Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш, Сумы, Кривой Рог, Кременчуг, Коломыя, Краматорск, Мукачево, Каменец-Подольский, Лисичанск, Славутич, Новая Каховка, Рени, Красноармейск, Макеевка, Нежин, Чернигов, Миргород, Южноукраинск
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 3216

2021-11-24 13:14 Никнейм: А***н, г. Киев
Привет! Я всего три занятия прошел в ЦБТ по трейдингу. Учусь у Александра Болтяна. Последнее занятие было по торговым индикаторам и мне очень понравилась торговля по мувингам. Особенно комбинации их с использованием нескольких сразу. Для себя понял, что нужно настраивать период 200 и торговать отталкиваясь от него, даже на H4 цена не плохо отбивается. Взял себе на вооружение. Занятия очень нравятся. Александр толково преподает.
2021-11-16 22:11 Никнейм: В******н, г. Киев
Пять лет назад я начинал как криптовик, получалось, пока была волна роста, но потом, как рынки рухнули, получил моральный удар, ну и финансовый тоже, что стало страшно открывать новые позиции. Поэтому было принято решение пройти обучение. Выбор пал на киевский офис ЦБТ, так как я живу в Киеве. Они давно на рынке и я пересекался с ними неоднократно, даже на мастер-классы ходил. Поэтому шел к ним только ради того, чтобы получить знания по психологии торговли. Занятия вел мне менеджер Александр…>>
Александру респект за курс по психологии торговли.
2021-11-09 00:54 Никнейм: И**н, г. Киев
Обучаясь в ЦБТ я для себя запомнил самое главное, что правильно нужно руководствоваться мани менеджментом и не пренебрегать стоп ордерами.
----
2021-11-06 00:28 Никнейм: М****а, г. Киев
Я зараз навчаюсь в ЦБТ. Навчання подобається, вже навіть відкрив собі рахунок і заробив декілька доларів прибутку.
Гарне навчання
2021-11-05 23:48 Никнейм: М***н, г. Киев
Недавно узнал, что цбт начали работать с криптобиржей и предлагать услуги по торговле с криптой. Давно ждал этого, так как нравится мне сотрудничать с этой компанией, вот теперь и крипту можно покупать с ними. Молодцы.
Запустили крипту, все отлично!
2021-11-04 09:46 Никнейм: Л****а, г. Киев
За работу ЦБТ ставлю 5. Мне нравится с ними работать. Это наверное одна из тех компаний, куда можно прийти и решить свои вопросы по торговле.
все нравится
2021-11-02 21:02 Никнейм: А**к, г. Киев
Для меня торговля ассоциируется с инвестициями, потому что я открывал себе свой счёт, я пополнял его, вложил свои деньги и непосредственно сам рискую оборачивая свой капитал. Для работы и консультирования выбрал эту компанию, потому что здесь работает с ними мой знакомый, который хвалил их и говорит, что с ними можно всегда найти общий язык в чем я сами убедился.
---
2021-11-01 11:51 Никнейм: О**г, г. Киев
Зараз я навчаюся в офісі центру біржових технологій. Навчання мені подобається, я сподіваюся, що в майбутньому зможу собі відкрити рахунок хоч невеликий, але все ж таки є бажання попрацювати на реальних коштах.
----
2021-10-28 21:47 Никнейм: Сергій, г. Киев
Для мене інвестування - це процес, який потребує досконалого вивчення основи ринкових відносин, тому я спочатку записався на курси з трейдингу в компанії ЦБТ для того, щоб більше дізнатися, як правильно інвестувати і розподіляти свої кошти в інвестиційних портфелях.
відсутні
2021-10-22 18:57 Никнейм: Д***д, г. Киев
Зарегистрировался в ЦБТ, послушал вебинар и мне понравилось, как выступил спикер. Тема инвестиций заинтересовала. Проводите больше таких вебинаров, буду ходить.