Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш, Сумы, Кривой Рог, Кременчуг, Коломыя, Краматорск, Мукачево, Каменец-Подольский, Лисичанск, Славутич, Новая Каховка, Рени, Красноармейск, Макеевка, Нежин, Чернигов, Миргород, Южноукраинск
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 3733

2021-09-14 13:35 Никнейм: В*****й, г. Киев
Я работаю в компании центр биржевых технологий уже два года. Работаю консультантом, моя работа заключается в консультации клиентов и помощи им правильно распределять свое инвестиции на финансовых рынках. Это очень интересная работа и и здесь можно хорошо преуспеть.
нет вообще
2021-09-13 22:22 Никнейм: Л**а, г. Киев
Я работаю в компании Центр Биржевой Технологий. Работа мне нравится и устраивает. Каждый день приятно приходить на работу, где есть хороший коллектив, с которым интересно работать.
нравится абсолютно все
2021-09-13 21:45 Никнейм: П**а, г. Хмельницкий
Для того чтобы прокормить себя в старости необходимо уже сейчас задумываться о том как собирать себе на пенсию, потому что тех пенсий которые получают пенсионеры, их недостаточно, да и вряд ли они будут в будущем. Поэтому я развиваюсь самостоятельно и хожу на курсы в компанию Центр биржевых технологий, для того чтобы понять как правильно инвестировать деньги в финансовые рынки, ведь там можно обеспечить себе пассивный доход.
2021-09-10 21:52 Никнейм: П**р, г. Киев
Если выбирать для себя долгосрочные инвестиции в качестве пассивного дохода, например квартира или инвестиции, я конечно же выбрал себе покупки акций крупных компаний, потому что доходы они дают больше на долгосрочном периоде, чем та же квартира, да и срок окупаемости гораздо меньше и входной порог ниже. Благодарен консультантам цбт за то, что подсказали как правильно все это сделать.
спасибо
2021-09-10 21:16 Никнейм: В******р, г. Первомайск
Я не рассчитываю на помощь государства в старости, поэтому на пенсию начал копить еще три года назад через инвестиции в финансовые рынки. Узнал об этом в компании Центр биржевых технологий и о том как правильно инвестировать проходя курсы обучающие. Сейчас так и делаю.Скажу однозначно что проценты выше, чем любые банковские депозиты или накопительная программа в нашей стране.
2021-09-09 21:33 Никнейм: Д**я, г. Киев
Самое главное торгуя на финансовых рынках помнить о своих рисках и не допускать больших посадок. В компании Центр биржевых технологий этому обучают. Я точно знаю, что если научиться контролировать риски, то доходность сама по себе тоже будет.
все хорошо
2021-09-09 20:06 Никнейм: Б******о, г. Красноармейск
О трейдинге я слышал давно, но толком не знал, как это работает и вот только на курсах в ЦБТ я понял, что такое тренинг и как трейдеры могут зарабатывать на финансовых рынках. Мне нравится это направление.
2021-09-08 22:45 Никнейм: Е**р, г. Рени
Про инвестирования я узнал в компании Центр биржевых технологий. В данный момент я инвестирую в портфель перспективный, доходность 15% меня более чем устраивает и это за за неполные четыре месяца.
все нравится
2021-09-08 21:12 Никнейм: Д****л, г. Новая Каховка
Торговля на финансовых рынках сопряжена с рисками, но если правильно все делать, то в принципе можно эти риски минимизировать. Эти основы мани менеджмента я узнал в компании Центр биржевых технологий. Я сейчас инвестирую и при этом мне удается зарабатывать и сохранить свой капитал.
----
2021-09-07 21:47 Никнейм: И**а, г. Сумы
На вебинаре в ЦБТ я узнала, что в Украине финансовая грамотность на очень низком уровне. Оно и не удивительно, ведь нигде этому не учат и мне понравилось, что есть компании, в которых преподают подобные курсы. Считаю, что этому должны учить ещё в школе детей, чтобы эти знания оставались у них в голове и ими можно было воспользоваться.
отличная компания