Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 94

2020-09-19 14:03 Никнейм: М****н, г. Киев
нет-у
Компания Центр Биржевых Технологий это вообще отдельная тема! Попав туда в первые на собеседования я был в восторге от престижности и пафоса! Я действительно верил что компания на столько богата и успешна! Проработав там несколько месяцев я обнаружил что все это просто пыль в глаза, компания на самом деле полностью зависит от Телетрейд, и даже наша зарплата приходит с офшорных их счетов! ЦБТ по сути ничего из себя не представляет, мерзкие…>>
2020-09-18 18:19 Никнейм: Л****д, г. Киев
мне тут нечего писать
Совершенно небезопасно инвестировать деньги в компании Телетрейд и ЦБТ, поскольку владеет ими, а значит, оказывает важное влияние на модель ведения дел, на политику ведения бизнеса и так далее, Анна Чернобай. А эта дама вместе со своим покойным мужем Владимиром давным-давно прославились как аферисты и мошенники. Благодаря тому, что Телетрейд не выводит деньги на рынок, и легко сливать депозиты людей, все средства клиентов, так или иначе попадают на офшорные счета Чернобай. А то, что тут…>>
2020-09-18 10:19 Никнейм: А***с, г. Киев
Аноним в чем то прав)) так стабильно как Телетрейд никто не работает, точнее ворует! Действительно, Телетрейд уже почти четверть века ворует у клиентов, сливает счета и все знают что Телетрейд не выводит деньги! Так стабильно наверное не было еще ни одного лохотрона! Потому конечно я бы тоже расхваливал свое болото)) если бы на этом зарабатывал, а не терял!
2020-09-17 21:26 Никнейм: С**я, г. Киев
нет ни одного
Аноним, ну во-первых ЦБТ не брокер, вы наверное забылись)) Во вторых о платформе и исполнении я бы помолчала, три года назад ваша платформа зависла на два дня! Закрыть сделки вы не давали, и возвращать потерянный счет отказались! А после некоторого времени, после внимательного наблюдения за вашими котировками и МТ я и вовсе пришла к выводу что Телетрейд не выводит деньги на рынок! И последние, третье, в ваши сказки никто не верит,…>>
2020-09-17 11:35 Никнейм: Аноним, г. Киев
Брокер с лучшим исполнением ордеров и самой надежной платформой что я встречал. А на разные компании насмотрелся, поверьте. Так стабильно и надежно никто кроме Телетрейд не работает
зе бэст
2020-09-16 16:25 Никнейм: Ж**а, г. Киев
Молодцы ребята (Vladislav, Олежа) постарались! И сколько вам за это в Телетрейд заплатит? ! Может там еще есть вакансия сказочника и писателя? )))) А то прочел и почти поверил, если бы не знал что на самом деле Телетрейд не выводит деньги и не столкнулся с воровством! Особенно молодец Владик, у него 10 тыс за пару дней обучения! Вот это да)) молодец, тебе фантастику писать надо, деньги на этом реальные можно заработать! )))
2020-09-15 17:47 Никнейм: Аноним, г. Киев
Полезные курсы оказались. Пошел просто так , а стал трейдером. Сначала подрабатывал так, а потом и вовсе только форексом стал зарабатывать. Удобно, свобода, сам себе шеф, работаю когда и где хочу. Спасибо, что научили и показали.
2020-09-15 14:47 Никнейм: gari, г. Киев
000
После того как прошел весь путь от заинтересованного инвестора к отчаянной жертве в компании Телетрейд и ЦБТ, уже ничему не удивляюсь! Раз в месяц по привычке заглядываю на сайты в поисках новой информации, в надежде, что компании пришел конец и как то можно попытаться доказать свою правоту, вытащить от туда депозит который остался у мошенников! Около года назад я инвестировал сумму в размере 2000 долл, подключил робота и спустя месяц…>>
2020-09-15 09:53 Никнейм: Vladislav, г. Киев
Давно дело было, прошел там обучение на трейдера. Что сказать, люди свое дело знали. Я счет открыл еще до окончания обучения, так прямо на занятии на нонфарме с помощью препода заработал первую десятку баксов. Он тогда у себя сделку провел, а я скопировал. Хороший старт те курсы мне дали.
не помню
2020-09-15 09:08 Никнейм: Олежа, г. Киев
Проработал здесь менеджером 3 года. Отличная школа, потом без сложностей занял топпозицию. Было много тренингов, да и вообще все началось с обучения. Еще трейдером подрабатываю. Тоже здесь научился, пока работал.
Кто лит драй в и динамику, место для таких, а вот если просто посидеть , это не подойдет. Тут надо вкалывать