Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш, Сумы, Кривой Рог, Кременчуг, Коломыя, Краматорск, Мукачево, Каменец-Подольский, Лисичанск, Славутич, Новая Каховка, Рени, Красноармейск, Макеевка, Нежин, Чернигов, Миргород, Южноукраинск
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 4

2021-10-19 20:53 Никнейм: В******р, г. Херсон
В центре биржевых технологий научился торговать, хотя был небольшой опыт до этого. В целом обучение мне нравится. Я в основном использую технический анализ в торговле, могу похвалить сотрудников, за их умение грамотно предоставлять информацию.
----
2021-01-29 10:15 Никнейм: Аноним, г. Херсон
Господи, а вы тоже заметили, что в каждом негативном отзыве просто описывают одно и тоже! Просто сразу видно, что это пишет один и тот же человек! Он просто зациклился на одном и том же и всё Мне просто смешно от этого.
Называется пришла почитать комментарии, а тут все просто выплескивают гнев(( Хотя тут и речь не может идти о мошенниках. Я эту компания знаю давно. И все сотрудников, которые тут работают( Просто отвратительно поливать людей грязью за деньги
2020-08-21 13:24 Никнейм: А****а, г. Херсон
no-no...
Прошло уже около года с того момента как я была клиентом Центра Биржевых Технологий и компании Телетрейд, но по сей день я нему вывести остаток со счета, так как ЦБТ не выводит деньги! Эта конторка просто блокирует мне заявки на вывод уже даже не называя причину! В моем городе еще год тому было представительство компании, которого уже нет! и все происходит только в телефонном режиме и онлайн. Каждый раз я говорю все с новыми людьми понимая…>>
2016-04-22 15:46 Никнейм: Денис Анатолиевич, г. Херсон
Считают самым главным преимуществом достойную оплату труда. Работать конечноприходится на износ, но даром мало кому платят сегодня.
Много работы. Строгое начальство. Работа до 19:30 вечера.