Отзыв о компании Центр Биржевых Технологий
Добавлен: 10:47 03.05.2021

Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш
Телефоны: 0 800 501 63 30

Никнейм: М****л (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

нет!

Неправда ли странно что на этом сайте каждый день якобы клиенты и сотрудники оставляют по 10 положительных отзывов в день?! В сети о Центр Биржевых Технологий появляются все чаще положительные отзывы! И это делается массово! Я откровенно говоря впечатлён на сколько Центр Биржевых Технологий решительно занялся очисткой репутации, решил перекрыть весь негатив клиентов особенно то что написала Национальная комиссия по ценным бумагам (Вбейте в Гугл "НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій”)! Интересно, они рассчитывают на то что и дальше такие как я, доверчивые людишки будут инвестировать через них, или хотят внедрить новую схему мошенничества, ведь о проекте синхронная торговля уже всем известно!