Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     « Центр Биржевых Технологий »Всего отзывов: 31

2017-08-02 17:46 Никнейм: Аноним, г. Харьков
Отличное качественное обучение со всеми нюансами, возможно даже слишком много знаний о МФР. Дружный коллектив и Хорошее начальство, хотя и бывают исключения(в семье не без урода))) Достойная оплата труда, не всегда своевременная, но об этом предупреждают. Если есть желание работать и развиваться то советую! ! !
Не работал кондиционер)))
2016-06-27 17:59 Никнейм: Аноним, г. Киев
Считаю их единственной достойной организацией по обучению новичков и начинающих азам и понятиям по рынку форекс.
нет!
2016-05-11 16:06 Никнейм: Соломон, г. Винница
Неее, лучше внутридневной трейдинг — один из самых популярных методов торговли на рынке Форекс. Его распространенность обусловлена возможностью многократного входа в рынок в течение торгового дня или отдельной сессии, что позволяет использовать любые колебания цен с максимальной эффективностью.
Торговые стратегии для краткосрочной и внутридневной торговли не всегда отличаются от долгосрочных систем трейдинга.
2016-05-11 16:03 Никнейм: MrBuzz, г. Одесса
Научился торговать на Футаначи. Скальпинг стратегия “Futunachi” хорошо подходит для часовых графиков. Хотя торговать можно и на других таймфреймах, но оптимальная эффективность была достигнута именно на часовых интервалах. Это трендовая стратегия, в ней используются фильтры для отсеивания флэтовых движений. Цели по трейду будут выставляться по границам зоны перепроданности и перекупленности, они рисуются непосредственно на графике синим и красным цветом.…>>
Только готовый шаблон значительно упрощает торговлю по стратегии.
2016-04-28 14:05 Никнейм: Алекс, г. Мариуполь
Обучение - очень тяжелый труд. Я уважаю людей, которые готовы и могу преподать такой сложный материал. Помогают всеми силами в этом разобраться.
Прибыльная торговая система классика трейдинга - это совсем не то, что надеется получить большинство трейдеров у классиков трейдинга. Прибыльная торговая система - это умение классика из всего лишь 30%-40% прибыльных сделок сделать профит больше, чем по 60%-70% убыточных сделок (а не подавляющее большинство прибыльных сделок с выходом на безошибочные сделки).
2016-04-28 14:02 Никнейм: Дима, г. Мелитополь
Обучение - очень важно в этом направлении деятельности. Но не ждите. что этого достаточно, а тренируйтесь. Только лишь прочтение книг Вам не поможет. Отрабатывайте торговлю и желательно не демо, если Вы не миллионер, конечно. В компании качественно преподают, но много зависит от обучабщегося тоже.
Статистика 95-97% трейдеров стабильно проигрывают свои депозиты после изучения книг Билл Вильямса, Александра Элдера, Томаса Демарка, Эрика Наймана, Пректера, Нили, Динаполи и др.; после проигрыша первого депозита трейдер начинает перечитывать «старых» и изучать новых «классиков технического анализа трейдинга» - в результате проигрывает второй, третий и последующие депозиты.
2016-04-28 13:57 Никнейм: Начинающий, г. Ужгород
Мне опнравилось, узнать много новго, вот часть: все торги на валютном рынке проводятся через USD. Доллар США является обязательным участником всех сделок на валютном рынке. Любая сделка по продаже или покупке любой валютной пары должна быть проведена через USD. Причем, все процессы, связанные со сделкой будут выполняться автоматически и вам всего лишь нужно будет нажать на кнопку “купить” или “продать”.
Торговля на финансовых рынках открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень получения убытков.
2016-04-26 17:16 Никнейм: Аноним, г. Житомир
Еще одна история успешного трейдера – История Джесси Ливермора(Jesse Livermore), который следил не за отдельными бумагами, как большинство трейдеров, а за изменениями цен в отраслевых группах и как потом заметил в его дневниках Ричард Смиттен, Ливермор следил еще и за количеством сделок на рынке, т.к. знал, что изменения рынка нередко сопровождаются внезапным увеличением торговых оборотов в нескольких отраслевых группах одновременно. В итоге Ливермор сделал многомиллионное состояние в начале 1900-ых.…>>
Ричард Деннис(Richard Dennis) как один из успешных трейдеров форекс заработал около 150 миллионов $ на рынке форекс, а Джорджа Сорса(George Soros) финансиста и филантропа, считают первым из самых успешных трейдеров форекс.
2016-04-26 16:00 Никнейм: Валентина, г. Мариуполь
Самый успешный в мире трейдер заработал $2 млрд за год. Американец Джон Арнольд, согласно рейтингу журнала Trader Monthly, признан наиболее успешном трейдером в мире: за 2006 год он заработал почти 2 млрд долларов. Возраст рекордсмена, бывшего сотрудника корпорации Enron, - 33 года. Он и его сотрудники из компании Centaurus Energy, многие из которых ранее работали в компании Enron, сумели добиться огромного дохода благодаря спекуляциям на рынке нефти и газа.…>>
Комания Centaurus Energy, по сути являющаюся хеджевым инвестиционным фондом (hedge fund), занимается торговлей нефтяных и газовых контрактов. Сенаторы от демократической партии Диана Фенстейн (Dianne Feinstein) и Мариа Кантвелл (Maria Cantwell) , которые занимаются расследованиями спекуляций Енрона, в мае 2006-го года сообщили, что драмматические изменения в ценах на бензин вызваны спекулятивными махинациями на этом рынке.
2016-04-26 15:24 Никнейм: Дима, г. Днепропетровск
На этом многие зарабатывают. просто не всем это дано. Самый успешный в мире трейдер заработал $2 млрд за год. Американец Джон Арнольд, согласно рейтингу журнала Trader Monthly, признан наиболее успешном трейдером в мире: за 2006 год он заработал почти 2 млрд долларов. Возраст рекордсмена, бывшего сотрудника корпорации Enron, - 33 года. Он и его сотрудники из компании Centaurus Energy, многие из которых ранее работали в компании Enron, сумели добиться огромного дохода благодаря спекуляциям на рынке нефти и газа. Комания Centaurus Energy, по сути являющаюся хеджевым инвестиционным фондом (hedge fund), занимается торговлей нефтяных и газовых контрактов. Сенаторы от демократической партии Диана Фенстейн (Dianne Feinstein) и Мариа Кантвелл (Maria Cantwell) , которые занимаются расследованиями…>>