Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск, Тамбов, Саранск, Пенза, Чита, Иркутск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 1007

2023-05-30 09:54 С****й, г. Анапа
Офис в центре города, удобное расположение. Команда профессионалов, дружный коллектив, нацеленный на решение одной задачи. Нравится система работы компании.
2023-05-29 20:55 СПН, г. Москва
Есть рост до руководителя, удобно в офисе пообедать или дойти бо ближайшей якитории, дают все инструменты и знания для эффективной работы - 11/10
из негативного могу выделить то что мало спорта, хочу чтобы у этажей была своя команда по гандболу
2023-05-29 17:04 арткр, г. Москва
Компания полностью мне подходит очень доволен что выбрал именно ЭТАЖИ, всё честно прозрачно и открыто
не нашёл
2023-05-29 12:41 риелтор, г. Москва
сильное обучение вначале дает отличную базу, далее ведут по каким-то тонкостям и сложным кейсам - очень круто, что опытные специалисты делятся своей экспертизой и историями сложных сделок работаю в основном по новостройкам, круто что много девелоперов-партнеров, есть специальные условия для клиентов
общеизвестно - нет стабильного дохода, один месяц - миллион, другой - 50к нет отпусков больничных как таковых, тут скорее как освободишь себе неделю-две, так и едь, с больничными также, просто по возможности что-то переносишь, но так наверное в любой работе
2023-05-29 11:58 АУП, г. Москва
команда и задачи на высшем уровне - развитие как профессионала, плюс команда всегда готова помочь в любой ситуации, поддержать
быстрый темп работы, стресс - но опять же, помогают с этим справляться - есть спорт, крутые корпоративы, ДМС субсидированный и другие плюшки ну и как у всех - лифты это что-то
2023-05-29 07:42 Менеджер, г. Тюмень
Каждый день иду на работу с удовольствием, и этим все сказано!
2023-05-26 07:55 Риелтор, г. Кострома
Обучение, коллектив, работа все нравится, за все спасибо.
2023-05-25 10:21 СПН, г. Москва
Работа норм, HR sexy. В целом оцениваю положительно могут и пистон вставить и направить в нужное русло. Везде есть свои трудности , но большинство вопросов зависит от вас самих
Не хватает швепса в кулерах с водой, водку не чем запивать.
2023-05-24 20:20 Сотрудник, г. Анапа
В компании есть возможность расти и развиваться - это большой плюс. Классное, доступное, понятное и самое главное нужное обучение. Все ребята разные, и в этом свой кайф работы в таком коллективе.
2023-05-24 11:40 Старший партнер, г. Москва
Я работаю в компании с 2019 года и считаю, что это лучшее агентство недвижимости! Суперский коллектив, чудесное руководство, грамотный отдел обучения (я пришел с нулевыми знаниями про недвижимость), классное расположение офиса. О компании у меня только положительные впечатления, рекомендую!
Я не вижу отрицательных моментов в компании!