Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки

Отзывы о компании     ОАО "РЖД" Всего отзывов: 212

2021-10-07 14:00 Svettis, г. Москва
Доступная медицина для сотрудников. Ребенок получил травму на соревнованиях, воспитываю одна. Компания предоставила санаторно-курортное лечение и полное восстановление. Никакие большие деньги не заменят достойного отношения к людям
Для трудоустройства в нашем небольшом городке есть конкурс, попадают не все
2021-09-28 16:39 Т*****а, г. Москва
работаю в больнице ржд, льготы есть, за преданность заплатили сколько и было обещано, коллектив у нас в клинике хороший, работу люблю, в этой больнице лучше, чем в обычной пк я работала, дотации, обеспечение.
боремся с антипрививочниками, все нервы вымотали
2021-09-27 15:57 А***а, г. Москва
платят исправно, обучение за счет компании, больничный, отпуск, декрет нормально все выплачивают
трудная работа, напряжение большое
2021-09-24 14:13 Н*****я, г. Москва
работа с людьми нравится, много всего случается, но как-то разруливаем, напарницы попадаются хорошие, ладим, вагон новый, комфортно, все умею, все могу, хотя опыт всего два года. И зп хорошая, копятся деньги.
торговля сувенирной продукцией и выигрышными билетами, хотя народ в принципе хорошо это воспринимает.
2021-09-23 17:18 Аноним, г. Москва
новые реалии меняют все, у нас в корне меняется работа, больше требований, сейчас проводники иначе работают, но и отношение к ним у пассажжиров другое, мне такие изменения нравятся, легче сейчас работать, чем даже 5 лет назад и плюс меняются вагоны, поезда новые, есть очень комфортные, даже в нашем регионе. По оплатам все по-прежнему, хотелось бы, чтобы зп росла так же, как и цены в наших магазинах.
2021-09-22 17:36 Я**в, г. Москва
отличная компания для работы, рад быть ее частью. Все что было написано в объявлении о труд-ве, все дают, без обмана. Коллектив как везде, нужно срабатываться и не идти вразрез со всеми, тогда работать комфортно.
график отпусков не нравится как составляют, но мне сказали, что надо с кадровичкой разговаривать .
2021-09-21 16:13 В******д, г. Москва
корпоративная культура, зп, я пока без семьи, мне и хватает и коплю на квартиру, зимой буду брать. Условия работы, форма, график сейчас удобный, успеваю после смены и отдохнуть и домашними делами заниматься, учиться хочу пойти.
не ладим с коллегой, хочу попроситься в другую смену.
2021-09-20 20:44 К****а, г. Москва
Соцпакет, проезд раз в год в любую точку, санаторий, детские лагеря, зп: аванс и основаня часть, премия к отпуску материалка .
много разного рода интсрукций и требований.
2021-09-16 14:16 И**я, г. Москва
Работа официальная, зп платят, не было задержек на моем веку. С коллективом как повезет, сейчас вроде нормально, ушли те, кто вносил разлад в коллектив и в работу, много молодежи.
заставили поставить прививку от короны.
2021-09-15 23:18 В****р, г. Москва
Путевки в ведомственные санатории, официальное труд-во, отчисления, условия труда, мед обслуживание.
График работы есть, но часто приходится сверхурочно оставаться, переработки это минус