Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск, Тамбов, Саранск, Пенза, Чита, Иркутск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 1007

2023-07-31 20:17 Риэлтор, г. Новый Уренгой
Комфортное помещение, хороший коллектив. Возможность карьерного роста и хороший заработок.отличный старт в риелторском бизнесе Что можно было бы улучшить
2023-07-31 20:15 Специалист по работе с а, г. Новый Уренгой
Сплочённый коллектив и развитая корпоративная культура.. Всему обучили, есть опытный наставник.
2023-07-31 19:42 Партнер, г. Москва
Компания обладает огромным количеством преференций для своих партнеров и субсидий: ДМС, спорт, кофе, корпоративы и тд Но самое главное, что здесь реально учат зарабатывать и искренне переживают за твой уровень дохода. Я смогла увеличить свой доход в 3 раза всего лишь за 4 месяца!
Не достаточно отлаженная работа отделов
2023-07-31 19:32 А***а, г. Москва
Компания финансово вкладывается в сотрудника (английский / путешествия), соцпакет, хороший коллектив
Вне компании: в бизнес-центре долго ждешь получение пропуска
2023-07-31 19:06 Н******в, г. Москва
Все отлично. Дали все необходимое для решения любых задач
Не нашел для себя
2023-07-31 17:45 Аноним, г. Москва
Условия работы: современные оборудованные офисы, комнаты отдыха, кухня, есть все необходимое. Дружный и отзывчивый коллектив, совместный досуг, мероприятия Своевременная выплата заработной платы, без задержек. Отличное обучение для новых сотрудников, позволяющее легко и быстро окунуться в рабочие процессы.
2023-07-31 17:35 И***а, г. Омск
Работаю только 3 недели, очень очень профессиональная команда, обязательно проходим обучение. все спикеры знатоки своего дела. Большой офис, есть комната отдыха, кухня. Созданы все условия для работы и карьерного роста. Я очень рада, что попала в такую команду, послушала только себя доверилась HR Ю на встречу теперь жду сделку задаток уже прошел!
2023-07-31 17:30 Л****д, г. Омск
Высокий темп работы, много интересных задач. Очень много разных людей - сильный коллектив и корпоративная культура. Много возможностей для для обучения и роста во всех направлениях.
2023-07-31 17:24 Специалист по недвижимос, г. Анапа
Супер коллектив, Анастасия HR от бога, легкий старт благодаря поддержке опытных специалистов и наставников. Свободный график , достойная оплата труда
2023-07-31 17:22 Л****д, г. Омск
есть обучение, которые организовывает компания, классные коллеги