Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш, Сумы, Кривой Рог, Кременчуг, Коломыя, Краматорск, Мукачево, Каменец-Подольский, Лисичанск, Славутич, Новая Каховка, Рени, Красноармейск, Макеевка, Нежин, Чернигов, Миргород, Южноукраинск
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 3733

2021-10-12 22:04 Никнейм: С**с, г. Киев
В компании цбт работаю год. Работа нравится. За год считаю вырос как в профессиональном так и в личностном росте.
нет таких
2021-10-11 19:05 Никнейм: Ірина, г. Черновцы
Мені ЦБТ подобається. Відношення працівників до клієнта професійне. Професіоналізм та знання предмету інвестування дозволяє клієнтам інвестувати. Я розумію, що кошти в безпеці.
----
2021-10-11 16:27 Никнейм: Т***к, г. Бердянск
Трейдинг открыл для себя относительно недавно. Будучи на одном из вебинаров компании, потом прошёл у них обучение и сейчас торгую на небольшом счете, если дальше все будет хорошо планирую развиваться и уделять больше внимания данному направлению.
2021-10-08 17:38 Никнейм: Анатолій, г. Львов
Мені подобається навчання, яке я проходжу в офісі ЦБТ. Я задоволений своїм вибором, тому що тут кваліфіковані співробітники.
раджу всім
2021-10-08 16:39 Никнейм: И**я, г. Ровно
Три года уже знаком с компанией ЦБТ, проходил у них обучение, открывал себе счет. С их помощью торгую постоянно под присмотром консультантов. Все нравится, всем доволен. Компания надёжная.
все круто
2021-10-07 18:35 Никнейм: Н****а, г. Бердянск
На прошлой неделе я закончил обучение и получил сертификат. Обучение понравилось. Теперь я планирую открыть себе торговый счёт и начать торговлю.
все хорошо
2021-10-07 16:52 Никнейм: К********н, г. Южноукраинск
Я инвестирую полгода. В основном покупаю акции американских компаний, часто посещаю семинары в офисе ЦБТ. Благодаря им собственно и начал инвестировать после того, когда прошел обучение по фондовому рынку.
Всем рекомендую
2021-10-06 16:03 Никнейм: С****й, г. Одесса
Я давно знаком с компанией ЦБТ. Раньше у них обучался. Периодически посещаю их семинары. В целом дают хорошие знания, поэтому рекомендую всем, кто хочет научиться торговать. К ним смело можно обращаться.
рекомендую
2021-10-06 14:49 Никнейм: Р***н Я, г. Сумы
Торговлей на форекс я давно увлекаюсь, после того, когда прошел обучение в ЦБТ. Там мне дали сильную базу для начала, чтобы начать торговать, поэтому могу порекомендовать всем, кто то хочет понять принципы торговли, у них получится.
----
2021-10-05 20:15 Никнейм: Д****о, г. Львов
Це моя вже друга спроба інвестувати у фінансові ринки. Перша була невдала, другу я почав під доглядом свого фінансового консультанта в офісі ЦБТ і зараз почав потрохи заробляти на акціях американських компаній. Дохід мені подобається.
все подобається