Сайт:  cbt.center
Эл. почта: lv@cbt-centre.com
Регионы работы: Киев, Мариуполь, Винница, Днепропетровск, Днепродзержинск, Житомир, Одесса, Ужгород, Ровно, Полтава, Херсон, Мелитополь, Харьков, Николаев, Черновцы, Артёмовск, Алчевск, Львов
Телефоны: +38 097 505 49 04

Описание деятельности:  Мы предлагаем своим клиентам всевозможные решения в области финансов, направленные на достижение личных целей клиента. Наши клиенты – это успешные люди, состоявшиеся в бизнесе и карьере, которых интересует комплексный подход к управлению их капиталом. Департамент хеджирования валютных и сырьевых рисков предоставляет уникальные возможности для компаний среднего и крупного бизнеса по минимизации потерь от колебаний цен на основные ресурсы и валюту.

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 4

2021-06-09 12:12 D*l, г. Мариуполь
Приняли на работу
Денег так и не заплатили.. =( Пришел в надежде заработать, а по факту кинули =С
2016-04-28 14:05 Алекс, г. Мариуполь
Обучение - очень тяжелый труд. Я уважаю людей, которые готовы и могу преподать такой сложный материал. Помогают всеми силами в этом разобраться.
Прибыльная торговая система классика трейдинга - это совсем не то, что надеется получить большинство трейдеров у классиков трейдинга. Прибыльная торговая система - это умение классика из всего лишь 30%-40% прибыльных сделок сделать профит больше, чем по 60%-70% убыточных сделок (а не подавляющее большинство прибыльных сделок с выходом на безошибочные сделки).
2016-04-26 16:00 Валентина, г. Мариуполь
Самый успешный в мире трейдер заработал $2 млрд за год. Американец Джон Арнольд, согласно рейтингу журнала Trader Monthly, признан наиболее успешном трейдером в мире: за 2006 год он заработал почти 2 млрд долларов. Возраст рекордсмена, бывшего сотрудника корпорации Enron, - 33 года. Он и его сотрудники из компании Centaurus Energy, многие из которых ранее работали в компании Enron, сумели добиться огромного дохода благодаря спекуляциям на рынке нефти и газа.
Комания Centaurus Energy, по сути являющаюся хеджевым инвестиционным фондом (hedge fund), занимается торговлей нефтяных и газовых контрактов. Сенаторы от демократической партии Диана Фенстейн (Dianne Feinstein) и Мариа Кантвелл (Maria Cantwell) , которые занимаются расследованиями спекуляций Енрона, в мае 2006-го года сообщили, что драмматические изменения в ценах на бензин вызваны спекулятивными махинациями на этом рынке.
2014-09-30 15:14 Александр Иванов, г. Мариуполь
Их нет, ведь это мошенничество.
Мошенники. Телефонные хулиганы, любят перезванивать после утвердительного "нет, Вы мне уже надоели". Это тот же "телетрейд". Лично я не понимаю почему такие засранцы до сих пор не под судом.