Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 1576

2021-05-06 10:04 Никнейм: angelika-1975, г. Киев
После наших занятий я успешно торгую на демо. Конечно не сразу прибыльно, сначала и минуса были, но сейчас нормально. Я вам скажу основы дают хорошие, обьясняют доступно. После демки на реал пойду. Спасибо!
Всё очень понравилось
2021-05-06 09:50 Никнейм: amanda983, г. Киев
На занятиях много времени уделяется главным понятиям в теории ну и не забывается о практике. Мы проработали терминал, стратегии, аналитику. А что самое главное, что очень хорошо объясняют. Результат есть.
Курс отличный
2021-05-06 09:27 Никнейм: ard_miras, г. Киев
Я могу рекомендовать ЦБТ всем желающим освоить рынок изнутри и научиться основам торговли. Настоящие профессионалы, которые знают толк в трейдерском деле. Отличный курс, который обязательно поможет в работе.
Всё очень понравилось
2021-05-06 09:03 Никнейм: astana.gulmira, г. Киев
Здесь очень большое количество полезной информации для применения в форекс области. Великолепный преподавательский состав, с хорошим багажом не только теоретических знаний, но и практически применимых.
Ребята, спасибо вам за обучение.
2021-05-06 08:50 Никнейм: alex-www123, г. Киев
Весь курс прошла на одном дыхании. Меня так затянула эта сфера. Много чего я не поняла, но проблема во мне, я совсем тугая на новые продукты, немного дошло, но хочу пройти курс еще раз, только индивидуальный. Мои ребята с курса уже торгуют, я пока не готова.
0000
2021-05-06 08:25 Никнейм: bahamut.box, г. Киев
Данный курс для меня был очень полезен. Мэрсишка за вашу работу, желаю успехов в дальнейшем! Благодарю за компактно изложенный материал. Буду пользоваться и надеюсь прибыльно.
Цбт рулят
2021-05-06 08:04 Никнейм: aser1946, г. Киев
На курсах в ЦБТ я ценила то, что преподы быстро реагировали на все вопросы и затруднения, возникающие при работе над заданиями, это очень важно для новичков. Я рекомендую этого энергичного, чуткого, небезразличного к успехам или неудачам студента преподавателя тем, кто ценит качество учебного процесса и нацелен на определенный результат!
НетНичего нет.
2021-05-05 22:52 Никнейм: anglyzas, г. Киев
Большое спасибо центру за знания, за терпение и всегда хорошее настроение в группе! Однозначно курсы я прошел не зря и не жалею.
Класс!
2021-05-05 22:48 Никнейм: azizali, г. Киев
Буду применять это все в своей работе. Новая для меня сфера, но такая интересная! Очень много узнала полезного и нового. Советую тем кто хочет освоить дело трейдера.
Отлично.
2021-05-05 22:44 Никнейм: armanemmanuelle, г. Киев
На курсах обучалась дистанционно. Очень понравился представленный учебный материал. Самое главное, что учиться можно в удобное для себя время, особенно если есть работа. Мне было очень удобно обучаться, если не успевала, то есть возможность самостоятельно просмотреть занятия. Большое спасибо всем моим преподавателям.
Вам всего хорошего.