Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск, Тамбов, Саранск, Пенза, Чита, Иркутск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 1007

2023-04-30 15:44 К****л, г. Москва
Сотрудничаю с Этажами не так давно, но корпоративная культура и атмосфера понравились сразу. Здесь крутая команда, где каждый человек ценится и уважается, мы постоянно делимся экспертизой и все готовы помочь и дать обратную связь . чувствую себя здесь как дома и, если честно, не могу представить себе места лучше
не выявлены
2023-04-30 15:16 спн, г. Москва
Ранее работала в нескольких других агентствах недвижимости, прежде чем присоединился к Этажам, и могу с уверенностью заявить, что это абсолютно другой уровень. Все процессы выстроены, и если возникают вопросы, то я всегда могу обратиться в бэк-офис
расположение бц - далеко от центра
2023-04-29 12:40 Аноним, г. Москва
Есть внерабочие активности, можно развиваться по разным направлениям
Долго жду лифт по утрам
2023-04-28 19:02 Специалист по недвижимос, г. Казань
Г.КАЗАНЬ В 28 ноября 2021 года Я уволилась из крупной розничной сети, и никогда об этом не пожалею. Времени на поиск у меня было мало, закинула в HH.RU свое резюме. Пригласили на собеседование. В прошлой компании где я работала, было много коллег, которые уже перешли в "Этажи" и являются топовыми риэлторами. Мне есть чем с равнивать.Обучение было супер плотным и информативным. Главное, что вы хотите здесь прочитать, сколько можно зарабатывать? 4 средние зарплаты по Татарстану…>>
-нет простанства где можно отдохнуть
2023-04-28 12:48 А**а, г. Омск
Первые сделки даже не понимала как проходили Помогал очень руководитель Спасибо компании, хорошая площадка для работы и хорошего заработка
иногда хочется, чтобы мы переехали в новый офис:))
2023-04-28 07:24 Риелтор, г. Тюмень
Заработок без потолка, коллеги, лучший руководитель. Развивающие мероприятия
Быстрый темп работы
2023-04-26 16:28 Е***а, г. Анапа
Качественное и эффективное обучение, приятная атмосфера в коллективе, комфортный офис и активное наставничество, способствуют достижению поставленных задач.
2023-04-26 15:46 Р***н Специалист по недвижимости, г. Санкт-Петербург
Классная технологичная компания! Раньше работал в Сбере. захотелось роста. Риелторское агенство даже не рассматривал. Но со мной связался HR, пригласил на собеседование, и я влюбился в эту компанию! Здесь нет угрюмых серых офисных лиц! Все люди ориентированы на результат и заряжены на работу и успех! Этажи - это не только про недвижимость, но и про личностный рост! Постоянно проходят тренинги, чтобы прокачаться в недвижимости! Я могу обратиться за советом к любому специалисту, будь…>>
Все что нужно есть! Слушай других! Делай так же! Учись! И будь честным ;)
2023-04-26 15:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Молодой и дружный коллектив. Адекватное и понимающее руководство. Возможность выходить на результат и получать доход без потолка по верхней планке. Каждый сотрудник становится партнёром компании и это не пустой звук!
Пока не выявил)
2023-04-26 09:51 В******р, г. Анапа
Все отлично, всем советую, номер 1 на рынке недвижимости и это не просто так! Все отзывчивые и профессионалы своего дела!