Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 3

2018-10-17 13:13 Никнейм: Kirill, г. Николаев
Работать в компании ЦБТ было очень здорово. Я рад, что я попал к ним на работу, они изменили мою жизнь, потому что многому меня научили в трейдинге и после двух лет работы менеджером, я ушел в торговлю. Сейчас занимаюсь торговлей, торгую на своем счете и на счетах инвесторов. В целом всем доволен. Спасибо ЦБТ за то, что даете очень мощную школу и развитие в жизни.
2018-08-16 21:17 Никнейм: А***м, г. Николаев
Хочу оставить о компании центр биржевых технологий отзывы свои. Остались хорошие впечатления о коллективе, ребята молодцы, знаю свое дело. Ну и самые приятное это достойная зарплата, на этом начальство не экономит, что заработал, то и получил. Главное, что всегда во время. Может быть я еще туда и вернусь.
Работал я там не так уж и долго, только потому что очень много дают учить. Сначала экзамен сдавал, который длился бесконечно. Ушел оттуда, потому что не готов учить конспекты, в универе хватило.
2018-05-23 09:10 Никнейм: isnanik, г. Николаев
Работал в николаевском офисе компании цбт. Отзывы могу дать свои положительные с оценкй где то на 4 с плюсом. Моя работа заключалась в том, что бы проводить семинары и обучать клиентов торговли на фин. рынках. Платили хорошо я считаю, относились тоже нормально. Уволился по причине переезда в Москву.
Я бы посоветовал улучшить качество заявок и посадить отдельного человека на обзвон, потому что много сил тратится на звонки. когда нужно делать основную работу с клиентами.