Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш, Сумы, Кривой Рог, Кременчуг, Коломыя, Краматорск, Мукачево, Каменец-Подольский, Лисичанск, Славутич, Новая Каховка, Рени, Красноармейск, Макеевка, Нежин, Чернигов, Миргород, Южноукраинск
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 3733

2021-11-02 17:02 Никнейм: А***а, г. Одесса
Мне нравится, что с консультантами этой компании можно в любой момент пообщаться и никто не откажет в консультации. Это тот сервис, к которому давно мы все стремимся и в этой компании его любезно предоставляют.
Респект всем сотрудникам ЦБТ
2021-11-01 21:25 Никнейм: Д***с, г. Кременчуг
Для меня путь на финансовых рынках начался совершенно неожиданно после того, когда я посетил вебинар по инвестиционной грамотности. Меня заинтересовала покупка акций. Я для начала решил обучиться, а уже после обучения открывал счёт. Не буду говорить о результатах, главное что они положительные, а вопрос сколько зарабатывать уже каждый для себя решает.
2021-11-01 11:51 Никнейм: О**г, г. Киев
Зараз я навчаюся в офісі центру біржових технологій. Навчання мені подобається, я сподіваюся, що в майбутньому зможу собі відкрити рахунок хоч невеликий, але все ж таки є бажання попрацювати на реальних коштах.
----
2021-10-29 12:27 Никнейм: В******в, г. Одесса
Торгуя на финансовом рынке я могу обеспечивать себя и свою семью, еще хватает на различный отдых, потому что доходы, которые я получаю, превышают мои основные доходы от работы.
отсутствуют
2021-10-29 10:59 Никнейм: А****й, г. Черкассы
Проходил обучение в ЦБТ по торговле акциями, потом еще проходил по торговле криптовалютами и в целом остался доволен. Сейчас полученную информацию применяю на практике. Результаты мне нравятся.
2021-10-28 21:47 Никнейм: Сергій, г. Киев
Для мене інвестування - це процес, який потребує досконалого вивчення основи ринкових відносин, тому я спочатку записався на курси з трейдингу в компанії ЦБТ для того, щоб більше дізнатися, як правильно інвестувати і розподіляти свої кошти в інвестиційних портфелях.
відсутні
2021-10-28 21:03 Никнейм: Д**я, г. Вознесенск
Я инвестирую в криптовалюты. Но перед этим проходил обучение в ЦБТ. Самое главное меня интересовало фундаментально как правильно выбирать крипту, на что обращать внимание, также сейчас я изучаю технический анализ для поиска наиболее точного входа в рынок.
----
2021-10-27 21:36 Никнейм: М****а, г. Белая Церковь
Трейдинг, як вид заробітку може бути досить прибутковим, якщо все правильно робити, якщо знати коли треба купувати фінансові активи, коли їх продавати. Щоб навчитися цьому виду діяльності раджу звертатися до компанії цбт. Я саме в цій компанії навчався і з задоволенням раджу її своїм товаришам.
нема
2021-10-27 20:51 Никнейм: В******р, г. Сумы
Для меня торговли на форекс - это хобби. Я люблю покупать различные валюты, в том числе и криптовалюты и дождаться, пока они будут расти. Получается зарабатывать даже. Поэтому и обратился изначально в компанию центр биржевых технологий, чтобы научиться у них.
все нравится
2021-10-26 13:46 Никнейм: Л*****а, г. Луцк
Я новичок и рассматривала инвестиции в качестве получения пассивного дохода, как альтернатива банковским депозитам. Тоже прошла обучение в компании и теперь понимаю, что откуда берётся и как открываются сделки. Потом открыла счет и подключилась к инвестиционному портфелю и сейчас получаю пассивный доход. Прибылью я довольна.