Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш, Сумы, Кривой Рог, Кременчуг, Коломыя, Краматорск, Мукачево, Каменец-Подольский, Лисичанск, Славутич, Новая Каховка, Рени, Красноармейск, Макеевка, Нежин, Чернигов, Миргород, Южноукраинск
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 20

2021-10-04 17:00 Никнейм: В*****й, г. Днепропетровск
Каждому новому делу нужно учиться и хорошо, что есть опытные наставники, которые могут помочь быстрее адаптироваться в этом деле. Так и в ЦБТ обратился к профессиональным преподавателям торговли на финансовых рынках, чтобы меня научили торговать. Сейчас я обучение прохожу и все нравится.
пока не нашел
2021-10-01 21:03 Никнейм: Vlad, г. Днепропетровск
Раньше у меня был горький опыт торговли. В 2015-м году на падении евро получил убытки. После этого понял, что нужно учиться и обратился в компанию ЦБТ. Вот уже более пяти лет с ними работаю и получается зарабатывать.
У них хорошие обучение, рекомендую.
2021-09-16 20:31 Никнейм: В***м, г. Днепропетровск
Знаком с компанией ЦБТ больше года. Проходил у них обучение, могу сказать, что обучение у них классное и я думаю, что многим поможет как и мне разобраться в инвестировании.
Рекомендую!
2021-08-27 20:54 Никнейм: Г******й, г. Днепропетровск
Я не большой инвестор по меркам западных, но все же свою копеечку берегу и именно в цбт пришёл по совету друга. Он с ними зарабатывает уже два года и мне посоветовал. Сейчас я инвестирую в портфели и прибылью доволен полностью.
2021-08-19 16:47 Никнейм: Д***а, г. Днепропетровск
Давно сотрудничаю с этой компанией. Прибыль получаю регулярно. Кто хочет научиться правильно инвестировать, для начала пройдите у них курсы, реально помогают в торговле.
2021-07-20 16:03 Никнейм: Ruslan, г. Днепропетровск
Месяц назад я прошел обучение в компании Центр биржевых технологий. Остался доволен, все понравилось. Отличное обучение, которое помогло мне освоить навыки торговли на финрынках. Уже торгую сам, результат желает быть лучше, но быстро все усваиваю. С менеджером всегда поддерживаю связь, так как еще много вопросов.
Хочу сказать спасибо офису ЦБТ за предоставленную возможность получить высококачественное обучение и сопровождение в торговле.
2021-07-14 20:10 Никнейм: А*я, г. Днепропетровск
Работаю с ЦБТ полгода. Инвестировать боялась по началу, но спасибо консультанту, он меня переубедил и я осталась довольна, что так вышло. Сейчас у меня счет хоть и не большой, но самое главное, что прибыль регулярная от сделок на акциях. Вот уж не думала, что стану инвестором и буду подрабатывать инвестируя деньги в акции.
2021-04-08 16:00 Никнейм: Г**б, г. Днепропетровск
В ЦБТ я получил качественное обучение и отличную практику. Все занятия все ведут толковые консультанты, с советами которых можно заработать. Ребята реально помогают с торговлей и заработком. Теперь я сам торгую и получаю немалые проценты от прибыли.
2021-02-26 13:34 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
Прошла курс компании. Осталась довольна.Очень понравилось разбирать финансовый рынок. Рекомендую не тратить время, если вам тоже интересна єта тема.
цбт ничем не облажались. Только позитив.
2021-01-18 17:44 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
ПРИВЕТ.Рада что записалась в цбт и прошла курсы. Очень информативно и полезно. Было приятно работать с такими людьми. Пожалуй луучшие курсы! !
Ничего плохого в этой компании я не заметила!