Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш, Сумы, Кривой Рог, Кременчуг, Коломыя, Краматорск, Мукачево, Каменец-Подольский, Лисичанск, Славутич, Новая Каховка, Рени, Красноармейск, Макеевка, Нежин, Чернигов, Миргород, Южноукраинск
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 3733

2021-09-28 15:39 Никнейм: И**н, г. Киев
Для меня торговля это хобби. Мне нравится находить точки входа на разных валютах и покупать их небольшим лотом. Просто вот получаю от этого удовольствие. Если кому интересно где можно научиться данному ремеслу, то можно обратиться в компанию ЦБТ, там хорошие курсы, сам у них учился.
рекомендую
2021-09-27 21:42 Никнейм: Аноним, г. Одесса
Посетил вебинар в компании центр биржевых технологий по финансовой грамотности, потом меня пригласили на консультацию. Пришел ради интереса, чтобы больше узнать о таком бизнесе, как инвестиции на бирже. Менеджер на встрече предложил мне пройти обучение, если я хочу заниматься инвестициями. Меня это заинтересовало. Записался в группу, жду когда начнутся курсы.
думаю, что у меня все получится
2021-09-27 19:55 Никнейм: Ігор, г. Ивано-Франковск
Я маю багаторічний досвід викладання міжнародної економіки, але можу сказати, що тих базових знань які необхідні для розуміння фінансових ринків недостатньо, тому я для себе почав вивчати курси по торгівлі на фінансових ринках у компанії Центр біржовий технологій. Можу сказати, що курс досить грамотно викладний і викладачі розуміється на предметі. З задоволенням приведу колись сюди своїх студентів.
2021-09-24 15:26 Никнейм: В***м, г. Луганск
Каждый сам выбирает во что инвестировать, в банк, в недвижимость или бизнес. Я выбрал финансовые рынки после того, когда в прошлом году посетил вебинар в компании Центр биржевых технологий по финансовой грамотности и прошёл у них обучение.
не встречал
2021-09-24 15:05 Никнейм: Н*****я, г. Чернигов
Я работаю в этой компании довольно давно. Мне очень все нравится, атмосфера в коллективе очень хорошая, ребята тоже дружные. Платят тоже хорошо.
все нравится
2021-09-23 22:11 Никнейм: А***я, г. Одесса
Я обучаюсь в офисе компании Центр биржевых технологий в группе по программе беластиум. Обучение нравится, торговля тоже положительная, хотя и на демо счёте, но я считаю лучше научиться сначала на демо счете, а потом уже переходить на реальный счет.
все нравится
2021-09-23 21:17 Никнейм: В**д, г. Кривой Рог
Я хоть и новичок на финансовых рынках, но уже многое успел изучить благодаря курсам компании цбт. Знаю, что здесь можно как заработать так и потерять, главное всё делать по уму. Надеюсь у меня все получится тем более, что собираюсь начинать с небольшой суммы.
2021-09-22 22:18 Никнейм: Л*в, г. Одесса
ЦБТ отличная компания. Если вы намереваетесь изучить финансовую грамотность и правила управления своими деньгами, то рекомендую вам обращаться к ним. Там вас научит как это делать.
все круто
2021-09-22 21:52 Никнейм: О**г, г. Белая Церковь
Я около года работаю с компанией Центр Биржевых Технологий. По рекомендации консультанта покупал акции, заработал чуть меньше ожидаемый прибыли, но все же хорошо, что прибыль, потому что я вижу как акции падают сейчас и понимаю, что я довольно вовремя вышел из позиций.
все хорошо
2021-09-21 16:02 Никнейм: Ф***р, г. Киев
Я имею небольшой опыт торговли на бирже и за это время разобрался уже во многих вещах. Сначала торговал валютами, потом начал торговать акциями, потому что акции очень хорошо росли до недавнего времени, также параллельно занимался изучением криптовалюты, но считаю данное направление очень рискованно для инвестирования. Сюда наверное могут инвестировать те, кто любит экстрим на рынке. Всему этому я научился в компании Центр биржевых технологий и до сих пор продолжаю с ними сотрудничество.