Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск, Тамбов, Саранск, Пенза, Чита, Иркутск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 1007

2023-06-30 16:55 Сди, г. Анапа
Дружелюбный коллектив. Благоприятная атмосфера. Комфортные условия работы. В целом только положительные эмоции от работы.
2023-06-30 16:50 Сотрудник, г. Анапа
Нравится система обучения и наставничества. Коллеги отзывчивые, помогают. Нравятся корпоративные мероприятия.
2023-06-29 13:55 Риелтор, г. Санкт-Петербург
Предоставили все инструменты для работы, обучение - что то невероятное. Проф бизнес тренера помогали на всех этапах. И самое удивительное - можно было выбрать себе наставника
Один офис, не всегда легко добраться куда то и приехать клиентам
2023-06-28 18:50 Стажер, г. Москва
Адекватное руководство, хороший коллектив, понятные критерии роста
С недостатками не столкнулась
2023-06-28 11:30 А****н звездочка Этажей, г. Москва
Безмерно рад, что меня пригласили работать в эту копанию. До этого был сотрудником банка, но как пришел сюда, понял, что зря тратил время на банк, в Этажах я обрел хороших коллег, друзей, руководителей и СЕМЬЮ! Ведь ЭТАЖИ это не только работа, ЭТАЖИ-это ЖИЗНЬ Всем лавки
НЕТ! НЕТ НЕТ НИКАКИХ НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВОВ те кто пишут какие то негативные комменты, это просто обиженные жизнью люди без целей в жизни, которые пришли на собеседование, и не прошли его, либо поработали 2 дня, ничего не поняли и обиделись, бедняжки, берегите себя
2023-06-26 17:28 С******а, г. Москва
Самая лучшая компания. Очень много возможностей для сотрудников, хожу на работу, как на праздник. За последние 1, 5 года 3 раза был пересмотр вознаграждения. Сильно благодарна компании за все.
2023-06-25 06:50 В******я, г. Омск
Спасибо большое HRам! Спасибо огромное Александру менеджеру по адаптации! Огромная вера в новичка, что для меня очень важно. Первый месяц ежедневно после занятий работа с адаптологом. сейчас понимаю что я сама много чего не делала во всем помогли, но результат первого месяца 4 сделки + 1 меж рег и выход на доход 10000. не мечтала об этом, но все получилось!
2023-06-25 06:46 Аноним, г. Омск
однозначно здесь надо брать и делать. хочешь много зарабатывать-работай. в Этажах если стараешься-работаешь-достойно зарабатываешь! халтурщикам не место. любителям стабильного оклада в 20 тысяч тоже лучше не приходить, ОСТОРОЖНО ЗДЕСЬ ЕСТЬ ДЕНЬГИ!
2023-06-25 06:41 И**н, г. Омск
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Название, вы сами все поймете. Хорошее отношение от HR полное сопровождение и адаптация в первые vtczws. Никаких проблем с оплатой, все выплачивается сразу после сделки
все нравится, поэтому до сих пор здесь работаю.
2023-06-23 16:52 Риэлтор, г. Москва
Очень хорошее обучение в компании, всему учат с нуля (даже если без опыта продаж). Отличный, дружный, коллектив, все друг другу во всем помогают. Очень хороший офис с отличным расположением. Крутая атмосфера в офисе.
Иногда долго приходится ждать ответа юридического отдела.