Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш, Сумы, Кривой Рог, Кременчуг, Коломыя, Краматорск, Мукачево, Каменец-Подольский, Лисичанск, Славутич, Новая Каховка, Рени, Красноармейск, Макеевка, Нежин, Чернигов, Миргород, Южноукраинск
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 3

2021-04-07 17:05 Никнейм: Аноним, г. Артёмовск
33 44 Положительные стороны работы в компании
55 66 Отрицательные стороны работы в компании
2021-04-05 12:32 Никнейм: К***н, г. Артёмовск
ЦБТ лучший центр для познания трейдинга, если хотите косить бабло на форексе обучайтесь здесь.
хорошо обучают
2021-01-28 12:09 Никнейм: Э**а, г. Артёмовск
Начала проходит обучение в цбт. Прохожу дистанционно. Практики много. Менеджера очень ответственные) На связь выходят вовремя) Сразу же отвечают на все твои вопросы. Всем советую! Сейчас тем более это очень актуально. У меня осталось еще пару занятий. Перед тем как записаться я сходила с подругой на вебинар и мне понравилось. Я плюс еще получила скидку)) Всем спасибо