Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 6

2021-04-27 19:40 Никнейм: Л**я, г. Николаев
Центр биржевых технологий - отличный обучающий центр. Тут я научился торговать на финансовых рынках и я доволен результатами своими после обучения.
2020-12-29 10:55 Никнейм: Kubik, г. Николаев
Отличный курс. Огромный объем информации удалось очень хорошо структурировать и сжать так, чтобы было всё понятно. Отличная атмосфера, которая располагает к обучению. После занятий не хотелось уходить. Хорошо продуманная программа курсов и возможность постоянной консультации преподавателей помогает быстро перейти от теории к практике, благодаря чему довольно легко усваивается весь материал и наглядно видны результаты. Это очень мотивирует и в дальнейшем позволяет быстро адаптироваться на…>>
Я под впечатлением! Спасибо большое за четкий и грамотный курс!
2020-09-24 18:24 Никнейм: Н***р, г. Николаев
нет в наличии
Не, ну я тащусь с этого Ф**я, как я понимаю Федя. Коллектив его принял как своего, ЗП высокая и работу он делает хорошо! ))) Прям школьный отличник какой-то. А ты, Федя, не составлял себе труда задуматься, что именно за работу ты хорошо делаешь? Или о том, что ЦБТ не выводит деньги клиентам и твоя ЗП — это стыренные у клиентов деньги? Или вас там учат не обременять себя такими размышлениями? Мол, делай свое дело, получай ЗП и не важно в какой афере ты участвуешь. Что же, для одноклеточных…>>
2018-10-17 13:13 Никнейм: Kirill, г. Николаев
Работать в компании ЦБТ было очень здорово. Я рад, что я попал к ним на работу, они изменили мою жизнь, потому что многому меня научили в трейдинге и после двух лет работы менеджером, я ушел в торговлю. Сейчас занимаюсь торговлей, торгую на своем счете и на счетах инвесторов. В целом всем доволен. Спасибо ЦБТ за то, что даете очень мощную школу и развитие в жизни.
2018-08-16 21:17 Никнейм: А***м, г. Николаев
Хочу оставить о компании центр биржевых технологий отзывы свои. Остались хорошие впечатления о коллективе, ребята молодцы, знаю свое дело. Ну и самые приятное это достойная зарплата, на этом начальство не экономит, что заработал, то и получил. Главное, что всегда во время. Может быть я еще туда и вернусь.
Работал я там не так уж и долго, только потому что очень много дают учить. Сначала экзамен сдавал, который длился бесконечно. Ушел оттуда, потому что не готов учить конспекты, в универе хватило.
2018-05-23 09:10 Никнейм: isnanik, г. Николаев
Работал в николаевском офисе компании цбт. Отзывы могу дать свои положительные с оценкй где то на 4 с плюсом. Моя работа заключалась в том, что бы проводить семинары и обучать клиентов торговли на фин. рынках. Платили хорошо я считаю, относились тоже нормально. Уволился по причине переезда в Москву.
Я бы посоветовал улучшить качество заявок и посадить отдельного человека на обзвон, потому что много сил тратится на звонки. когда нужно делать основную работу с клиентами.