Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 2

2020-08-21 13:24 Никнейм: А****а, г. Херсон
no-no...
Прошло уже около года с того момента как я была клиентом Центра Биржевых Технологий и компании Телетрейд, но по сей день я нему вывести остаток со счета, так как ЦБТ не выводит деньги! Эта конторка просто блокирует мне заявки на вывод уже даже не называя причину! В моем городе еще год тому было представительство компании, которого уже нет! и все происходит только в телефонном режиме и онлайн. Каждый раз я говорю все с новыми людьми понимая…>>
2016-04-22 15:46 Никнейм: Денис Анатолиевич, г. Херсон
Считают самым главным преимуществом достойную оплату труда. Работать конечноприходится на износ, но даром мало кому платят сегодня.
Много работы. Строгое начальство. Работа до 19:30 вечера.