Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 1576

2021-05-07 08:50 Никнейм: barabazhka, г. Киев
Мне очень нравятся преподаватели в Центре биржевых технологий. Сразу видно, что они профессионалы с большой буквы.
курс классный
2021-05-07 08:28 Никнейм: apearso, г. Киев
Обучение в Центре биржевых технологий позволяет освоить все тонкости профессии трейдера.. именно благодаря ЦБТ я решила выбрать именно эту профессию.
Вам всего хорошего.
2021-05-07 08:03 Никнейм: angel69969, г. Киев
Отзыв был удален автором 2021-05-07 09:39:35
2021-05-06 23:26 Никнейм: С******а, г. Одесса
на протяжении многих лет я работаю в ЦБТ и прекрасно знаю эту компанию изнутри. в том числе и отношение персонала к работе. Действительно у компании очень высокие требования к качеству предложенных ими услуг. абсолютно никаких оплошностей они не потерпят. и именно поэтому центр биржевых технологий стал такой известной компанией!
---
2021-05-06 22:27 Никнейм: Д***с, г. Киев
свое сотрудничество с цбт я начинал с вебинаров и мастер-классов. потом прошел бесплатное обучение. когда конкретно погрузился в финансовые рынки, решил пройти индивидуальное обучение. было много практики и все сразу отрабатывал на демо-счете. на данный момент я сам стал зарабатывать и результатом очень доволен. Однозначный плюс ЦБТ в качественном обучении.
2021-05-06 21:49 Никнейм: bannister41, г. Киев
Пройденный курс помог ознакомиться, в первую очередь с азами форекс рынка. То, что мне было необходимо было узнать я получил. Начал работу и благодарю всех учителей.
Вы молодцы, обучение толковое.
2021-05-06 19:49 Никнейм: anastasiy-tomas, г. Киев
Я очень курсами Белластиум. Предела совершенству, конечно, нет и быть не может. Но, на мой взгляд, критиковать нечего. Особенно полезными для меня была практика и теория по фундаментальному анализу, важно, что мы всю теорию применяли на практике с разборкой ошибок. Курс добротный. Спасибо.
Всем Благодарочка от души
2021-05-06 19:28 Никнейм: alexnov07, г. Киев
Лично мне одних курсов было мало, много читайте, разбирайтесь, думайте и, действуйте. Но все равно платформа не плохая.
2021-05-06 19:02 Никнейм: alex160363, г. Киев
Курс оправдал все ожидания как в плане материала, так и в плане технической поддержки. прохождение было комфортным и полезным. Очень много материала пока все в кучу не собрала. Но после нескольких занятий картинка уже есть.
Мне курс очень понравился.
2021-05-06 18:53 Никнейм: alstrm, г. Киев
Понял, что трейдинг без основ умных людей никак ни склеится. Очень много полезной тории для работы на форекс. Одобряю.
Класс!