Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш, Сумы, Кривой Рог, Кременчуг, Коломыя, Краматорск, Мукачево, Каменец-Подольский, Лисичанск, Славутич, Новая Каховка, Рени, Красноармейск, Макеевка, Нежин, Чернигов, Миргород, Южноукраинск
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 6

2021-10-13 19:29 Никнейм: С****й, г. Ужгород
Ребята, обучайтесь трейдингу в ЦБТ. Это я могу сказать как человек, который прошел не одно обучение. И начальные базовые курсу прошел, и по фонде и по роботам. В общем, могу сказать. что учат они здорово, а главное знания полученные я применяю в торговле у себя.
отсутствуют
2021-09-29 11:22 Никнейм: А*******р, г. Ужгород
Торговлей занимаюсь не так давно, месяца два, из них две недели на реальном счёте. Торговля мне нравится. Открыл себе счет после обучения в компании Центр биржевых технологий. Обучаюсь здесь. Тут дают хорошие знания.
----
2021-09-20 12:23 Никнейм: Н*****й, г. Ужгород
Я работаю в компании Центр биржевых технологий. Работой своей доволен, мне нравится общаться с клиентами, нравится быть в курсе всех новостей, всего что происходит в мире и нравится само понимание как формируется деньги и как они оборачиваются ведущими инвесторами мира.
надежная компания
2021-01-20 14:33 Никнейм: Аноним, г. Ужгород
Приветик) Обучаюсь трейдингу в ЦБТ! У них проходила обучение еще и моя сестра. И я понятия не имею о каком мошенничестве идет речь! ! ! Сразу понятно, что эту чушь пишут конкуренты. ЦБТ стоят уже давно и у них тупо нет резона подрывать свой авторитет! Обучают тут довольно легко и просто.
МИНУСОВ НЕТ
2016-04-28 13:57 Никнейм: Начинающий, г. Ужгород
Мне опнравилось, узнать много новго, вот часть: все торги на валютном рынке проводятся через USD. Доллар США является обязательным участником всех сделок на валютном рынке. Любая сделка по продаже или покупке любой валютной пары должна быть проведена через USD. Причем, все процессы, связанные со сделкой будут выполняться автоматически и вам всего лишь нужно будет нажать на кнопку “купить” или “продать”.
Торговля на финансовых рынках открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень получения убытков.
2015-03-28 22:20 Никнейм: Василий, г. Ужгород
Приходиш на собеседование, в уютный офис по ул. Лермонтова. Тебя встречает милая девушка. На собеседовании вам обещают зарплату минимум в 200 $/мес, плюс всевозможные бонусы, быстрый карьерный рост, перспективу стать представителем филиала за границей (при знании ин. языков). Отсутствие опыта (как и подходящего образования) совершенно неважно, вас всему научат. :) Далее вам предлагают прослушать три вводные лекции, где дают поверхностную информацию о финансовых рынках, о профессии трейдера…>>