Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 15

2021-04-15 18:09 Никнейм: С**с, г. Житомир
Крутая компания. Я в Центре биржевых технологий учился торговать на форексе и их знания теперь мне очень помогают. Безусловно дальше нужно развиваться, что я и делаю, но компании могу сказать спасибо за тот старт, который они мне предоставили в виде знаний и помощи на консультациях. Спасибо ребята.
----
2021-04-12 15:07 Никнейм: Р***н Норновский, г. Житомир
Мне посоветовали дистанционные занятия Белластиум, сначала если честно не вызвало у меня доверие. Но после первого занятия, я понял, что удобно заниматься онлайн с педагогом, и что важно, ты сам выбираешь себе время для занятий.
Отлично! ! ! !
2021-03-31 09:33 Никнейм: Аноним, г. Житомир
Торгую с брокером и параллельно прохожу курс беластиум в цбт. График мне составили прекрасный.Мне как раз удобно в 7 вечера. (я на дистанционне) Переделал все свои дела и спокойно могу заняться образованием. После занятий залипаю на их ютубчик) Всем советую попробовать.
2021-03-29 09:20 Никнейм: Н********ч, г. Житомир
Работать в компании нравится. Есть перспективы Можно набраться опыта)) Зарплата тут хорошая. Есть стимул для работы. Начальство отличное. Приятно работать
Минусов нет. Всё прекрасно
2021-03-24 10:11 Никнейм: Наташа78, г. Житомир
ЦБТ мне полностью нравится. Всё подошло. Компания хорошая. Люди работают честные. Знакома я с ними еще с 2018 года. Там обучались мой муж и дочь. Жаловаться не хочу и не буду
ЦЕНТР БИРЖЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ устраивают
2021-03-22 11:04 Никнейм: Админ, г. Житомир
Доброго времени суток. Я работаю в компании более двух лет. И мне просто страшно читать, что тут пишут. Совести у людей нет! Пишете вы, а стыдно мне за вас! ! !
Компания хорошая!
2021-03-12 10:24 Никнейм: Аноним, г. Житомир
Нравится работать в такой прекрасной обстановке, как в ЦБТ Коллектив дружный. Есть карьерный рост.Есть к чему стремиться. Работая в компании я скажем так набралась опыта. Стажировку проходила 2 недели. Сегодня ровно 2 месяца, как я устроилась. ))))
----
2021-03-03 14:19 Никнейм: Лидок, г. Житомир
Здравствуйте.Я ученица компании Центр Биржевых Технологий. Проходить курс по трейдингу мне нравится . Тема очень интересная и как по мне то актуальна.. Консультанты интересные личности. Приятно слушать и вникать.
После обучения можно бесплатно приходить на мастер-класс
2021-03-02 12:51 Никнейм: Аноним, г. Житомир
Ходила с парнем на вебинар от цбт. Было интересно послушать. Поднимались интересные и актуальные темы . Подумываю даже записаться.
Наверное попробую для начала онлайн консультацию, а потом уже приму решение. Но я больше всего склонна к тому чтобы пройти курс.
2021-02-24 11:15 Никнейм: Mami, г. Житомир
Утро доброе) Вчера записалась на курс обучения в цбт. Приняла я такое решение после онлайн-консультации по финансовым рынкам. Было очень интересно. Сегодня будет проходить первое занятие.
Специалисты не плохие.Консультация понравилась)