Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 6

2021-04-12 15:13 Никнейм: З*я, г. Алчевск
Советую начинать именно здесь, как закончил курсы, так и начал торговать, доступным и понятным языком все рассказали. Торгую благодаря ЦБТ!
- - - - -
2021-04-05 14:43 Никнейм: GrinDayка, г. Алчевск
Я выбрала для обучения Белластиум, по­то­му что он по­ка­зал­ся мне са­мым про­стым. В про­цес­се обу­че­ния я по­ня­ла, что курс очень по­лез­ный и ин­те­рес­ный. 10 занятий пролетели очень быстро, практика в точку, мне все рассказали и показали. Я довольна.
10 баллов
2021-04-01 13:32 Никнейм: С****а, г. Алчевск
Стоимость обучения вполне нормальная, а объем информации огромный просто! Все сведения, при этом, полезные, ничего лишнего. Отдельное спасибо преподавателям за то, что развернуто отвечали на мои вопросы, давали дельные советы относительно стратегий и анализа.
Спасибо
2021-03-31 10:32 Никнейм: О***н, г. Алчевск
Обучение в центре действительно открывает новые возможности и горизонты. Ни в одном учебном заведении не оказывают такую поддержку и заинтересованность в твоём результате. Хочу поблагодарить за программу "Белластиум" , огромное спасибо.
Обучение отличное.
2021-02-05 17:06 Никнейм: Володимирiвна, г. Алчевск
Доброго дня, я Олена Володимирівна, бабуся двох внуків, яка хоче їх розуміти. Внучка розповіла про курси на які вона ходить, а саме ЦБТ .Мені стало цікаво і я вирішила пройти онлайн-консультацію. Я дізналася багато нового, зрозуміла значення слів про які мені говорять внуки. А головне– я зрозуміла, що торгувати на фінансових ринках ніколи не пізно, тому я записалася на курси Беластіум. Чекаю з нетерпінням перше заняття
Всiм успiхiв
2021-01-27 17:46 Никнейм: Аноним, г. Алчевск
Работаю в компании на должности СММ. Работала в офисе более двух лет. Но потом я вышла замуж и мне нужно было переехать. Но работать я продолжила уже удаленно))) В цбт есть слава богу такакя возможность. Коллектив хороший, начальник отзывчивый. Работа высокооплачиваемая! !
всё устраивает