Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 1577

2021-05-07 16:28 Никнейм: andrew_larionov, г. Киев
Привет всем. Прошла курсы месяц назад. На данный момент у меня открыт счет у брокера.Однозначно могу сказать, что компания одна из лучших. Всему обучили. Подобрали мне стратегию. Научилми как торговать на новостях. За период обучения нашла много друзей. После окончания курса до сих пор посещаю мероприятия компании.
2021-05-07 16:00 Никнейм: architect1, г. Киев
Привет. Занимаюсь трейдингом с компанией Центр Биржевых Технологий. Могу сказать, что клиентов тут ценят. Все сотрудники очень вежливые. Обучению прохожу индивидуально. Вечером, после работы) Время мне отлично подошло.
Все очень понравилось
2021-05-07 15:50 Никнейм: aniuta-15, г. Киев
Здравствуйте. Обучаюсь в цбт! Курсы хорошие, даже очень.Преподаватель тоже классный. Поясняет на понятном языке. С примерами и так далее. Подход к ученикам тоже классный. Меня всё устраивает
Мне курс очень понравился.
2021-05-07 15:26 Никнейм: atom-prototip, г. Киев
Я уже давно неравнодушен к трейдингу. Но была у меня проблема - не мог найти, где можно этому научиться. В интернете много всякой информации, но не факт, что она достоверная. Один из моих друзей порекомендовал обратиться в Центр биржевых технологий. Это именно то, что мне было нужно. Всего две недели обучения на курсе Беластиум и вуаля! - я уже трейдер. Хочу отметить профессионализм преподавателя. Также хорошо что очень много было практических занятий.
0000
2021-05-07 14:50 Никнейм: banni74, г. Киев
В центре биржевых технологий меня научили управлять капиталом. Благодаря стратегиям, которые мне там показали я стал лучше торговать и заработки увеличились. Спасибо.
Мне курс очень понравился.
2021-05-07 14:25 Никнейм: alexden.87, г. Киев
Здравствуйте, хотел бы поделится своими впечатлениями о сотрудничестве с ЦБТ. Благодаря курсам и квалифицированным профессионалам, я добился результатам и стал успешным за довольно короткое время
Отрицательного нет!
2021-05-07 14:04 Никнейм: ana.cotorobai, г. Киев
Обучение очень интересное и увлекательное. Узнала в ЦБТ для себя много полезной и ценной информации. Планируем с мужем открывать счет
Цбт классные ребята)
2021-05-07 13:49 Никнейм: anfaenger, г. Киев
В компании ЦБТ прошла обучение. Очень порадовало качество обучения, я благодарна компании и менеджерам за высокий сервис и уровень профессионализма. Спасибо.
2021-05-07 13:26 Никнейм: anastasiya-nerv, г. Киев
Прошел курсы в центре биржевых технологий . Все прошло хорошо, проводили опытные специалисты, когда было не понятно они информацию подавали более развернутей, чтобы было понятно. Сейчас уже начал торговать самостоятельно)))
ПРЕПОДАМ ВИВАТ!
2021-05-07 13:04 Никнейм: almagul_84, г. Киев
Знания дают очень хорошие. А самое главное, что потом есть сопровождение клиентов, а не так как на разных курсах, обучился и все. Желаю Центру Биржевых Технологий , процветания и много клиентов!
Очень классные