Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 181

2020-09-29 21:06 Никнейм: Берюк, г. Киев
Выброс инфы полезен, но вот это смахивает на предположение (гипотезу), а точнее на недовольствие. Я торговал с Центром Биржевых Технологий и вот точно где у меня не возникло трудностей, так это с выводом. Не соглашусь, хоть и камнями закидайте, имею право на своё общественное мнение.
2020-09-29 20:26 Никнейм: Д***о, г. Киев
Условия компании понятны, но вот больше всего порадовал перечнь платежных систем с которыми можно работать по выводу. Может многих и устраивает дискомфорт по выводу, а я люблю когда в этой части нет ограничений. Очень важный для меня показатель и для справки 6 заявок выполнены без вопросов и проблем.
2020-09-29 19:39 Никнейм: Zayman, г. Киев
Доброго dtxthf! Не могу стоять в стороне и не сказать, что ЦБТ вполне вминяемая контора. Полностью поглащен их обучением, профессионализмом и подходом к делу.
нет, пока не ижу
2020-09-28 13:23 Никнейм: С**ж, г. Одесса
Изучал сайты разных брокеров, прежде чем начать работу на форексе. Выбор остановил на этом. Тут для новичков есть курсы обучающие. И условия простые, сразу все понятно, за что и сколько платить. Чтобы все понимали, платить ни за что не надо, если не торгуешь, а когда торгуешь , то платишь только спред и своп - комиссию с каждой сделки и за перенос открытой позиции на другой день. Эти платежи у всех брокеров есть. Зато больше тут ничего не платишь, а в других местах еще другие комиссии есть.…>>
---
2020-09-28 10:12 Никнейм: Стасик, г. Киев
Шансы на успех в этой компании велики и поверьте это не пустые слова. Не стоит гнаться за мечтами, просто научитесь трудиться, в ЦБТ для этого всё есть. Не теряйте зря время, просто познакомьтесь ближе с компанией и поймете на сколько разнится подача материалов, инструментов и форм торговли с другими, а ведь для нас многого не надо. Теперь я знаю на своем опыте, что компания не очередной развод на бабки.
2020-09-25 12:57 Никнейм: Г******й, г. Киев
Такое место еще поискать. Опыт необязателен, обучают на месте. Но берут не всех, только лучших. Для это надо сдавать тесты в конце обучения. Я горжусь тем, что все прошел и теперь работаю тут менеджером. После испытательного срока оформили официально. Так что все официально. Но зарплата белая только по ставке, премии отдельно идут. Но так почти везде. И еще нравятся люди тут – и коллектив и начальство. Адекватные и веселые. Условия созданы для работы тоже на высоте.
не знаю
2020-09-25 10:21 Никнейм: С****й, г. Одесса
Обучение лучшее, какое можно найти найти по форексу. А по цене-качеству им вообще равных нет. Теория бесплатно, практика до 100 долларов. Я лично за первую же успешную сделку отбил всю стоимость обучения. И объясняют все понятно, показывают, разбирают. Так что оно того стоит, однозначно.
000
2020-09-25 09:53 Никнейм: В******р, г. Киев
Текучки я не заметил, здесь реально ценят хорошие кадры, потому мне интересно кто пишет эту ерунду))) Руководство вполне лояльное, если нужно уйти по делам, то без проблем. Если есть орг. моменты, то решаются довольно оперативно. В целом эта компания неплохой период в моей карьере, стабильная компания. Я сменил данное место так как решил двигаться в другом направлении, но для остальных советую данную компанию.
хорошее место
2020-09-24 18:24 Никнейм: Н***р, г. Николаев
нет в наличии
Не, ну я тащусь с этого Ф**я, как я понимаю Федя. Коллектив его принял как своего, ЗП высокая и работу он делает хорошо! ))) Прям школьный отличник какой-то. А ты, Федя, не составлял себе труда задуматься, что именно за работу ты хорошо делаешь? Или о том, что ЦБТ не выводит деньги клиентам и твоя ЗП — это стыренные у клиентов деньги? Или вас там учат не обременять себя такими размышлениями? Мол, делай свое дело, получай ЗП и не важно в какой афере ты участвуешь. Что же, для одноклеточных…>>
2020-09-24 15:41 Никнейм: М****м, г. Киев
0000
Прочитав отзывы ниже, не смог себе отказать в написание ответа на них! Дорогие коллеги, если вы конечно таковыми являетесь! Давай те не будем заниматься вешанием лапши на уши! Я конечно понимаю что если руководство дало задачу, ее нужно выполнить иначе Сергей Сароян вас хорошенько оштрафует! А штраф он может влепить и на всю зарплату! Я работал в ЦБТ, и то что вы описываете это точно не про эту конторку! Роста там нет, зарплата средняя,…>>