Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш, Сумы, Кривой Рог, Кременчуг, Коломыя, Краматорск, Мукачево, Каменец-Подольский, Лисичанск, Славутич, Новая Каховка, Рени, Красноармейск, Макеевка, Нежин, Чернигов, Миргород, Южноукраинск
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 20

2021-10-25 21:12 Никнейм: Л****д, г. Житомир
Моя история такова, я сначала посетил вебинар, потом после консультации записался на обучение, тоже прошел курсы, кстати, знания крутые дают на курсах. Потом я открыл счет и сейчас являюсь инвестором. Прибыли есть неплохая сейчас, я доволен сотрудничеством с ЦБТ.
2021-08-09 18:30 Никнейм: Д**а, г. Житомир
Давно пользуюсь услугами данной компании. Всегда качественно консультируют в любой сфере финансовой деятельности и ответственно относятся к своей работе. Самое главное, что уважают своих клиентов!
Рекомендую!
2021-07-13 16:15 Никнейм: С****й, г. Житомир
довольно долго уже сотрудничаю с ЦБТ. И все это все время меня интересовали роботы, но как-то я не решался подключаться. Изучив всю информацию, я все таки решился подключится и жалею, что не сделал этого раньше. Торгует робот хорошо, я доволен результатом.
Спасибо ЦБТ за робота, с которым я зарабатываю.
2021-05-24 22:06 Никнейм: М****м, г. Житомир
В ЦБТ отмечу четкость и надежность инвет идей. Регулярно смотрю обзоры аналитиков, эти видео помогают мне в принятии решений на чем заработать.
2021-05-11 21:38 Никнейм: Maxim, г. Житомир
Качество консультаций, сервиса и технического сопровождения клиентов зашкаливает. В этом плане ЦБТ нет равных.
Связи с псевдо-пиарщиками Амиллидиус, что теперь выходит ЦБТ боком, так как эти приставучие гады не дают покоя никому из своих старых клиентов, кто по каким-либо причинам отказался от сотрудничества с ними.
2021-04-15 18:09 Никнейм: С**с, г. Житомир
Крутая компания. Я в Центре биржевых технологий учился торговать на форексе и их знания теперь мне очень помогают. Безусловно дальше нужно развиваться, что я и делаю, но компании могу сказать спасибо за тот старт, который они мне предоставили в виде знаний и помощи на консультациях. Спасибо ребята.
2021-04-12 15:07 Никнейм: Р***н Норновский, г. Житомир
Мне посоветовали дистанционные занятия Белластиум, сначала если честно не вызвало у меня доверие. Но после первого занятия, я понял, что удобно заниматься онлайн с педагогом, и что важно, ты сам выбираешь себе время для занятий.
Отлично! ! ! !
2021-03-31 09:33 Никнейм: Аноним, г. Житомир
Торгую с брокером и параллельно прохожу курс беластиум в цбт. График мне составили прекрасный.Мне как раз удобно в 7 вечера. (я на дистанционне) Переделал все свои дела и спокойно могу заняться образованием. После занятий залипаю на их ютубчик) Всем советую попробовать.
2021-03-29 09:20 Никнейм: Н********ч, г. Житомир
Работать в компании нравится. Есть перспективы Можно набраться опыта)) Зарплата тут хорошая. Есть стимул для работы. Начальство отличное. Приятно работать
Минусов нет. Всё прекрасно
2021-03-24 10:11 Никнейм: Наташа78, г. Житомир
ЦБТ мне полностью нравится. Всё подошло. Компания хорошая. Люди работают честные. Знакома я с ними еще с 2018 года. Там обучались мой муж и дочь. Жаловаться не хочу и не буду
ЦЕНТР БИРЖЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ устраивают