Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 22

2021-04-27 14:06 Никнейм: Ciorik, г. Винница
Очень интересно, полезно и актуально! Приятные преподы, хорошая подача материала, очень приятная и теплая атмосфера! ЦБТ - Вы молодцы!
0000
2021-04-22 10:30 Никнейм: Аноним, г. Винница
Всем добрый день. Обучившись в компании я смогла разобраться в финансовых рынках, узнала о торговіх роботах, подобрала стратегию для торговли. Плюс еще познакомилась с новыми людьми. Послушала рассказы успешных трейдеров на одном из семинаров. Настоятельно рекомендую
----
2021-04-21 10:46 Никнейм: Г***р со стажем, г. Винница
Классные курсы без воды. Оплата доступная и занятия все по теме. Что не понял обьяснили доступно и простым языком. Хорошая платформа.
Для меня бы побольше практики.
2021-04-13 10:51 Никнейм: Аноним, г. Винница
Прошла курс VIP CBT Belastium. За 10 дней можно освоить бизнес, где нет конкуренции. Время занятий ты выбираешь сам. направлял меня личный консультант. Мы подобрали мне стратегию работы))) Всем благодарна
спасибо
2021-04-13 10:44 Никнейм: А***ь, г. Винница
А, что у ЦБТ есть положительные честные стороны? ? ?
Мне интересно спроситьу Центр берживых технолгии, эти “лестные отзывы” - покупные вам помогают? ? Приводят клиентов? ? ? Или это ваш последнии шанс-надежда. Я могу вам пожелать, только гореть синим пламенем за моего мужа, которого после сотрудничества с вами я год не могла вывести с депрессии и за тысячи таких же кинутых вами клиентов. ЦБТ вы воры и кидалы и эти люди, которые пишут вам оды за ваши деньги, делают очень плохое дело, водят порядочных людей, которые честно заработали деньги в…>>
2021-04-06 14:49 Никнейм: Bong, г. Винница
Я выбрала для обучения Белластиум, по­то­му что он по­ка­зал­ся мне са­мым про­стым. В про­цес­се обу­че­ния я по­ня­ла, что курс очень по­лез­ный и ин­те­рес­ный. 10 занятий пролетели очень быстро, практика в точку, мне все рассказали и показали. Я довольна.
оценка 5
2021-04-05 11:23 Никнейм: В******н, г. Винница
Нормальонс обучение по полной программе, очень даже ничего, оценка 5 по обучению, молодцы ребята, не дорого и полноценно.
очень классно
2021-04-02 13:41 Никнейм: Ф.З., г. Винница
Хорошо продуманная программа курсов и возможность постоянной консультации преподавателей помогает быстро перейти от теории к практике, благодаря чему довольно легко усваивается весь материал и наглядно видны результаты.
- - - - -
2021-03-30 09:29 Никнейм: Аноним, г. Винница
Курс хороший. Разложили всё по полочкам)) Теперь я могу с уверенностью сказать, что разбираюсь в сфере трейдинга, инвестиций! !
Спасибо цбт))
2021-03-23 18:34 Никнейм: К***с М****р, г. Винница
С ЦБТ знаком я давно, начинал у них, сначала пришел на обучение, ничего не знал, пришел совсем зеленый, потом по чуть-чуть торговал, и устроился к ним на работу. Проработал не долго, просто нет смысла тратить время на работу в компании если на рынке получалось и получается сейчас зарабатывать больше. Что хочу сказать, я видел как работают ребята изнутри, прекрасный коллектив, есть поощрительные бонусы и премии, развитие тоже есть. В настоящий момент торгую в плюс средними обьемами, я очень…>>
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!