно сложится, есть шансы на повышение.
В любой работе есть сложности, или принимаешь их и работаешь с ними, либо меняешь профессию. Я выбрала первое.
2023-06-08 16:12 А**а, г. Пермь
Компания дает желающим возможность карьерного роста. Принимают на работу и без опыта работы и студентов. Хорошая заработная плата, не задерживают. Доезжать удобно, график работы позволяет работать и уделять внимание семье.
Не видела.
2023-06-08 00:31 Т*****а, г. Москва
Нравится, что тут нет предела для заработка, от тебя зависит сколько будешь зарабатывать. Есть место, где можно перекусить. Перерыв строго по графику, никогда не пропуска. Еще главное для меня, что оформляют официально.
Долго привыкала к работе, почти месяц ушел на адаптацию. Когда втянулась, то все стало нравится.
2023-06-07 23:42 М****л, г. Москва
Водителем в ТК Деловые линии работаю уже 6 лет. Отличные условия, машины в хорошем состоянии. График сменный, удобный. Зар плату выплачивают постоянно, не задерживают. Чувствуется стабильность. Руководство адекватное.
Нет.
2023-06-04 23:37 Ж**я, г. Москва
Работа для молодых специалистов подходит, обучают и опыт можно получить отличный. Работа есть всегда, нет простоев. У меня удобный график. Отличный коллектив. Есть варианты карьерного роста. Все зависит от того, как ты работаешь.
нужно время, чтобы освоиться.
2023-06-01 22:57 С**а, г. Москва
Выплаты ЗП без задержек, за три года не помню, чтобы деньги пришли позже на карту. Коллектив дружный, много молодых специалистов. Адекватное руководство, дисциплина и порядок есть, но без фанатизма. Могу без проблем сказать, что думаю о работе или как сделать лучше, инициатива приветствуется, прислушиваются к пожеланиям. Деловые линии хороший работодатель.
их нет
2023-05-30 16:57 Е***а, г. Санкт-Петербург
С первого дня в компании все объясняют и показывают на понятном языке, не нужно переспрашивать по несколько раз. Зарплату выплачивают 2 раза в месяц, на карточку. Коллеги отзывчивые люди, есть взаимопонимание в коллективе. Очень многие вокруг меня, быстро двигаются по карьерной лестнице. Я работаю всего 7 месяцев, думаю тоже обучаться и двигаться вперед.
Нет.
2023-05-25 13:59 Ж**я, г. Москва
Работаю в Деловых линиях четыре года, обрабатываю заявки. Что касается лично меня, все нравится. Особенно устраивает отношение руководства к подчиненным, без криков и конфликтов, все ситуации разрешаются нормально. Хороший рабочий темп, то есть работать тут действительно надо, а не создавать видимость. Пока все нормально буду тут, а дальше посмотрим.
иногда хочется больше пространства, но то что рабочее место хорошо оборудовано, немного сглаживает ситуацию.
2023-05-22 16:31 Л*****а, г. Кемерово
Деловые линии огромная компания, в которой можно развиваться каждый день. Работая тут я уверена в завтрашнем дне и не переживаю, что останусь без работы. Коллектив молодой и дружный, у нас всегда весело и очень активно, проходят рабочие дни. Руководство на досягаемом уровне, есть возможность напрямую общаться.
2023-05-21 22:35 Р****н, г. Москва
Работаю недолго, с января 2018 года. Пришел менеджером по рекламации, недавно повысили до бригадир смены. Естественно доволен, зарплата выше и теперь хорошая должности. Есть люди в подчинении, другая ответственность. Работать интересно, коллектив у нас отличный.
Высокие требования