Сайт:  cbt.center
Эл. почта: lv@cbt-centre.com
Регионы работы: Киев, Мариуполь, Винница, Днепропетровск, Днепродзержинск, Житомир, Одесса, Ужгород, Ровно, Полтава, Херсон, Мелитополь, Харьков, Николаев, Черновцы, Артёмовск, Алчевск
Телефоны: +38 097 505 49 04

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 374

2022-07-07 14:27 Никнейм: Світлана, г. Киев
Мене влаштовують тут умови праці, з колективом ми відразу порозумілися, так само, як і з керівництвом.. Тут можна дійсно піти вгору кар'єрними сходами, тільки для цього потрібно докласти зусиль. Тут цінують працьовитих людей і, безумовно, це добре оплачується, тому я вже як 3 роки тут працюю і доопрацювалася до головного менеджера!
2022-06-20 10:45 Никнейм: М***а, г. Киев
Никогда не работала он-лайн, а тут пришлось. Никуда не деться, ситуация такая вокруг меня. Вообще не так как в офисе. В офисе вокруг люди были консультировала с утра до ночи, а тут только по телефону и через эмейл. Конечно разница есть, пока привыкаю, обязанности те же , только не могу привыкнуть что людей не вижу, как то мне не привычно. Но, радует меня очень даже , то что зарплата приходят так же как и приходила да и никто меня не видит, тоже не плохо! )
Не плохо....
2022-06-15 11:00 Никнейм: Аноним, г. Киев
Працюю я тут дистанційно, на данний момент. Компанія мене повністю влаштовує. Виплати кожного місяця на карту, без затримки. Якщо виникають якісь труднощі, чи забитання-керывництво завжди на зв'язку. Це звичайно круто, так як працюючи із дому виникає дуууужее багато питань
Та не знаю
2022-06-07 16:22 Никнейм: М****ш, г. Киев
Здесь работаю удаленно и сейчас мне работать здесь нравится. Относятся уважительно ко мне и за мою работу мне оплачивают в то время что мы договрились. Если буду работать то получу повышение должности и зарплаты. От меня всм спасибо.
Не имею претензий
2022-06-01 11:59 Никнейм: Аноним, г. Киев
Всім привіт, я працюю в цій компаніі вже 4 роки))) саме 4 роки тому я сюди і прийшла... так-так, дуже довго я тут працюю і мене все влаштовує і не набридає, як хтось може подумати))) Погано, що зараз ми всі змушені працювати при таких обставинах, але дякую що роботу не втратили! ! ! ! Сьогодні колектив привітав мене! ! ! Дуже всім вдячна! ! Сподіваюся, що зможемо скоро зустрітися! ! PS: дякую цбт за роботу та за прекрасні моменти в цій компніі!
2022-05-26 12:55 Никнейм: Frida, г. Одесса
Я рекомендую фирму тем, кто хочет чего то достичь и в жизни и в своей карьере. В ЦБТ учат не только профессинальным качествам, а научат как правильно работать на финансовых рынках, да и вообще помогают в плане личностного роста. Я работала здесь менеджером и у нас постоянно были вебинары и трениннги. Прекрасно подавали рабочий материал, постоянно обучали помогали в работе. Это супер огромная база данных, которая мне пригодилась и в дальнейшей работе да и в жизни тоже. Здесь есть прекрасное развитие…>>
2022-05-23 13:46 Никнейм: M**K, г. Одесса
Я работаю здесь удаленно. Мне работать так очень удобно. Проблем у меня здесь нет. Хороший и стабильный дополнительный заработок. Огромное спасибо за такую нужную возможность в такое время.
2022-05-18 18:50 Никнейм: Zimin, г. Одесса
Для меня был только один минус на курсах он-лайн. Это 5 человек в группе. Да, надо было брать индвидиуальные, чтобы не было никого, но по финансам я не потянул бы. Просто когда все одновременно задают вопросы не очень удобно. Перекрикивают друг друга. Уже под конец курсов мы конечно нашли взаимопонимание и вопросы задавали по очереди, но в начале конечно было не комфортно учиться. А так все ничего - хорошие учителя, подробно рассказали все. Применяю навыки пока на демо. Предложили работу в…>>
Много людей в группе
2022-05-13 14:41 Никнейм: Ліка, г. Киев
Зараз нажаль працюю з дому, але добре що є така можливість, саме за це і хочу сказати дякую.Заробітня плата приходить вчасно, на картку, дуже зручно. В компанії я працюю більше року і повністю цим задоволена. Тут можна багато чого дізнатися та навчитися новому, також частенько було відрядження)))) я теке люблю, тому була тільки за! ! ! )))
2022-05-09 16:41 Никнейм: М**с, г. Киев
После прохождения обучения тут уже понял нормально торговать на бирже, и как торговать и начал понимать что такое точки входа и выхода, а когда я получил свою прибыль наконец то первую то я очень рад был! ! ! ! Лично я настоятельно советую всем тем курс кто начинает путь в торговле! ! ! Мне очень помогло, только дороговато! ! !
Дороговато, то толково! ! !