Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш, Сумы, Кривой Рог, Кременчуг, Коломыя, Краматорск, Мукачево, Каменец-Подольский, Лисичанск, Славутич, Новая Каховка, Рени, Красноармейск, Макеевка, Нежин, Чернигов, Миргород, Южноукраинск
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 8

2021-10-08 16:39 Никнейм: И**я, г. Ровно
Три года уже знаком с компанией ЦБТ, проходил у них обучение, открывал себе счет. С их помощью торгую постоянно под присмотром консультантов. Все нравится, всем доволен. Компания надёжная.
все круто
2021-10-05 16:57 Никнейм: А*****й, г. Ровно
Имею небольшой опыт торговли на бирже. Сначала обучался сам но понял, что знаний мало и поэтому стала искать где можно обучиться. Обратился в компанию ЦБТ, мне здесь подсказали и показали как правильному нужно торговать, теперь использую их торговые стратегии, которые дал мне консультант на обучение и немного начал зарабатывать.
----
2021-08-30 21:47 Никнейм: Э****д, г. Ровно
Я доволен обучением в компании ЦБТ. Рекомендую всем кто хочет научиться зарабатывать на Forex. Мне по крайней мере хватило данных курсов, чтобы я сделал свои первые шаги и стал получать прибыль.
спасибо за знания
2021-08-10 17:09 Никнейм: Д***с, г. Ровно
Несмотря на то, что я уже давно прошел обучение, все равно до сих пор обращаюсь к своему консультанту Дмитрию за помощью. Получаю необходимую помощь, советы и дополнительную информацию, которая мне помогает в торговле. Он ответственный и хороший учитель.
Рекомендую!
2021-07-29 18:11 Никнейм: А***а, г. Ровно
Вчера посетила семинар по финансовой грамотности. Домой пришла под впечатлением. Очень понравился персонал компании. Спикер действительно грамотный человек, делился своим собственным опытом и знаниями. Планирую учиться и приобретать практические навыки в торговле на финансовых рынках.
2021-06-03 22:21 Никнейм: В*****й, г. Ровно
Если вы хотите детально изучить торговлю на финансовых рынках то могу сказать, что лучше учиться в компании ЦБТ, так как уровень компетентности у них очень высокий. Год назад я прошел обучение и лично для меня большой плюс, что есть офис и можно пообщаться с преподавателем. Я многому научился и сейчас достиг поставленных целей, результат которых меня очень радует.
отсутствуют
2021-04-29 20:53 Никнейм: Е**р, г. Ровно
Я часто руководствуюсь советами и рекомендациями по торговле, которые получаю от консультантов Центра биржевых технологий. Уже не раз зарабатывал с их помощью.
2016-04-18 11:14 Никнейм: Bunet, г. Ровно
Предоставляет качественное обучение в сфере биржевой торговли и не только. Доходчиво отвечают не все вопросы. Могут только посоветовать для дальнейшей торговли на реале своего партнёра, естественно. Но завтавлять ни кто не будет.
Кто говорит про торговлю - обманывает. Потому как компания не предоставляет выход на валютный рынок. Обучение происходить на демо-счетах партнёра. А будете ли Вы дальше торговать и у кого это Ваше дело.