Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск, Тамбов, Саранск, Пенза, Чита, Иркутск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 1007

2023-06-23 16:30 Старший партнер, г. Москва
Являюсь партнером Этажи Москва 4 года, компания активно развивается все это время и я вместе в ней. Довольна условиями: комфортный офис в 2х минутах от метро, дешевая парковка. Самое главное нет потолка в доходе, с момента прихода в компанию увеличила его в 5 раз! Приятно работать в дружном коллективе активных и амбициозных людей, которые составляют достойную конкуренцию. Руководство прислушивается к мнению каждого и меняется исходя из условий и рынка.
2023-06-23 16:19 Эксперт по недвижимости, г. Москва
Отличный офис на ст. м. Новые Черемушки. Комфортные условия работы. Хороший молодой коллектив. Драйвовая обстановка. Оперативная помощь всех отделов. Современный подход к работе..
Ошибки в подготовки документах из за большого объема. Долгие ожидания проверок юридического отдела. Юридический отдел бежит за компанией из последних сил, хромая, но бежит.
2023-06-23 16:03 Старший эксперт по недви, г. Москва
Работаю в партнерстве с компанией более 4-х лет. При приеме на работу мне была предоставлена всесторонняя поддержка и обучение. Коллеги дружелюбны и всегда готовы помочь в решении любых вопросов. В компании ценится коллективный дух и взаимопомощь, что создает приятную рабочую атмосферу. Компания «Этажи» проявляет высокую ответственность перед своими клиентами, всегда готова выслушать их требования и пожелания. Забота о репутации компании является одним из основных принципов, что получает…>>
Рабочие моменты, в большей степени связанный с юридическими особенностями проведения сделок.
2023-06-23 16:01 Ведущий эксперт по недви, г. Москва
Работаю в компании уже 4 года, до этого работала в регионе. При переезде в Москву выбрала перевод в эту же компанию, потому что нравится иметь неограниченный заработок. Гибкий график для меня особенно важен) Руководство постоянно совершенствует организационные процессы, принимают обратную связь. Причём как непосредственное, так и высшее. Также близка идеология здорового образа жизни и саморазвития, которые продвигают в компании)
Нет оклада. Для тех, кто привык сидеть в офисе и получать деньги вне зависимости от усилий, вряд ли подойдёт
2023-06-23 15:50 Даниил. Старший специали, г. Москва
Отличный коллектив. Мотивация в карьерном росте. Поддержка и общение 24/7 Все круто!
Не обнаружил.
2023-06-21 09:45 Аноним, г. Пермь
Замечательные возможности для высокого заработка без потолка! Хорошие условия труда, замечательный дружелюбный коллектив, постоянное обучение и профессиональный рост
2023-06-19 14:27 Специалист по недвижимос, г. Москва
В Этажах не ограничиваешься одним застройщиком или сегментом рынка, продавать можно что угодно: вторичку, почти все новостройки, загородку, делать межрегиональные сделки – это большой плюс Одно из главных преимуществ работы с Этажами заключается в том, что здесь нет ограничений по типам объектов и сегментам рынка. Широкий выбор того, с чем работать: вторичка, загородная недвижка, новостройки, межрег. Это дает большую свободу действий и расширяет возможности для заработка Выбрал…>>
2023-06-19 13:48 СП, г. Москва
Лучшая компания в моём опыте. Абсолютно прозрачные условия и возможности для заработка. Хорошая атмосфера. Очень рекомендую тем, кто готов брать ответственность за свой доход на себя, кто не хочет иметь потолок по доходу.
Нет.
2023-06-18 18:48 Старший партнер, г. Москва
Отличное место для тех, кто хочет развития и роста. Крутая система адаптации, трек обучения охватывает все необходимые темы для того, чтобы быстро вникнуть в процесс. Партнёрский подход.
Отсутствуют
2023-06-16 16:31 Эксперт отдела продаж, г. Ставрополь
Отличное адаптация новичков и помощь в проведении сделок
Отрицательных сторон нет