Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 1

2020-01-15 20:57 Никнейм: И***ь, г. Львов
Я давно слышал и подписан на соц. сети Цента Биржевых Технологий. Мне не раз предлагали пройти их курс CBT Belastium, но я не первый день на рынке и считал себя самым умным. Все мы знаем, что было дальше... Слил депо, немного расстроился очередным советником и решил, наконец-то, что сначала пройду обучение, а если не пойдет, то брошу все это. Записался на курсы CBT Belastium. Многое мне было известно, но суть не в том. Я много читал о фундаментальном анализе, даже пробовал его применять,…>>
Все отлично, молодцы, всем советую курс CBT Belastium