Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск, Тамбов, Саранск, Пенза, Чита, Иркутск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 1007

2023-07-10 09:57 Менеджер, г. Набережные Челны
Есть Карьерный рост. Можно зарабатывать около 150 тыс в мес
2023-07-07 21:40 Специалист по недвижимос, г. Ростов-на-Дону
Особо никогда не писала отзывы о работодателе, но сейчас хотелось бы поделиться. Это наверное единственное место работы, где реально комфортно, начиная с коллектива, все очень классные, отзывчивые, замечательные люди, и заканчивая графиком работы! Уровень дохода зависит только от тебя, а если что-то не получается, тебе всегда помогут, направят, обучат. В общем, очень круто! Рекомендую однозначно
Все устраивает.
2023-07-07 09:11 Аноним, г. Пермь
Отличный светлый офис в центре города, профессиональный коллектив. Комфортные условия работы. Нет потолка в заработной плате. Командная работа. Для начинающего специалиста компания предоставляет все- бесплатное обучение, помощь руководителя, много тренингов, поддержка и сопровождение на первых этапах
Работаю в компании 2 месяца и не выявила никак отрицательных сторон.
2023-07-05 12:29 О***а, г. Москва
В Москве 16.06.2023г было проведено мероприятие "Summer Fest" Все было интересно, никто не скучал, причем для разных возрастов начиная с 3 лет. Все приходили со своими семьями, друзьями. Были организованы активные виды (футбол, волейбол, бег с препятствием), квесты с викторинами, был организован вкусный фуршетный стол, Партнеры компании предоставили необъятное количество попкорна, мороженного, сахарной ваты. Выражаю огромную благодарность Компании «Этажи» за это мероприятия.
нет таковых
2023-07-03 21:05 Эксперт по недвижимости, г. Тюмень
Работая в компании порядка 11 лет, я убеждаюсь снова и снова, что Этажи - передовая и прогрессивная компания, не просто идущая в ногу со временем, а задающая тренды в сфере недвижимости. Смотря на своих коллег, я вижу, как компания помогает каждому реализовать свой потенциал и обеспечивает достойный уровень дохода.
2023-07-03 19:02 Специалист по недвижимос, г. Пермь
Я работаю в компании « Этажи» Сота Пермь. Мне очень нравится, что мой заработок зависит от меня самого и потолка для этого нет. Так же, тебе в этом помогает еще целая команда - юрист, ипотечный брокер, менеджеры. Все тебя мотивируют и поддерживают. Хочу так же отметить сплоченность коллектива и стремление с каждым днем становиться лучше и развиваться, не стоять на одном месте.
2023-07-02 16:32 В***м, г. Омск
Работаю с февраля За это время адаптировался, вышел на хороший доход сейчас новые цели-это закончить доп обучение+обрасти новыми компетенциями. доход + к каждому месяцу
2023-07-02 16:29 А**а, г. Омск
Друзья, это ли не показатель когда почти из всех других агенств недвижимости города риэлтор приходит работать в Этажи? круто для тех кто любит недвижимость и люде!
всем Риэлторам ЭТАЖЕЙ ПРИВЕТ! И другим риэлторам тоже! приходите к нам!
2023-07-02 16:26 И**н, г. Омск
Кому нужен доход от 100 000 в месяц, большинство уже работают у нас. Остальные пока еще думают)) % для риэлтора самый достойный в стране! % для клиента самый достойный в стране!
Работаю-зарабатываю. Минусов нет, есть деньги
2023-06-30 17:20 Специалист по недвижимос, г. Анапа
Отличный офис, хороший коллектив. Нет потолка в заработке. Комфортные условия работы.
Рабочие моменты, которые оперативно решаются, поэтому нет.