Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш, Сумы, Кривой Рог, Кременчуг, Коломыя, Краматорск, Мукачево, Каменец-Подольский, Лисичанск, Славутич, Новая Каховка, Рени, Красноармейск, Макеевка, Нежин, Чернигов, Миргород, Южноукраинск
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 3733

2021-10-05 16:57 Никнейм: А*****й, г. Ровно
Имею небольшой опыт торговли на бирже. Сначала обучался сам но понял, что знаний мало и поэтому стала искать где можно обучиться. Обратился в компанию ЦБТ, мне здесь подсказали и показали как правильному нужно торговать, теперь использую их торговые стратегии, которые дал мне консультант на обучение и немного начал зарабатывать.
2021-10-04 18:06 Никнейм: Іван, г. Ивано-Франковск
За останні 2 місяці я заробив 11% прибутку на купівлі акцій, тому хочу подякувати своєму фінансовому консультанту ЦБТ за те, що навчив мене правильно купувати акції.
відсутні
2021-10-04 17:00 Никнейм: В*****й, г. Днепропетровск
Каждому новому делу нужно учиться и хорошо, что есть опытные наставники, которые могут помочь быстрее адаптироваться в этом деле. Так и в ЦБТ обратился к профессиональным преподавателям торговли на финансовых рынках, чтобы меня научили торговать. Сейчас я обучение прохожу и все нравится.
пока не нашел
2021-10-01 21:53 Никнейм: С**а, г. Киев
Рынки последнее время нестабильны. Очень сильно лихорадит, энергетический кризис и инфляция сказываются на доходности активов, однако я использую диверсификацию и покупаю не только акции, также инвестирую в металлы. Очень хорошо в этом помогают рекомендации аналитиков и консультантов компании центр биржевых технологий.
2021-10-01 21:03 Никнейм: Vlad, г. Днепропетровск
Раньше у меня был горький опыт торговли. В 2015-м году на падении евро получил убытки. После этого понял, что нужно учиться и обратился в компанию ЦБТ. Вот уже более пяти лет с ними работаю и получается зарабатывать.
У них хорошие обучение, рекомендую.
2021-09-30 20:26 Никнейм: А*****й, г. Донецк
Я долго учился сам. Проходил различные курсы по видео на ютюбе и практиковался на демо счете. Потом решил пройти углубленные курсы, потому что той базы начальный, которая есть, она хоть и дала определённые понимания о рынках, но всё-таки недостаточно. Сейчас обучаюсь в компании Центр биржевых технологий и обучение мне нравится.
нравится обучение
2021-09-30 15:40 Никнейм: Поліна, г. Миргород
На семінарі по інвестиційній грамотності мені сподобалося як спікер розповідав, порівнював різні види інвестицій, тому з’явилося бажання пройти навчання в компанії Центр більшових технологій.
2021-09-29 16:55 Никнейм: М**к, г. Котовск
Когда-то по рекомендации знакомого прошел обучение в компании Центр биржевых технологий. Обучения понравилось, знакомый тоже давно с нами работает и зарабатывает на акциях. Я тоже принял решение инвестировать в портфель. Надеюсь, что мой опыт тоже будет положительный.
2021-09-29 11:22 Никнейм: А*******р, г. Ужгород
Торговлей занимаюсь не так давно, месяца два, из них две недели на реальном счёте. Торговля мне нравится. Открыл себе счет после обучения в компании Центр биржевых технологий. Обучаюсь здесь. Тут дают хорошие знания.
2021-09-28 16:48 Никнейм: Б****н, г. Кировоград
Пандемия многим поменяла образ жизни, в том числе и мне. Если раньше я работал в офисе, то теперь я больше работаю дома дистанционно и, поскольку больше времени появилось, стал еще заниматься трейдингом. Прошел курсы в компании Центр биржевых технологий и сейчас пробую себя в новом поприще.