Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 157

2020-09-01 10:59 Никнейм: Аноним, г. Киев
Большая компания, с корпоративной культурой, передовыми технологиями и перспективами во всех отношениях. Своевременная обещанная ЗП, компенсации и т.д.
работать все же приходится, просто так денег не дают
2020-09-01 10:57 Никнейм: Аноним, г. Одесса
Их много! Во-первых, коллектив - просто прекрасные люди, все мы друзья - вместе гуляем, празднуем дни рождения. Во-вторых, зарплата! Вовремя и хорошие премии. В-третьих, кухня кофе чай и пенье. В-четвертых, бесплатные тренинги!
их нет
2020-09-01 07:58 Никнейм: Аноним, г. Одесса
Хороший дружный коллектив, предваритеьное обучение, удобный (лично для меня) график работы, возможность карьерного роста, достаточно высокая зп по сравнению с конкурентами.
...
2020-09-01 07:57 Никнейм: Аноним, г. Киев
График, соц.гарантии, очень основательная система обучения, доступность руководства, дружный коллектив, з/п выплачивается вовремя. В целом отличный жизненный опыт
отсутствуют
2020-09-01 07:55 Никнейм: Аноним, г. Одесса
На плечи менеджера в Телетрейд ложиться огромня ответственность - он в одно и тоже время и психолог и аналитик рынка и клиент-менеджер, и настаник и техподдержка. Но и оплачивается труд достойно. Кто работал - тот меня прекрасно поймет.
устаю
2020-09-01 07:54 Никнейм: Аноним, г. Киев
Тут перед тобой открываются двери карьерного роста, если ты молодой и толковый, тебя без проблем через 3-4 месяца направляют на повышение. Аналитики больше имееют дело с графиками и управлением финансами. Работа и менеджера и аналитика даёт огромный опыт.
все гуд
2020-09-01 07:52 Никнейм: Аноним, г. Киев
В плане зарплаты никого в ЦБТ не обижают, и менеджеры и аналитики получают достойныйе премии. Пока далеко заглядывать в будущее не буду, не скажу что мне нравится работа, но пока жаловаться не на что. Работа стабильная, насыщенная, перспективная, возможность карьерного роста.
2020-08-31 18:34 Никнейм: Ж**я, г. Киев
нет, нет и еще раз нет
Как бы меня менеджеры этой компании не пытались переубедить в обратном, а я все равно считаю, что ЦБТ не выводит деньги абсолютно сознательно. Сотрудничая с их брокером Телетрейд, я и так потерял довольно крупную сумму денег, а теперь еще эти подонки не дают мне забрать хотя бы то, что я сумел спасти. Сейчас я очень жалею, что связаться с ЦБТ и Телетрейдом, чем я только думал, не пойму. Советую не совершать моих ошибок, и держать свои деньги подальше от этих лохотронщиков!
2020-08-31 16:51 Никнейм: И**Я, г. Киев
НЕТ!
Смешно! Когда прочел отзыв снизу сразу понял что снова вступила в силу заказуха! Конечно в ЦБТ “прекрасные” преподавали и сервис, лижут жопу со всех сторон лишь бы вы только инвестировали в Телетрейд! Год учились? Не смешите я прошел все от а- до я и знаю что обучение в ЦБТ длиться не больше месяца и не приносит в итоге никаких толковых знаний! К тому же на демо счетах все зарабатывают и у всех круто все получается на это и рассчитывает…>>
2020-08-29 16:35 Никнейм: И**н, г. Киев
Мне казалось, что уже ни для кого не секрет, что ЦБТ не выводит деньги... Но, увы, это не так, есть по-прежнему куча лопухов, которые готовы поверить в любые бредни менеджеров ЦБТ и Телетрейда, и добровольно отнести туда свои денежки. Я в шоке, если честно, до чего же у нас глупые люди! Запомните, Центр Биржевых Технологий и Телетрейд – это конторы мошенницы Анны Чернобай, которые она получила в наследство от своего усопшего мужа-мошенника Владимира Чернобай, свое состояние эти люди сколотили…>>