Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 1

2016-04-28 14:02 Никнейм: Дима, г. Мелитополь
Обучение - очень важно в этом направлении деятельности. Но не ждите. что этого достаточно, а тренируйтесь. Только лишь прочтение книг Вам не поможет. Отрабатывайте торговлю и желательно не демо, если Вы не миллионер, конечно. В компании качественно преподают, но много зависит от обучабщегося тоже.
Статистика 95-97% трейдеров стабильно проигрывают свои депозиты после изучения книг Билл Вильямса, Александра Элдера, Томаса Демарка, Эрика Наймана, Пректера, Нили, Динаполи и др.; после проигрыша первого депозита трейдер начинает перечитывать «старых» и изучать новых «классиков технического анализа трейдинга» - в результате проигрывает второй, третий и последующие депозиты.