Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш, Сумы, Кривой Рог, Кременчуг, Коломыя, Краматорск, Мукачево, Каменец-Подольский, Лисичанск, Славутич, Новая Каховка, Рени, Красноармейск, Макеевка, Нежин, Чернигов, Миргород, Южноукраинск
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 3731

2021-10-25 21:12 Никнейм: Л****д, г. Житомир
Моя история такова, я сначала посетил вебинар, потом после консультации записался на обучение, тоже прошел курсы, кстати, знания крутые дают на курсах. Потом я открыл счет и сейчас являюсь инвестором. Прибыли есть неплохая сейчас, я доволен сотрудничеством с ЦБТ.
2021-10-22 20:59 Никнейм: Ірина, г. Винница
Я співпрацюю з компанією ЦБТ більше року і ці відносини мені приносять не малі прибутки. Раджу цю компанію всім знайомим.
раджу всім
2021-10-22 18:57 Никнейм: Д***д, г. Киев
Зарегистрировался в ЦБТ, послушал вебинар и мне понравилось, как выступил спикер. Тема инвестиций заинтересовала. Проводите больше таких вебинаров, буду ходить.
2021-10-21 22:57 Никнейм: М**я, г. Сумы
Сейчас во время очередных ограничений актуально становится работа на удаленке. Для себя такую работу я открыл еще в прошлом году, когда был первый карантин, а именно торговля на финансовых рынках. обучался в компании центр биржевых технологий и с тех пор работаю на себя, торгую на форексе и на рынке акций.
2021-10-21 22:32 Никнейм: В******н, г. Миргород
В Центре биржевых технологий я проходил подготовку по курсам трейдинга, считаю что знания очень сильные, которые мне дали. Сейчас я торгую акциями и криптовалютой. Спасибо за обучение.
2021-10-20 14:32 Никнейм: М**а, г. Новая Каховка
Я покупаю акции по рекомендации консультантов компании центр биржевых технологий. Могу сказать, что сейчас акции начали расти, хотя до этого были проблемы у рынков в сентябре, акции падали, но благодаря удачной покупке в моем портфеле они сейчас дают прибыль.
----х
2021-10-20 11:26 Никнейм: М**к, г. Вознесенск
Трейдинг сегодня не новый вид бизнеса, поэтому я, как и многие, тоже им занимаюсь. Открыл для себя трейдинг месяца три назад после вебинара и тогда прошел обучение. Это направление мне нравится, я считаю, что оно действительно дело будущего
ЦБТ лучшие!
2021-10-19 20:53 Никнейм: В******р, г. Херсон
В центре биржевых технологий научился торговать, хотя был небольшой опыт до этого. В целом обучение мне нравится. Я в основном использую технический анализ в торговле, могу похвалить сотрудников, за их умение грамотно предоставлять информацию.
2021-10-19 17:49 Никнейм: Ф***р М, г. Киев
Покупать акции меня надоумил мой товарищ, который уже долгое время зарабатывают на этом. До этого я понятия не имел как можно покупать акции и получить прибыль на их росте. Это уже понимаю после обучения которое прошел в офисе центра биржевых технологий. Сейчас являюсь инвестором, у меня есть портфель состоящий из акций и он приносит мне ежемесячную прибыль.
2021-10-18 17:38 Никнейм: Egor, г. Одесса
Всем привет. Я сейчас прохожу обучение в компании цбт и хочу оставить свой отзыв. Обучением доволен, нравится как преподаватель преподает материал доступным понятным языком, хотя на первый взгляд кажется, что это очень сложная вещь. Рекомендую всем данную компанию для обучения торговли на бирже.
рекомендую