Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 1576

2021-05-09 17:49 Никнейм: anesturrick, г. Киев
Подача материала интересная и понятная, координаторы и менторы курса всегда на связи и быстро отвечают на возникшие вопросы или трудности в обучении.
Вы молодцы, обучение толковое.
2021-05-09 15:47 Никнейм: aletdinovajulja, г. Киев
В целом курс рекомендую. Но главное то, что от учеников требуют усидчивости навыки самостоятельной работы и мышления. Сложно но эффективно!
ОК.
2021-05-09 13:50 Никнейм: andrey3613, г. Киев
Прошла очень полезный курс обучения с большим количеством информации и различных техник, применимых не только в работе, но и в обычной жизни.
Мне подошло)))
2021-05-09 12:07 Никнейм: И***а, г. Одесса
Насколько же бессовестные, что пишут сами о себе похвалу!
Наблюдать за однотипной работой сотрудников ЦБТ уже даже не смешно! Из-за их спама правдивые отзывы о том, что Центр Биржевых Технологий заодно с Телетрейд обворовывает своих клиентов, просто пропадают в этой лавине лжи. Я вообще не понимаю, как у людей хватает совести потом спать по ночам! Они же знают, что Центр Биржевых Технологий не дает вообще никакой полезной информации о трейдинге, а их клиенты потом просто разоряются через ТТ. Понятно, что они потом имеют процент с украденного, но…>>
2021-05-09 11:49 Никнейм: alenaigna, г. Киев
Прекрасный курс для трейдеров новичков! Хочется отметить отличную организацию, дисциплину и хорошо построеный ряд занятий с практикой. После обучения, если себя показал есть возможность трудоустройства. Прохожу стажировку здесь и осваиваюсь. Место работы в центре рекомендую.
Очень классные
2021-05-09 09:47 Никнейм: altirips, г. Киев
Курс в ЦБТ выстроен логично и содержит много полезного материала, я получила все, что нужно трейдеру, курсом довольна очень, практика меня порадовала, после теории я поняла, что это мое! ! !
Спасибо за курс!
2021-05-08 22:49 Никнейм: ameetk2, г. Киев
Все очень хорошо подано, ничего лишнего, все по теме, разложили все понятия трейдинга - анализ, аналитику, психологию, материала для работы хватает. Все понятно, специальность разбирается полностью. Хороший центр для работы.
Все очень понравилось
2021-05-08 20:47 Никнейм: bars164, г. Киев
В принципе, обучение далось легко, были трудные моменты пару раз, но преподаватели очень выручали – подсказывали, консультировали. Благодарю и за данные знания, и за человеческое отношение, искреннюю помощь. Определенно, база для работы в области WEB у меня теперь более чем прочная.
0000
2021-05-08 19:47 Никнейм: armasha.87, г. Киев
Курсы мне очень понравились. Начинала проходить с нуля. Но все было понятно. Понравилось как преподносили материал. Что всю теорию отрабатывали на практике. Спасибо.
Мне курс очень понравился.
2021-05-08 17:47 Никнейм: armen_jazz, г. Киев
Прошел здесь сначала курс "Белластиум". Мне открыли массу полезной информации. Все те знания, которые мне подали уже дают возможность торговать самостоятельно. Огромная благодарность всем всем преподавателям и наставникам ЦБТ за умение и желание делиться своим опытом, за это отдельное спасибо.
Спасибо за курс!