Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 26

2012-12-30 12:34 НИКО, г. Ростов-на-Дону
КОЛЛЕКТИВ ХОРОШИЙ, МЕСТНОЕ НАЧАЛЬСТВО ТОЖЕ, ВСЕ ЗНАТОКИ СВОЕГО ДЕЛА. ВСЯ ХРЕНЬ ИДЕТ С КРАСНАДАРА
ЭТО КОМПАНИЯ ЭКОНОМ КЛАССА(ВО ВСЕМ), ХОТЯ АБОНЕНТСКИЕ ЦЕНЫ ТАК ЗАВЫШЕНЫ, ЧТО НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД ПОДУМАЕШЬ, ЧТО ЭЛИТНАЯ. РАНЬШЕ БЫЛ КОМСТАР, КОТОРЫЙ НЕ ЭКОНОМИЛ НИ В ЧЕМ. КАЧЕСТВЕННАЯ КАБЕЛЬ, РОУТР, БЕНЗИН ДАВАЛИ, ЗАРПЛАТА БЫЛА ДО 70 000. А СЕЙЧАС. КОГДА МТС КУПИЛ КОМПАНИЮ-ОБОРУДОВАНИЕ КАШМАР, КАЖДЫЙ 3-Й РОУТР НЕ РАБОТАЕТ....А ЗА ТУ ЖЕ РАБОТУ ПЛАТЯТ ДО 20 000, И ТО СЕНТЯБРСКУЮ ЗАРПЛАТУ ВЫДАЮТ В КОНЦЕ НОЯБРЯ, ПРО БЕНИН ДАЖЕ НЕ ГОВОРЮ, ЧТО ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ЭТО ОТМЕНИЛИ. СЕЙЧАС 30-Е ДЕКАБРЯ, А НАМ…>>
2012-08-07 13:21 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Мастерам перевалить работу на других - в МТС раздолье и простор
Решил вольняться, после очередного "повышения". За год повысили на 5% - меньше инфляции. Из-за постоянных "оптимизаций численности персонала" нагрузка выросла неимоверно. На любой разговор с начальником о неадекватности з/п (даже по сравнению с другими организациями) ответ один "Мы никого не заставляем. Не нравится з/п - увольняйтесь хоть все. Я вообще вопросов з/п не решаю"
2012-06-29 22:32 Alex, г. Ростов-на-Дону
Ребята подскажите оплачиваются ли командировочные? ? предлагают оправится на черное море в туапсе
в целом....капец! ! !
2011-01-28 19:39 XXX XXX, г. Ростов-на-Дону
коллектив на ОП супер, больше ничего.
Да мало что можно написать, глядя на отзывы оставленные здесь. Я присоединяюсь ко всем кто когда либо что либо тут писал. Мыслей никаких, просто противно! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2011-01-09 04:53 Аноним, г. Ростов-на-Дону
их нет, не было и не будет! ! ! ! ТОЛЬКО ЕСЛИ КОЛЛЕКТИВ! ! ! ! ! РЕБЯТА ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ! ! ! ЗДЕСЬ НАШЛА ОЧЕНЬ ХОРОШИХ, НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ! ! ! !
полный пипец, з.п нет, только одни минусы по 2, 5, 20%слава богу уволилась! ! ! ! работать по 15 часов в день и без выходных за 400 р. в день, не считая- 13%+ не выполнение планов! ! ! А начальство просто ужас ! ! ! работа в этой компании -это рабство! ! ! должен стоять около этого терминала , как дебил с сим -ками! ! !
2010-08-05 16:52 Анна, г. Ростов-на-Дону
Сразу хочу заметить, что србеседование проходила не с толпой, а индивидуально. Всем скопом собеседования проходят только в ЗАО "РТК". Хороший коллектив, высокий оклад (по сравнению с той же РТК). Раньше работала в РТК. Это небо и земля. Если бы не интеграция офисов, осталась бы в компании надолго. Довольно быстро получила повышение в должности
Довольно проблематично взять отгул или например поменяться сменами на несколько дней.