Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки

Отзывы о компании     ОАО "РЖД" Всего отзывов: 212

2021-07-05 18:12 А**а, г. Москва
работаю и учусь на заочке. Зп у меня пока не такая, как у начальника бригады, но все впереди. На сессии отпускают без проблем. Так что вопрос подъема по карьерной лестнице у меня решен)
хочу прибавки к зп) а кто ее не хочет? )
2021-06-30 16:44 Аноним, г. Москва
порядок в выплатах зарплатных. Премиальные есть. Я вот за май получила. В целом по работе: ничего особенного. Привыкла
работа с людьми. Нужно уметь соблюдать субординацию
2021-06-29 19:20 Аноним, г. Москва
дорогу от дома до работы - компенсируют. Вроде деньги не большие, а если за год считать, то и нормальная сумма. Можно по ржд несколько раз в год льготно ездить. Мед обслуживание для меня полное, и для членов семьи тоже есть. Мне кажется, что плюсов очень много, по сравнению с другими профессиями. Единственное, кто на поездах дальнего следования работает, там мб сложно - графики другие. Ну так, если тяжело, всегда уйти можно, и на ласточку или стриж пойти.
даже не знаю. Может премии чтобы почаще давали тому, кто заслуживает?
2021-06-29 14:17 П***л, г. Москва
мне кажется, что тем, кому не нравится работа - можно уволится. То-то в отделе кадров вакансий особо нет. Хоть люди, кто работать хотят - устроятся.
студентов дают разных. Не всегда толковые. И тогда одна нервотрепка
2021-06-02 14:38 Работник, г. Москва
Отсутствуют полностью положительные стороны
Размещение фейковых вакансий на сайтах по поиску работы , делается это с целью воровства денежных средств руководством , у них один работник за двадцатерых пашет, и ладно, ведь ему оплатят как за работу за одного, а остальные деньги себе в карман кладут такие как КУРАШКИН ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ СТАРИК дармоед.
2020-12-20 11:14 Л****к, г. Москва
Если добросовестно работать, не прыгать с места на место, то наработать можно стаж, хороший опыт. на железке можно очень даже прилично зарабатывать, особенно если учитывать тот факт, что ежегодно заработная плата индексируется. Поэтому естественно, что старички здесь зарабатывают больше.
нету
2020-12-19 21:06 С**а, г. Москва
здесь есть достаточно большие перспективы для роста. Карьерный рост не запрещен, а наоборот, просто надо ооочень постараться, чтобы вырваться. Поддерживают только в том случае, если есть потенциал, если по-настоящему себя проявляешь и стараешься из всех сил
2020-12-18 20:37 М***я, г. Москва
Пришли работать, работайте и ничего кости перемывать всем, как бабки старые, ей богу. Праздника здесь никто не обещал. Работа не может быть в радость. Иначе бы за неё такие деньги не платили. Ещё и с таким социальным пакетом и полной официаловкой
Нормально все, работать просто надо
2020-12-17 12:22 Г**я, г. Москва
да все нормуль))) главное смену продержаться и не накосячить...а то было пару человечков, думали пришли, чтобы отсидеть в сторонке...эээ нет, , , труд из человека сделал обезъяну)) а потом обиделись еще, когда им высказали)))хочешь зарабатывать - люби и трудится
работы завались всегда, отдохнуть точно не тут и не надо обижаться...
2020-12-15 17:15 ЯЯЯ, г. Москва
Не стыжусь своей работы совсем, да не начальник и что? ! не всем быть начальниками. Вообще круто и престижно работать в РЖД, можно и по карьере поднятся, было бы желание. Я не хочу, мне и на моей должности комфортно. Сорокет каждый месяц получаю, где еще так плотят?
есть