Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш, Сумы, Кривой Рог, Кременчуг, Коломыя, Краматорск, Мукачево, Каменец-Подольский, Лисичанск, Славутич, Новая Каховка, Рени, Красноармейск, Макеевка, Нежин, Чернигов, Миргород, Южноукраинск
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 3733

2021-10-19 17:49 Никнейм: Ф***р М, г. Киев
Покупать акции меня надоумил мой товарищ, который уже долгое время зарабатывают на этом. До этого я понятия не имел как можно покупать акции и получить прибыль на их росте. Это уже понимаю после обучения которое прошел в офисе центра биржевых технологий. Сейчас являюсь инвестором, у меня есть портфель состоящий из акций и он приносит мне ежемесячную прибыль.
2021-10-18 17:38 Никнейм: Egor, г. Одесса
Всем привет. Я сейчас прохожу обучение в компании цбт и хочу оставить свой отзыв. Обучением доволен, нравится как преподаватель преподает материал доступным понятным языком, хотя на первый взгляд кажется, что это очень сложная вещь. Рекомендую всем данную компанию для обучения торговли на бирже.
рекомендую
2021-10-18 13:55 Никнейм: Марія, г. Винница
Гарна компанія. Я з ними співпрацюю майже рік і задоволена тими результатами яких досягла під час співпраці.
відсутні
2021-10-15 22:46 Никнейм: С***н, г. Львов
Я прийшов у ЦБТ по пораді знайомого, який півроку тому навчався в цій компанії трейдингу, а зараз самостійно заробляє. Зараз я навчаюсь і мені подобається.
нема
2021-10-15 21:42 Никнейм: Г*****й, г. Киев
Привет всем. Вот мой отзыв про ЦБТ. Когда-то я сам учился торговать и стал работать с одним брокером, имя не называю чтобы не делать антирекламу. Работать с ним мне не понравилось, так как мухлевали с котировками, потом как-то я был на семинаре в ЦБТ и мне понравилось то, как они открыто говорили про все нюансы торговли с брокерами. Поэтому я стал прислушиваться к их советам и рекомендациям. За работу компании могу поставить им высокую оценку за честность и открытость работы с клиентами.
2021-10-14 20:54 Никнейм: Л***я, г. Кировоград
Отличная компания с хорошими сотрудниками. Сотрудники профессионалы, постоянно помогают и поддерживают в торговле.
2021-10-14 19:53 Никнейм: К**я, г. Харьков
В ЦБТ мне нравится их отношение к клиентам. Всегда менеджер подскажет и посоветует, что правильно сделать и купить или продать. Особенное внимание уделяют рискам.
Спасибо за заботу
2021-10-13 22:22 Никнейм: Т***с, г. Ивано-Франковск
Торгівля на форексі меня далась нелегко, тому я спробував вивчити торгівлю по акціях. Звернувся в компанію ЦБТ і пройшов їх курси. Навчанням залишився задоволений.
Раджу.
2021-10-13 19:29 Никнейм: С****й, г. Ужгород
Ребята, обучайтесь трейдингу в ЦБТ. Это я могу сказать как человек, который прошел не одно обучение. И начальные базовые курсу прошел, и по фонде и по роботам. В общем, могу сказать. что учат они здорово, а главное знания полученные я применяю в торговле у себя.
отсутствуют
2021-10-12 22:43 Никнейм: Л****н, г. Киев
Прошёл курсы по трейдингу в цбт и открыл счёт. Торгую на небольшой сумме. Обучением и отношением сотрудников остался доволен. Всем рекомендую для сотрудничества.
----