Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 2

2021-04-29 20:53 Никнейм: Е**р, г. Ровно
Я часто руководствуюсь советами и рекомендациями по торговле, которые получаю от консультантов Центра биржевых технологий. Уже не раз зарабатывал с их помощью.
2016-04-18 11:14 Никнейм: Bunet, г. Ровно
Предоставляет качественное обучение в сфере биржевой торговли и не только. Доходчиво отвечают не все вопросы. Могут только посоветовать для дальнейшей торговли на реале своего партнёра, естественно. Но завтавлять ни кто не будет.
Кто говорит про торговлю - обманывает. Потому как компания не предоставляет выход на валютный рынок. Обучение происходить на демо-счетах партнёра. А будете ли Вы дальше торговать и у кого это Ваше дело.