Отзыв о компании Центр Биржевых Технологий
Добавлен: 13:17 04.05.2021

Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш
Телефоны: 0 800 501 63 30

Никнейм: Ю**я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Если пишите, то пишите конца и правду

Вот вы молодцы пишите, что зарплата в ЦБТ достойная, а чего вы не пишите о штрафах??? Которые съедают почти всю зарплату?? Чего вы опускаете этот факт? Или вас заставило ваше руководств так написать?? Центр Биржевых технологий умеют заставлять своих сотрудников, оскорблять и унижать. А . если не ведетесь, то вас ждет судьба Фурдуя. Я работала в Центр биржевых технологий и эту контору знаю хорошо. И , то что вы пишите это фейк, который вас заставили написать под прессингом. А я уволилась именно из-за этого не люблю врать и обманывать людей. И вам советую так поступить, помните бумеранг еще никто не отменял.