Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 1576

2021-05-06 18:25 Никнейм: astrick2000, г. Киев
Обучаться у вас просто, удобно и доступно, не отнимает много времени и сил, огромное СПАСИБО! ! ! !
Цбт классные ребята)
2021-05-06 18:03 Никнейм: avionik777, г. Киев
Очень интересно, полезно и актуально! Приятные преподы, хорошая подача материала, очень приятная и теплая атмосфера! ЦБТ - Вы молодцы!
Вы лучшие.
2021-05-06 17:52 Никнейм: anastasiya8183, г. Киев
Я курсом очень довольна. Мне понравились и темы и практика. Их так много, что надолго хватит разбираться. Особенно полезным было выполнение практических заданий, знакомство с возможностями, в общем всё очень пригодится скажу так.
ПРЕПОДАМ ВИВАТ!
2021-05-06 17:27 Никнейм: amarat75, г. Киев
Спасибо, еще раз убедилась, что важно уметь использовать различные стратегии. Я получила дополнительные знания и идеи по рынку, которые использую в своей работе.
Большое спасибо.
2021-05-06 17:01 Никнейм: b_ourmazdi, г. Киев
Респект за вдохновение! Окончательно поняла, что хочу уходить в эту профессию! )
Ничего нет.
2021-05-06 16:49 Никнейм: altisi20, г. Киев
Добрый день. Компания шикарная. Сотрудники классные. Знают своё дело
Мне понравилось
2021-05-06 16:28 Никнейм: baggy2008, г. Киев
Доброго времени суток. Посетила семинар компании. Интересно было слушать. Думаю записаться на курс)) А так всё классно
Понравилось
2021-05-06 16:04 Никнейм: ayaks, г. Киев
Привет. Занимаюсь трейдингом вместе с цбт. Эта тема была мне интересна уже давно. Освободилось много времени и записалась. Прошло два занятия. Время подобрали классное, вечерком. Жду следующее занятие. Всем спасибо. И всем удачи
Понравилось
2021-05-06 15:27 Никнейм: alexeymalkov, г. Киев
Цбт мне полностью импонирует.Общий язык нашли сразу же. Получила сертификат и торгую на финансовых рынках. Естественно сначала были траблы, но потом всё пошло как по маслу. С компанией до сих пор поддерживаю общение и иногда посещаю их мероприятия.
Вы молодцы, обучение толковое.
2021-05-06 15:02 Никнейм: alja_flaming, г. Киев
Компания действительно прикольная. Консультанты всегда помогут и подскажут. Даже после обучения могу обратиться за советом))) После обучения посещаю вебинары и семинары)) Очень классно. Рекомендую попробовать
Большое спасибо.