Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш, Сумы, Кривой Рог, Кременчуг, Коломыя, Краматорск, Мукачево, Каменец-Подольский, Лисичанск, Славутич, Новая Каховка, Рени, Красноармейск, Макеевка, Нежин, Чернигов, Миргород, Южноукраинск
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 3733

2021-09-21 13:07 Никнейм: С***н, г. Нежин
Чтобы грамотно инвестировать и распределять свой капитал необходимо учиться этому. Свои знания получил в компании Центр биржевых технологий на обучающем курсе по торговле на финансовых рынках. Считаю один из лучших курсов для того чтобы начать торговать.
2021-09-20 14:21 Никнейм: Д****о, г. Каменец-Подольский
Я нещодавно відвідав навчання в компанії Центр більшовик технологій. Навчання мені подобається. Зараз я відкрив собі рахунок на фінансових ринках і працюю самостійно.
2021-09-20 12:23 Никнейм: Н*****й, г. Ужгород
Я работаю в компании Центр биржевых технологий. Работой своей доволен, мне нравится общаться с клиентами, нравится быть в курсе всех новостей, всего что происходит в мире и нравится само понимание как формируется деньги и как они оборачиваются ведущими инвесторами мира.
надежная компания
2021-09-17 21:36 Никнейм: О***а, г. Киев
Я навчаюсь в ЦБТ. Навчання мені дуже подобається. Наш фахівець дуже добре розуміється на фінансових ринках і досить зрозуміло дає інформацію.
2021-09-17 20:07 Никнейм: К*****в Е, г. Макеевка
Когда-то давно я слышал о компании Центр биржевых технологий от своего знакомого, который торгует на бирже. Тогда не придавал этому значения, но в период карантина задумался над тем, что необходимо искать для себя какие-то варианты заработка. Обратился к ним, прошел обучение и сейчас инвестирую и зарабатываю пассивный доход на акциях.
----
2021-09-16 20:31 Никнейм: В***м, г. Днепропетровск
Знаком с компанией ЦБТ больше года. Проходил у них обучение, могу сказать, что обучение у них классное и я думаю, что многим поможет как и мне разобраться в инвестировании.
Рекомендую!
2021-09-16 18:54 Никнейм: Н***р, г. Черновцы
Я вже майже рік інвестую і купую акції американських компаній. Дохідність достатньо хороша в порівнянні з іншими видами інвестицій. Такий пасивний дохід мені подобається.
2021-09-15 22:03 Никнейм: Ілля, г. Львов
Я займаюся інвестуванням та працюю з ринком цінних паперів і валют. Хоча зараз не самий зручний місяць для торгівлі акціями але я все ж таки купую їх надовгострок. Завдяки тим стратегіям які здобув на навчанні у компанії Центр більшовик технологій, я спокійний за свої інвестиції.
відсутні
2021-09-15 21:10 Никнейм: М****й, г. Кременчуг
Для меня торговля на финансовых рынках ассоциируется с работой. Пускай сейчас занимает половину моего рабочего времени, но результаты превыше всех ожиданий. Учился я в ЦБТ и до сих пор работаю самостоятельно.
Мне все нравится.
2021-09-14 17:41 Никнейм: П****а, г. Сумы
Центр биржевых технологий помогает людям становиться грамотными, особенно в финансовом плане. Их обучающие курсы по торговле на финансовых рынках удобно выстроены, даже для любого новичка без профильного образования можно после этих курсов начать зарабатывать.