Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш, Сумы, Кривой Рог, Кременчуг, Коломыя, Краматорск, Мукачево, Каменец-Подольский, Лисичанск, Славутич, Новая Каховка, Рени, Красноармейск, Макеевка, Нежин, Чернигов, Миргород, Южноукраинск
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 2

2021-09-03 20:25 Никнейм: К**я, г. Полтава
Пандемия перевернула наш образ жизни и когда я занимался бизнесом в процессе карантина мне пришлось сворачивать все. Я стал искать новые варианты как зарабатывать и открыл для себя компанию Центр биржевых технологий. Они рекомендовали покупать акции американских компаний. Вот уже больше года я занимаюсь этим бизнесом и результаты даже лучше, чем были до карантина.
спасибо
2016-04-22 12:47 Никнейм: Лена, г. Полтава
Я не по работе была, а по обучению. Было интересно, что за птица этот МВР. Но при беседе с менеджером Никоалем поняла, что это для меня не постежимо и нет смысла даже пытаться начинать обучение в этом направлении. Спасибо ему за консультацию.
Не получится из меня трейдера :(