Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск, Тамбов, Саранск, Пенза, Чита, Иркутск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 1007

2023-05-17 07:09 Специалист по недвижимос, г. Омск
Крутое и качественное обучение, все раскладывают по полочкам. Адекватные наставники, которые заинтересованы в выходе на результат своего сотрудника. Удобно работать под брендом Этажи-уровень доверия к компании решает!
Не могу ничего отметить Ценю всех кто работает у нас в офисе!
2023-05-17 07:04 Риэлтор, г. Омск
Два года работаю риэлтором Могу сразу сказать что ценность нашей профессии колоссально поменялась! Клиент знает за что нам отдает деньги, знает что получит услугу за свои деньги качественную!
Спасибо за веру и помощь от менеджера! Всегда верим в то что у нас будет парковка! )
2023-05-16 11:28 Аноним, г. Москва
Считаю, что работаю в лучшем агентстве недвижимости в России. В первый раз устроился в 2020 году, мог бы как многие (у кого не получается, или слишком ленивы) написать кучу грязи о компании, но трудоустройство в Этажи-это одно из лучших решений в моей жизни. Уволился через полгода, потому что ленился и не делал то, что советовал руководитель и коллеги. Но через полтора года вернулся, потому что ко мне все чаще стали обращаться клиенты, с которыми раньше работал, помимо этого мне не хватало…>>
2023-05-10 10:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
есть возможности для карьерного роста
отсутсвие соц.пакета, ДМС
2023-05-05 08:50 Аналитик, г. Тюмень
Пришла работать без опыта. Всему обучили, есть опытный наставник. Реален карьерный рост
2023-05-05 08:48 Риелтор, г. Москва
Раньше работал, потом переехал в другой город. Работа хорошая, достойный доход по городу, как поработаешь-так и заработаешь
2023-05-04 14:27 Специалист, г. Тюмень
Компания супер, каждый день новые интересные задачи
2023-05-01 12:59 эксперт, г. Москва
Нет, всё норм. Но нюансы в зависимости от города. Разное руководство
2023-05-01 12:53 Аноним, г. Москва
Профессиональная надежная компания. Высококвалифицированные сотрудники. Понятные, прозрачные продукту и ценообразование
2023-04-30 21:40 Аноним, г. Казань
Я рад работать в Этажах, потому что здесь созданы хорошие условия для работы и профессионального роста! Всегда есть возможность обучения и поддержки со стороны руководства.