Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш, Сумы, Кривой Рог, Кременчуг
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 2818

2021-06-13 22:48 Никнейм: amy_lou2004, г. Киев
До обучения в ЦБТ торговал только валютами и весьма успешно, но безумно уставал. Я не мог организовать сетку отложенных, всегда торговал внутри дня и никогда не оставлял открытые ордера на следующий день из-за боязни гепа или еще чего-то. В сентябре прошло года заинтересовался акциями и решил немного "побаловаться". Ничего не получилось и практически сразу же записался на курс в Центр Биржевых Технологий. Я описал свою проблему и мне посоветовали курс CBT Belastium. Я живу во Львове, но все равно…>>
Мне курс очень понравился.
2021-06-13 20:50 Никнейм: alex_gornov, г. Киев
На семинар по пассивному доходу я шел с целью узнать более подробно куда сегодня можно инвестировать деньги, чтобы не сильно участвовать и при этом не рисковать большим вкладом. Мне понравился семинар и то, какие проекты предлагает Центр биржевых технологий для вложения денег. После личной консультации и тест драйва я принял решение инвестировать.
ОК.
2021-06-13 19:48 Никнейм: aspekt-metall, г. Киев
Посетил очередной их семинар и убедился на склегко олько и просто можно усвоить материал и получить необходимую информацию. На протяжении двух лет стараюсь не пропускать их семинары, курсы, ведь полагаю что именно в информационной подпитке заложен успех торговли. ЦБТ отлично справляется с поставленными задачами, за что заслуживает положительной оценки с моей стороны.
НетНичего нет.
2021-06-13 17:50 Никнейм: axe1591, г. Киев
Профи! Курс просто огонь. Короткий, емкий, все ясно и понятно. Ничего не скрывали, нет подводных камней, не впаривают дополнительные услуги, все на свое усмотрение.
Спасибо за обучение.
2021-06-13 15:48 Никнейм: baltimora, г. Киев
Не проходите мимо, найдите в своем графике время познакомиться с Центром Биржевых Технологий. Эта компания отличный путеводитель для каждого участника финансового рынка, будь вы опытным трейдером или в начале своего пути. Моё благоразумие позволило правильно спрогнозировать и направить свои силы сначала на подготовку, а уж потом на полноценное участие в торгах. Безусловный лидер, имеющий грамотный подход и профессиональную команду специалистов, с которыми довольно легко можно повысить свои знания…>>
курс классный
2021-06-13 11:51 Никнейм: alina-161095, г. Киев
Здесь хорошо помогают с торговлей и заработком. И ребята консультанты толковые, и рассылки стоящие. В такими советами можно заработать. Да и обучение качественное, много практики. После него я сам стал торговать и получать прибыль. Но, знаю многих, кто просто ленится и инвестирует. Деньги работают сами по себе, за процент от прибыли.
Цбт рулят
2021-06-13 09:48 Никнейм: amit_tipnis, г. Киев
Центр биржевых технологий держится на хорошем уровне. Я попал к ним по рекомендации друга, который у них обучался. Могу сказать, что в плане консалтинга они далеко ушли от других компаний и с ними приятно работать.
Спасибо большое ЦБТ.
2021-06-12 22:50 Никнейм: assassineited, г. Киев
Трейдингом занимаюсь пару лет. Хоть и были падения, но не бросал, жена ругала все время, а я знал что у меня получится и дела пошли в гору после прохождения курса беластиум в цбт. Сейчас удается совмещать работу и трейдинг. Торговля нравится, прибыль есть и жена уже не так косо на меня смотрит:)
Ничего нет.
2021-06-12 20:46 Никнейм: b-e-r-k-u-t, г. Киев
Однозначно рекомендую "Белластиум" курс! Курс тщательно проработанный, максимально просто и доступно изложенный. Особенно полезным будет для тех кто в форексе абсолютный «0». Остальное уже зависит от самого обучающего. Я человек старательный, обучаться умею, много времени отдал обучению, если у вас мало времени, то ничего не получится. Очень важна самодисциплина.
Курс отличный
2021-06-12 19:48 Никнейм: balvostok_iky, г. Киев
Получил новые знания, свои в кучу собрал, это не легко. Я учился через интернет. Ролики, книги, статьи, но этого мало. Профессионалы нужны в этом деле, один вход и выход из сделки чего стоит, я долго к этому шел. Технический анализ изучил более подробно и более понятно. Многое прояснилось. Доступная цена и полезные знания, я хочу посоветовать тем, кто хочет заниматься трейдингом всерьез, а вообще всем, чтобы после нескольких занятий уже сделать вывод ваше это или нет.Менеджеру Денису говорю…>>
Очень прикольно