Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 3

2016-05-11 16:06 Никнейм: Соломон, г. Винница
Неее, лучше внутридневной трейдинг — один из самых популярных методов торговли на рынке Форекс. Его распространенность обусловлена возможностью многократного входа в рынок в течение торгового дня или отдельной сессии, что позволяет использовать любые колебания цен с максимальной эффективностью.
Торговые стратегии для краткосрочной и внутридневной торговли не всегда отличаются от долгосрочных систем трейдинга.
2016-04-25 12:13 Никнейм: inna, г. Винница
Работала в компании и осталась довольна. Уютный офис, хороший персонал, опытный и знающий свое дело. Довольна обращением к ним! Без сомнений полезный опыт.
не нашла
2015-01-06 00:54 Никнейм: Татьяна, г. Винница
Центр Биржевых Технологий. Сфера деятельности: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Деловые партнеры: ТелеТрейд, МастерБрок, ОптимумИнвест В объявлениях о вакансии, которыми пестрит Интернет, значится: График работы: 5-дневная неделя; Конкурентная заработная плата+бонусы+премии; Возможность карьерного и профессионального роста ( в т.ч. зарубежные офисы); Бесплатное обучение в компании: тренинги, стажировка, курсы повышения квалификации. Первое впечатление:…>>
Что вас ждет на самом деле? Вы звоните в компанию сами или секретарь звонит вам и предлагает прийти на собеседование. При этом конкретной информации о деятельности компании и требованиях к соискателю вам не предоставляют, максимум - задают несколько стандартных вопросов о предыдущем опыте, месте работы, хотя это не имеет ни малейшего отношения к дальнейшему трудоустройству. На собеседовании вам обещают зарплату минимум в 300 $, плюс всевозможные бонусы, быстрый карьерный рост, выступления…>>