Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 1577

2021-05-07 12:49 Никнейм: alexandr-1966, г. Киев
Привет.Прохожу онлайн-курс Беластиум. Компания интересная. Я раньше даже не знала, что такому обучают, наверное потому что не увлекалась таким. Недельку назад нашла рекламное видео о компании. На просторах интернета почитала, что вообще такое ТРЕЙДИНГ. Полазила на форумах. Писали, что сейчас єто актуально.
ОК.
2021-05-07 12:25 Никнейм: ark_shef, г. Киев
Привет. Сейчас занимаюсь трейдингом. Обучался в компании цбт. Спустя время начал делать деньги на фин.рынках.Хочется поблагодарить всю команду! ! Молодцы. Классно преподносите материал.
Понравилось
2021-05-07 12:03 Никнейм: ant-gladchenko, г. Киев
Доброго времени суток всем! Недавно я побывала на бесплатном семинаре в этой компании .Сразу скажу, я не имела никакого представления о инвестировании, рынках и так далее.Мне казалось, что это требует каких-то огромных денег или особого статуса. Сходить, послушать решила, потому что работаю совсем рядом и, от нечего делать. В результате, через час я вышла с квадратной головой, но огромным интересом к этой сфере, и начала самостоятельно искать информацию. Через неделю меня пригласили на мастер-класс…>>
ПРЕПОДАМ ВИВАТ!
2021-05-07 11:50 Никнейм: arn.pet.obz, г. Киев
Для меня трейдинг всегда был тайной. Но после посещения бесплатного семинара в ЦБТя прозрел. Оказывается, все не так сложно, как кажется на первый взгляд. Потом я еще пошел на тейст-драйв, где попробовал торговать сам, конечно, на демо-счете. Но все равно это было реально круто. Теперь хочу пройти курс обучения Беластиум и начать зарабатывать на финансовых рынках.
Вы лучшие.
2021-05-07 11:28 Никнейм: antoxaoffs, г. Киев
Я в Центре биржевых технологий прошел обучение на трейдера. Консультанты отличные - все профессионалы, давали стратегии торговли. Я получил полную картину торгового терминала и правил управления капиталом. Поэтому я всем рекомендую приходить именно в Центр биржевых технологий, потому что здесь преподают и консультирую опытные трейдеры.
Мне курс очень понравился.
2021-05-07 11:01 Никнейм: as_tpo, г. Киев
После обучения в Центре Биржевых Технологий начал торговать на собственном счете, есть пока небольшой, но стабильный доход. Очень приятно, что меня постоянно поддерживает консультант, у которого я обучался. Я всегда могу получить консультацию по всем вопросам. Всем рекомендую
курс классный
2021-05-07 10:49 Никнейм: alexvitalya, г. Киев
Проходил обучение в ЦБТ. Обучение понравилось. Получил знание в полном объеме, результаты на демо счете меня полностью устраивают. Еще немного потренируюсь и буду переходить на реал. Спасибо ЦБТ за качественное обучение
Мерси
2021-05-07 10:25 Никнейм: alexandracharlton, г. Киев
В ЦБТ меня пригласили после того , как я оставила заявку на семинар на фейсбуке. Семинар по финансовой грамотности мне очень понравился, много актуальной информации. Планирую посещать семинары и дальше. А может быть и запишусь на обучение)))
Хороший курс!
2021-05-07 09:52 Никнейм: avaria.ru86, г. Киев
Регулярно посещаю мастер-классы, которые проходят в , Центре Биржевых Технологий. Очень интересные темы, доступные каждому. Хочу рекомендовать всем, кто хочет шарить в этой сфере
Спасибо за курс!
2021-05-07 09:27 Никнейм: astrahanec, г. Киев
В ЦБТ я получил грамотные консультации работы на финансовых рынках и качественное обучение, что дало мне хороший толчок на самом начале моей работы в этом сфере
Мне понравилось