Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск, Тамбов, Саранск, Пенза, Чита, Иркутск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 1007

2023-07-31 22:09 риелтор, г. Москва
Рекомендую компанию, позвала уже всех друзей туда - карьерный рост, общение с людьми, крутые ивенты и постоянное развитие Ну и доход как у айтишников, только веселее
не нашла
2023-07-31 22:03 СПН, г. Москва
Все отлично, классные мероприятия, команда всегда поможет в сложных ситуациях, руководитель заинтересован в твоем развитии, в общем 11/10
не нашла
2023-07-31 20:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
В первую очередь это менеджеры по набору персонала Галина и Елизавета если бы не они, я тут не работал.Увидели мой потенциал и дали возможность себя проявить.Опыт работы в продажах есть, но с недвижимостью никогда не сталкивался. Второе это учебный центр.Обучений (лекций)очень много, на любой вкус и цвет.Спикеры очень грамотные люди, доносят полезную и интересную информацию. Третье это мой МОП (руководитель) Евгений Ч. Который постоянно находится рядом, всегда поддерживает, мотивирует, заряжа…>>
Холодные звонки( Но без них никуда (объекты же надо брать где-то)
2023-07-31 20:47 Риелтор, г. Санкт-Петербург
Отличный старт в недвижимости! Хорошее сильное обучение! Классные профессиональные спикеры ! Советую
Пока нет
2023-07-31 20:35 Д*****й, г. Ростов-на-Дону
Компания вкладывается в обучение и развитие. отличный старт в риелторском бизнесе
Для новичков можно ввести небольшой оклад
2023-07-31 20:33 Т***р, г. Ростов-на-Дону
Отличное обучение и помощь в проведениях сделки. Честность , прозрачность .возможность развиваться
Практически нет
2023-07-31 20:33 Риелтор, г. Москва
Прекрасная компания. Хороший коллектив, который всегда поможет
Ужасные лифты
2023-07-31 20:32 Менеджер отдела продаж, г. Ижевск
Огромная школа. Обучают профессии с нуля/ Приятный коллектив, отличный руководителем все условия для работы есть
Советую работать над мотивационной системой
2023-07-31 20:29 Специалист, г. Сургут
Компания предоставляет огромные возможности личностного и карьерного роста. Всегда помогут поделиться знаниями
нехватка сотрудников
2023-07-31 20:22 Специалист, г. Омск
замечательный коллектив, который всегда рядом на каждом этапе! приятный, большой офис
нет соц.пакета, ДМС