Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 157

2020-09-07 10:22 Никнейм: Igor, г. Одесса
Всегда радушно принимают. Сам учился тута торговле на форексе и потом еще не раз друзей и знакомых в это место приводил. Многим в том числе и мне помогло номально деньгами распорядиться, чтобы не лежали мертвым грузом а роботали и росли.
только плюсы
2020-09-05 22:07 Никнейм: С****к, г. Киев
НЕТ вовсе!
Сергей, вот это вы замутили)) Благодарные клиенты? ? Крупная финансовая компания? ! Не смешите! ! ! Я как клиент прекрасно знаю чем ваша компания занимается и то что ЦБТ не выводит деньги клиентов! Не встретил за эти годы не одного довольного клиента вашего лохотрона! Единственно с чем могу согласиться, это с тем что вы работаете с единомышленниками, такими же как и вы лжецами, ворами и подлецами, у которых нет ничего человеческого!
2020-09-05 17:22 Никнейм: К****л, г. Киев
Даже в казино, которое открыто заточено на то, чтобы вытягивать из людей деньги, есть определенные правила, оставляющие игроку шансы на успех, а у Центра биржевых технологий таких правил вовсе нет. Точнее эти правила переписываются каждый раз в угоду ЦБТ. «Не выводит деньги» — это еще не самое серьезное обвинение в их адрес. А сколько нарушений происходит с котировками, которые редактируются в пользу компании, чтобы лишить клиентов дохода? В общем Сароян со своими подельниками замутили очень…>>
2020-09-04 18:22 Никнейм: И**н, г. Киев
///
Ну какой же цирк с этими хвалебными отзывами. Если вы сами идиоты, то окружающих за идиотов держать не надо. Кто поверит, что за двадцать минут на сайте появятся 5 однотипных отзывов от разных людей, сразу же понятно, что это липа. Отзывы не просто на заказ, их еще и пишет, вероятнее всего один человек. Зашел, настрелял и вышел. В эти отзывы поверит только умалишенный, и раз Центр биржевых технологий прибегает к таким методам у них серьезные проблемы. В частности я не сомневаюсь, что ЦБТ…>>
2020-09-04 12:45 Никнейм: Роситислав, г. Киев
Хочу всех предупредить, что брокер Телетрей и компания ЦБТ не выводит деньги! Я был клиентом компании чуть больше года и за это время я столкнулся с мошенничеством, с некомпетентностью сотрудников и безразличием властей! Эти компании работают за одно и насколько мне теперь известно даже подчиняются одной и той же группе воров и аферистов! Я не только там потерял все свои сбережения, но и полностью потерял здоровье пытаясь хоть что-нибудь спасти! Мой счет…>>
2020-09-04 10:13 Никнейм: С****й, г. Одесса
Приятно работать в крупной финансовой компании, в уютном офисе. Все оборудовано, люди вокруг единомышленники, и клиенты благодарные, потому что денег им тут помогают заработать. По зарплате претензий нет, вездебы так платили, как тут. И суммы выше, чем на аналогичных работах, и все всегда вовремя выплачивают.
даже не знаю, вроде бы и нет
2020-09-04 10:10 Никнейм: А****й, г. Киев
Я тут не в обычном смысле работаю. ЦБТ помогают держать связь с брокером. Но деньги все равно тут зарабатываю, а не трачу, хотя вроде как клиент, а не сотрудник. По персоналу скажу, что все толковые ребята, дело свое знают и в общении приятные. Не раз меня менеджер выручал подсказками от потери денег при торговле на форекс. Да и техподдержкой доволен. Видно, что колектив слаженно работает.
хорошее место
2020-09-04 09:56 Никнейм: В******р, г. Киев
Работа не скучная и оплачивается хорошо. Регулярно проходят от руководства разные события, как то тренинги, семинары обучающие, или просто корпоративы, чтобы коллектив был сплоченнее. Вообще руководство тут адекватное, не строит себя пупов земли, нормально, по-дружески общаются. Оно и понятно, если хорошо работать, то любой может сам потом представительство возглавить или другое повышение
2020-09-04 09:54 Никнейм: С*******в, г. Киев
Да, оплата зависит от эффективности работы. Так что если кто хочет сюда штаны просиживать, то врядли у него получится. Зато кто хочет работать, тут все условия созданы и заработать побольше помогают. Тренинги, мастер-классы проходят регулярно. Даже людей без опыта обучают и лбой, кто успешно это обучение пройдет может потом тут работать. А коллектив классный, дружный. Помощь друг-другу
нет фишек, типа комнаты с игровыми приставкам
2020-09-04 09:52 Никнейм: Desert R**e, г. Киев
Помоггают во всем, нигде так клиентов не опекают и не заботятся о них, как тут. Можно даже не быть суертрейдером, менеджер и аналитики подскажут по всему. И про стратегии, икогда входить в рынок и когда выходить. Спасибо, без вас точно не смоглабы торговать на форексе и получать прибыль и удовольствие.
не нашла