Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш, Сумы, Кривой Рог, Кременчуг, Коломыя, Краматорск, Мукачево, Каменец-Подольский, Лисичанск, Славутич, Новая Каховка, Рени, Красноармейск, Макеевка
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 3650

2021-09-17 21:36 Никнейм: О***а, г. Киев
Я навчаюсь в ЦБТ. Навчання мені дуже подобається. Наш фахівець дуже добре розуміється на фінансових ринках і досить зрозуміло дає інформацію.
не має
2021-09-17 20:07 Никнейм: К*****в Е, г. Макеевка
Когда-то давно я слышал о компании Центр биржевых технологий от своего знакомого, который торгует на бирже. Тогда не придавал этому значения, но в период карантина задумался над тем, что необходимо искать для себя какие-то варианты заработка. Обратился к ним, прошел обучение и сейчас инвестирую и зарабатываю пассивный доход на акциях.
----
2021-09-16 20:31 Никнейм: В***м, г. Днепропетровск
Знаком с компанией ЦБТ больше года. Проходил у них обучение, могу сказать, что обучение у них классное и я думаю, что многим поможет как и мне разобраться в инвестировании.
Рекомендую!
2021-09-16 18:54 Никнейм: Н***р, г. Черновцы
Я вже майже рік інвестую і купую акції американських компаній. Дохідність достатньо хороша в порівнянні з іншими видами інвестицій. Такий пасивний дохід мені подобається.
не має
2021-09-15 22:03 Никнейм: Ілля, г. Львов
Я займаюся інвестуванням та працюю з ринком цінних паперів і валют. Хоча зараз не самий зручний місяць для торгівлі акціями але я все ж таки купую їх надовгострок. Завдяки тим стратегіям які здобув на навчанні у компанії Центр більшовик технологій, я спокійний за свої інвестиції.
відсутні
2021-09-15 21:10 Никнейм: М****й, г. Кременчуг
Для меня торговля на финансовых рынках ассоциируется с работой. Пускай сейчас занимает половину моего рабочего времени, но результаты превыше всех ожиданий. Учился я в ЦБТ и до сих пор работаю самостоятельно.
Мне все нравится.
2021-09-14 17:41 Никнейм: П****а, г. Сумы
Центр биржевых технологий помогает людям становиться грамотными, особенно в финансовом плане. Их обучающие курсы по торговле на финансовых рынках удобно выстроены, даже для любого новичка без профильного образования можно после этих курсов начать зарабатывать.
2021-09-14 13:35 Никнейм: В*****й, г. Киев
Я работаю в компании центр биржевых технологий уже два года. Работаю консультантом, моя работа заключается в консультации клиентов и помощи им правильно распределять свое инвестиции на финансовых рынках. Это очень интересная работа и и здесь можно хорошо преуспеть.
нет вообще
2021-09-13 22:22 Никнейм: Л**а, г. Киев
Я работаю в компании Центр Биржевой Технологий. Работа мне нравится и устраивает. Каждый день приятно приходить на работу, где есть хороший коллектив, с которым интересно работать.
нравится абсолютно все
2021-09-13 21:45 Никнейм: П**а, г. Хмельницкий
Для того чтобы прокормить себя в старости необходимо уже сейчас задумываться о том как собирать себе на пенсию, потому что тех пенсий которые получают пенсионеры, их недостаточно, да и вряд ли они будут в будущем. Поэтому я развиваюсь самостоятельно и хожу на курсы в компанию Центр биржевых технологий, для того чтобы понять как правильно инвестировать деньги в финансовые рынки, ведь там можно обеспечить себе пассивный доход.