Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 13

2021-04-08 16:00 Никнейм: Г**б, г. Днепропетровск
В ЦБТ я получил качественное обучение и отличную практику. Все занятия все ведут толковые консультанты, с советами которых можно заработать. Ребята реально помогают с торговлей и заработком. Теперь я сам торгую и получаю немалые проценты от прибыли.
2021-02-26 13:34 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
Прошла курс компании. Осталась довольна.Очень понравилось разбирать финансовый рынок. Рекомендую не тратить время, если вам тоже интересна єта тема.
цбт ничем не облажались. Только позитив.
2021-01-18 17:44 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
ПРИВЕТ.Рада что записалась в цбт и прошла курсы. Очень информативно и полезно. Было приятно работать с такими людьми. Пожалуй луучшие курсы! !
Ничего плохого в этой компании я не заметила!
2019-03-21 22:06 Никнейм: О***я, г. Днепропетровск
В центр биржевых технологий я пришла с мужем, нам очень понравились курсы проходить у них, продолжаем сотрудничать.
2018-12-19 20:37 Никнейм: И**я, г. Днепропетровск
Отличная компания с хорошими заработками, начальство адекватное но жесткое, филонить не получится, но за работу платят по заслугам, многому учат, помогают, коллектив классный.
2018-07-26 08:56 Никнейм: В******н, г. Днепропетровск
Чтобы научиться торговать, пришел в Центр биржевых технологий. Отзывы давно о них читал и интересовался биржевыми торгами, так как немного занимался криптой, но не удачно. Само обучение интересное, обстановка в офисе нравится, менеджеры все настроены дружелюбно, виден уровень профессионализма. так ак нам рассказывают такие вещи, о которых я раньше знать не знал, хотя опыт торговли у меня уже имеется.
В принципе по работе офиса все устраивает.
2018-06-04 12:36 Никнейм: Димарик, г. Днепропетровск
Вот решил почитать отзывы о компании. Везде только положительные. Ну НЕ БЫВАЕТ ИДЕАЛЬНЫХ КОМПАНИЙ. неужели все отзывы пишет сама компания?
странно, что компания называется Центр Биржевых Технологий, а Договор заключаем на почтальона Печкина...
2018-04-12 08:59 Никнейм: Леон, г. Днепропетровск
Хотел устроиться в центр биржевых технологий в 2015 году, отзывы на разных сайтах почитал, такое, ну и я решил пройти после собеседования стажировку и посмотреть изнутри на них. Впечатление осталось двоякое. С одной стороны нормальный вроде управляющий офиса, а с другой стороны смотришь на него то ли он не понимает тебя, то ли ты его.
Вечно что-то дают учить, зачем? Менеджеры и так все знают, лекции и практики от зубов отскакивают, клиенты тоже какие-то непонятные, говорят, что будут и не приходят еще и кризис в стране был в самом разгаре, а они все планы и планы. В общем заставляли пахать как волов и я уволился.
2018-01-24 18:23 Никнейм: Константин, г. Днепропетровск
В цбт я попал почти случайно. Зашел в офис Центра со своим другом, который сказал, что у него там дела, которые он быстро порешает. На самом деле он пришел на семинар по финансовой грамотности. Я так подозреваю, что меня он точно не случайно с собой взял. Так я остался на семинар, а вскоре записался и на курсы, которые проводят специалисты цбт. Я и до сих пор не жалею о том, что так случилось. А другу своему до сих пор спасибо говорю за то. что он меня затянул тогда на тот семинар. Пусть даже…>>
Очень насыщенный график работы. Длинный рабочий день.
2016-04-26 15:24 Никнейм: Дима, г. Днепропетровск
На этом многие зарабатывают. просто не всем это дано. Самый успешный в мире трейдер заработал $2 млрд за год. Американец Джон Арнольд, согласно рейтингу журнала Trader Monthly, признан наиболее успешном трейдером в мире: за 2006 год он заработал почти 2 млрд долларов. Возраст рекордсмена, бывшего сотрудника корпорации Enron, - 33 года. Он и его сотрудники из компании Centaurus Energy, многие из которых ранее работали в компании Enron, сумели добиться огромного дохода благодаря спекуляциям…>>