Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 6

2021-04-09 21:24 Никнейм: О***а, г. Львов
вже півроку працюю в компанії Центр біржових технологій. дуже задоволена колективом, де завжди можуть підтримати і допомогти в будь-якому питанні. Я завжди мріяла про такий колектив і тепер моя мрія здійснилась.
відсутні
2021-03-30 09:34 Никнейм: M**i, г. Львов
Добрый вечер, работаю секретаршей, решила повысить свою квалификацию и заняться самообразованием. Нашла курсы ЦБТ. Всё понятно и доступно, консультанты внятно объясняют, атмосфера доброжелательная и уютная. Спасибо большое, всем рекомендую.
всё хорошо
2021-02-19 13:05 Никнейм: Г***а, г. Львов
Доброго времени суток. Я игрок форекс. Недавно посетил семинар от цбт. Очень увлекательно и залипательно.Компания хорошая. В офисе уютно. Буду еще приходить) и друзей приводить! D
НЕ НАШЕЛ
2021-01-22 10:49 Никнейм: Аноним, г. Львов
Приветствую! Прошла курсы в ЦБТ и осталась тут работать. Стажируюсь пока. Всё нравится. Намерена остаться тут и дальше
Благодарю всех
2021-01-18 13:39 Никнейм: devocka_voina_nonetvoya, г. Львов
Прохожу курсы Беластиум. Сегодня проходили анализ фигур. Теперь я знаю как выглядит графическая фигура голова и плечи и могу даже ее прочитать! !
ВСЁ ХОРОШО. КУРСЫ ХОРОШИЕ. РАДА ЧТО ОБРАТИЛАСЬ К НИМ
2020-01-15 20:57 Никнейм: И***ь, г. Львов
Я давно слышал и подписан на соц. сети Цента Биржевых Технологий. Мне не раз предлагали пройти их курс CBT Belastium, но я не первый день на рынке и считал себя самым умным. Все мы знаем, что было дальше... Слил депо, немного расстроился очередным советником и решил, наконец-то, что сначала пройду обучение, а если не пойдет, то брошу все это. Записался на курсы CBT Belastium. Многое мне было известно, но суть не в том. Я много читал о фундаментальном анализе, даже пробовал его применять,…>>
Все отлично, молодцы, всем советую курс CBT Belastium