Отзыв о компании Центр Биржевых Технологий
Добавлен: 12:48 04.05.2021

Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш
Телефоны: 0 800 501 63 30

Никнейм: И***ь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

хорошо понял как работает и чем заканчивается инвестирование с ЦБТ!

Очень правдиво все заучит, но многое не сходиться! Я был клиентом компании Центр Биржевых Технологий, хорошо понял как работает она и чем заканчивается инвестирование с ЦБТ! Именно потому пишу данный отклик в поддержку всем жертвам компании Центр Биржевых Технологий, дабы другие кто задумывается инвестировать туда, понимали что их на самом деле ждет! ЦБТ, мошенник и это факт, и фактов как вы уже поняли очень много вот к примеру вбейте в интернете "НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” и все станет вам ясным, потому надеюсь все сделают правильные выводы!