Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 1577

2021-05-07 19:28 Никнейм: awww_yieah, г. Киев
Открыл для себя торговлю на фин рынках после прохождения курса беластиум в компании Центр биржевых технологий. Понравилось все, понял что торговать не сложно, главное придерживаться правил торговли
менеджера классные
2021-05-07 19:03 Никнейм: alyspedt3, г. Киев
Прохожу курсы , все на высшем уровне, информация подается понятно, все супер, спасибо!
Спасибо за обучение.
2021-05-07 18:49 Никнейм: apoloon, г. Киев
Очень познавательный расширенный практический курс, интересная и полезная информация доступным языком. Уверен, время использовано с большой пользой.
2021-05-07 18:27 Никнейм: atarmosh1982, г. Киев
Вчера получила сертификат цбт. Больше всего мне понравилось изучать мани-менеджмент
Спасибо за обучение.
2021-05-07 18:02 Никнейм: arsenal-xxx, г. Киев
Когда-то я прошёл курсы у ЦБТ. Теперь я успешно торгую с брокером спасибо большое за качественный сервис.
Вы лучшие.
2021-05-07 17:49 Никнейм: ann_wins1, г. Киев
Отправила сына на обучение в ЦБТ. Он в восторге. После института себя никак найти не мог. А тут такой интерес. Теперь хочет торговать у их партнёра. Думаю, с таким качеством обучения у него всё получится.
Вы лучшие.
2021-05-07 17:28 Никнейм: apelsin23, г. Киев
На мой взгляд, ЦБТ – это то место, куда родители могут приводить детей, если хотят, чтобы они получили знания, которые обеспечат им безбедное будущее. Я опробовал это на себе и также когда-нибудь приведу сюда своих детей.
0000
2021-05-07 17:01 Никнейм: arhipov9, г. Киев
Проверил на себе, что Центр биржевых технологий помогает найти правильную тактику, которая подойдёт именно вам. Они осуществляют информационную и другую поддержку своих клиентов. Всё это привело меня к дальнейшему успеху в работе.
Вы молодцы, обучение толковое.
2021-05-07 16:48 Никнейм: alin4ik317, г. Киев
Мне кажется, что ЦБТ добился всего благодаря прекрасному умению подбирать квалифицированный персонал. Ведь если бы не хорошие преподаватели, не было бы таких замечательных курсов.
Ничего нет.
2021-05-07 16:39 Никнейм: А***а, г. Киев
Даже минимального представления о сфере торговли на финансовых рынках достаточно, чтобы понять, что Центр биржевых технологий и близко этому не учит. Да и не с целью обучения эта контора создавалась. Телетрейду просто нужны были уже подготовленные клиенты, которые заведомо не способны удачно торговать, вот они и придумали обучение в ЦБТ. По факту Центр биржевых технологий — это такой себе трамплин, после которого правда взлета вверх не происходит, а клиент остается с пустыми карманами.