Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш, Сумы, Кривой Рог, Кременчуг, Коломыя, Краматорск, Мукачево, Каменец-Подольский, Лисичанск, Славутич, Новая Каховка, Рени, Красноармейск, Макеевка, Нежин, Чернигов, Миргород, Южноукраинск
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 6

2021-10-25 22:05 Никнейм: О**г, г. Харьков
Мне нравится в цбт то, как они обучают. Видно, что практики и дают практический опыт. С этой компанией я и стал торговать. Практически регулярно я посещаю их семинары и вебинары.
Сотрудничеством доволен
2021-10-14 19:53 Никнейм: К**я, г. Харьков
В ЦБТ мне нравится их отношение к клиентам. Всегда менеджер подскажет и посоветует, что правильно сделать и купить или продать. Особенное внимание уделяют рискам.
Спасибо за заботу
2021-09-03 19:29 Никнейм: И**я, г. Харьков
На консультации мне подсказали, что нужно инвестировать в инвестиционный портфель сроком на пол года и вот уже в течение трех месяцев он дал мне 15 % прибыли, что я считаю очень хорошим результатом.
Спасибо консультанту ЦБТ за дельный совет.
2020-09-17 18:32 Никнейм: Н*****й, г. Харьков
откуда им тут взяться?
Аноним, тут вроде как тема про Центр биржевых технологий, но раз вы сами затронули тему про «зе бэст брокера», мне есть что сказать. Телетрейд не выводит деньги и это факт, причем не выводят они деньги действительно стабильно. А в таких условиях и исполнение ордеров и всякая аналитика теряют всякий смысл, поскольку реально своим заработком не воспользуешься. Прежде чем писать вот такие комменты, вы бы хоть задумались, что своим идиотизмом можете сбить с толку действительно порядочных людей,…>>
2020-09-09 19:18 Никнейм: А*****й, г. Харьков
ничего такого
Не согласен с утверждением отдельных личностей, которые тут пишут, в том вопросе, что контора ЦБТ нормальная, а по Телетрейд так и вовсе могу сказать, что это не брокер. Отзывы трейдеров и не только, которые реально работали с этими конторами, говорят о том, что Телетрейд нечестен в поставках цен, они часто очень сильно отличаются от реальных, и я согласен с ними, я тоже часто это подмечал, когда несколько лет назад сотрудничал с Телетрей. А также стоит отметить важный факт, что Телетрейд…>>
2017-08-02 17:46 Никнейм: Аноним, г. Харьков
Отличное качественное обучение со всеми нюансами, возможно даже слишком много знаний о МФР. Дружный коллектив и Хорошее начальство, хотя и бывают исключения(в семье не без урода))) Достойная оплата труда, не всегда своевременная, но об этом предупреждают. Если есть желание работать и развиваться то советую! ! !
Не работал кондиционер)))