Отзыв о компании МТС
Добавлен: 12:41 07.08.2016
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Собеседование проводили довольно приятные на вид люди

Собеседование коллективное. Собралось около 15 человек. В начале нам рассказывали о компании. Обещали интересную и насыщенную жизнь: поездки с лучшими сотрудниками, корпоративы, совместный отдых, какие-то яхты и т.п. Меня это уже насторожило. Чтобы жить такой жизнью, не нужно быть душой компании,не нужно обладать выдающимися талантами, а нужно просто устроиться простым продавцом, и за тебя всё сделает компания. Рассказывали как складывается зарплата.Потом уже нужно было нам выходить и рассказывать о себе, отвечать на глупые вопросы. После собеседования отсеяли примерно 5 человек. Я догадываюсь, по каким критериям они отбирали. Отобрали тех, кто не стеснялся лебезить перед ними, восхвалять компанию мтс. Ещё они выбирали тех, кто уже занимался нечестными продажами. Там была девушка, которая продавала косметику Дешели за 40 000, вешая кредиты ни о чём не догадывающимся клиентам. Вот эту девушку, конечно, взяли. Отбирают и тех, кто не отличается яркой индивидуальностью, кто имеет рабский менталитет.