Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Отзывы о компании     Деловые линии Всего отзывов: 725

2023-10-25 14:03 А***с, г. Екатеринбург
Я работаю с клиентами в офисе и помогаю им оформить все их посылки. Периодически бывает напряжённая работа, но зарплаты неплохая и платят её стабильно. У меня пятидневный рабочий график.
Не скажу что прям отрицательно, но поток работы всё больше
2023-10-25 12:54 С****й, г. Москва
Нравится мне работать специалистои по безопасности. На мне большая отвественность, но и платят хорошо. Оформление только официальное и всё больничные оплачиваются.
2023-10-25 12:50 I**n, г. Ярославль
Хорошая работа, во всем. И платят хорошо, и устроили официально, график нормальный. Из минусов то, что в течении дня приходят заявки. Но это и не минус, а специфика работы. Ну или это только у нас такое бывает.
Отрицательных сторон не вижу
2023-10-24 15:06 П***л, г. Нефтеюганск
Условия труда достойные, получше чем во многих компаниях, есть с чем сравнить. За два года работы ни разу з/п не задерживали. Пообедать можно на кухне, там есть все необходимое, вполне комфортно.
нет таких
2023-10-24 10:07 kramer, г. Волгоград
Работа не из самых простых конечно, но зато много учишься. Тщательно следим за приёмкой и отправкой грузов, поток очень большой.Зарплату платят честно, оплачивают больничные и отпуска.Есть возможность карьерного роста. Да и Волгограде было тяжело что-то лучше найти.
Если не бояться физ нагрузки, но нормально всё
2023-10-23 15:19 М***т, г. Новосибирск
В Деловых линиях уже два года. Работа непростая, но интересная. Зарплата белая, отпуска и больничные оплачиваются. Есть шанс расти и учиться. Работаю, все нравится.
Пока только плюсы
2023-10-23 10:18 Р**а, г. Краснодар
Работаю грузчиком в Краснодаре. Спец.одежда, удобный график и полный соц.пакет. Приходится работать быстро и не боятся нагрузок.
Кому-то может быть тяжеловато физически
2023-10-20 11:47 Е*****й, г. Ростов-на-Дону
В Деловых линиях работаю грузчиком уже пятый месяц. Нагрузка высокая, но меня радуют пятидневка и белая зарплата. С больничными и отпусками проблем нет, оплачиваются. Есть карьерные перспективы. Для Ростова как мне кажется, нормально все.
Для Ростова тут идеально
2023-10-19 15:55 Б****н, г. Красноярск
Отличные условия для Красноярска. График 5/2, з/п вовремя. Обучение есть. Сама работа связана с нагрузкой и дисциплина и скорость важны. Но условия достойные, работаю уже более полугода.
Нагрузка. Со временем привык
2023-10-18 16:47 DanTez, г. Владимир
Лучше компании во Владимире я еще не находила. Чистый и уютный офис, зарплата хорошая, много активностей, за которые руководство поощряет всячески. Несколько раз индексировали зарплату.
Бывает много бумажной работы